Нотариус г.Москвы
Корсик Константин Анатольевич
+7 (495) 708-3006
пн-пт с 10.00 до 18.00

РОЗЫСК АКЦИОНЕРОВ
ОАО "Объединенные машиностроительные заводы"
(Группа "Уралмаш-Ижора"),
объявленный нотариусом Корсиком К.А.,
в связи с внесением в депозит нотариуса денежных средств в отношении следующих лиц:

Дата Известная информация об акционере
130.04.2014Абакумов Александр Иванович
623426, Свердловская Обл. Каменск-Уральский Челябинская 33
219.01.2016Абарникова Ольга Станиславовна Наследник Шубович Людмилы Николаевны, Умершей 13.10.2012г.
Удмуртская Республика, г. Камбарка, ул. Чернышевского, д.41
330.04.2014Абдрашева Ванда Тадеушовна
624086, Верхне-Пышминский Р-Он П.Красное Проспектная 2
430.04.2014Абзалимов Фарит Хамитович
620001, Свердловская Обл. Г.Полевской, ул.К.Маркса 17
530.04.2014Аблеев Марс Асгатович
620042, Екатеринбург Калинина 53
630.04.2014Авдеев Владимир Яковлевич
623400, Свердловская Обл. Каменск-Уральский Добролюбова 28
730.04.2014Авдеев Николай Васильевич
623850, Свердловск.Обл. Байкаловск.Р-Н д.Исакова
830.04.2014Авдеева Маргарита Юрьевна
193313, С-Петербург Искровский Пр-Т 8
930.04.2014Аверков Валерий Николаевич
623510, Г.Богданович Свердловской Обл. ул.Тимирязева д.6
1030.04.2014Аверкова Людмила Анатольевна
623510, Г.Богданович Свердловской Обл. ул.Тимирязева д.6
1119.01.2016Аверкова Татьяна Валерьевна, Наследник Аверкова Валерия Николаевича, Умершего 26.07.2008г.
Свердловская обл., г. Богданович, ул. Тимирязева, д.6, кв.51
1230.04.2014Аверьякова Вера Кузьмовна
620042, Екатеринбург 40 Лет Окт.73
1330.04.2014Аверьянова Тамара Тихоновна
141008, Московская Обл. Г.Мытищи Ново-Мытищинский Пр-Т 42/9
1430.04.2014Агапов Евгений Михайлович
103062, Москва Подсосенский Пер. 18/5
1530.04.2014Агапова Елена Николаевна
620042, Свердловская Обл., Г. Екатеринбург, ул. Орджоникидзе, д.21
1630.04.2014Агеева Нэлли Михайловна
620088, Екатеринбург Культуры 19
1730.04.2014Азалецкий Павел Сергеевич
Россия, Г. Санкт-Петербург, Пр-Кт Наставников, д. 36, корп. 2
1830.04.2014Аземша Валерий Александрович
620088, Екатеринбург 40 Лет Октября 27
1930.04.2014Аксенов Анатолий Васильевич
624080, Свердловск.Обл. В-Пышма Кривоусова 55
2030.04.2014Акулова Антонина Петровна
620151, Свердловская Обл. Екатеринбург Энгельса 21
2130.04.2014Акулова Любовь Алексеевна
620039, Екатеринбург 22п/Сьезда 5а
2230.04.2014Александрова Анна Федоровна
307130, Курская Обл. Железногорск Гагарина 8
2330.04.2014Александрова Галина Константиновна
189630, Санкт-Петербург Колпино Заводской Пр-Т 14
2430.04.2014Александрова Лариса Евгеньевна
620012, Екатеринбург Ур.Рабочих 41
2530.04.2014Алексеев Андрей Фаимович
620012, Екатеринбург Ильича 28
2630.04.2014Алексеев Николай Алексеевич
187020, Ленинградская Обл. Г.Тоснино ул.Ленина 71
2730.04.2014Алексеева Мария Назаровна
671349, Респ. Бурятия, Мухоршибирский Р-Н, С. Новый Заган
2830.04.2014Алексеева Светлана Викторовна
620098, Екатеринбург ул.Ильича 71
2930.04.2014Алексеева Татьяна Валентиновна
620012, Екатеринбург Культуры 4
3030.04.2014Алексеенко Григорий Константинович
187020, Ленинградская Обл. Тосно Рабочая 2
3130.04.2014Алексейчик Ольга Валерьевна
Г.Екатеринбург Суворовская 12
3230.04.2014Алешкова Татьяна Валентиновна
624080, Свердл.Обл Г.В.Пышма Ленина 58
3330.04.2014Алфименков Сергей Владимирович
620098, Екатеринбург Ломонос 85
3430.04.2014Алыпова Нина Ивановна
620012, Екатеринбург Ильича 28
3530.04.2014Альмухаметов Наиль Филиксович
628311, Ханты-Мансийский Автономный Округ - Югра Автономный Округ, Г. Нефтеюганск, 16А Мкр, д.88
3630.04.2014Ананьина Светлана Петровна
620012, Екатеринбург Победы 14
3730.04.2014Анашкин Игорь Геннадьевич
620072, Г.Екатеринбург ул.Сыромолотова 16
3830.04.2014Андреев Александр Васильевич
198262, Санкт-Петербург Г., Лени Голикова ул., Дом № 36
3930.04.2014Андреев Виктор Владимирович
189630, Санкт-Петербург Колпино Ленина Пр. 35
4030.04.2014Андреев Григорий Алексеевич
Россия, Г. Москва, ул. Строителей, д. 13, корп. 1
4130.04.2014Андреев Денис Владимирович
196158, Г. Санкт-Петербург, Пулковская Ул, д.10
4230.04.2014Андреев Евгений Юрьевич
624630, Свердловск.Обл. Алапаевск 3 Интернационала 22
4330.04.2014Андреева Лидия Петровна
189630, Санкт-Петербург Колпино Вавилова 24
4430.04.2014Андрюков Виктор Иванович
620039, Г.Екатеринбург ул.Лукиных 10
4530.04.2014Аникин Владимир Иванович
620042, Екатеринбург 40 Лет Октября 60
4630.04.2014Аникина Ирина Владимировна
620042, Г.Екатеринбург Пер.Симбирский 5
4730.04.2014Аникина Лариса Ивановна
620012, Екатеринбург 40 Лет Октября 60
4830.04.2014Анисимов Анатолий Владимирович
620042, Екатеринбург Ур.Рабочих 77
4930.04.2014Анненков Владимир Николаевич
620088, Екатеринбург Калинина 40
5030.04.2014Анпалов Николай Герасимович
620012, Екатеринбург Ильича 15
5130.04.2014Анпалова Тамара Ивановна
620012, Екатеринбург Ильича 15
5212.02.2016Антипин Игорь Константинович, Наследник Антипина Константина Потаповича, Умершего 07.11.2008г.
Красноярский край, Ачинский р-н, пос. Малиновка, квартал 3, кв.27
5330.04.2014Антипин Константин Потапович
662179, Красноярский Край, Ачинский Р-Н, П. Малиновка, До Востребования
5412.02.2016Антипина Людмила Николаевна, Наследник Антипина Константина Потаповича, Умершего 07.11.2008г .
Красноярский край, Ачинский р-н, пос. Малиновка, квартал 3, кв.27
5530.04.2014Антонов Алексей Захарович
620059, Екатеинбург Донбасская 25
5630.04.2014Антонов Владимир Германович
620043, Екатеринбург Кировград. 64
5730.04.2014Антонова Тамара Гавриловна
620049, Екатеринбург Малышева 139
5830.04.2014Антонович Юрий Анатольевич
664005, Россия, 664005, Иркутская Обл., Г. Иркутск, ул. Джамбула, д.30/1
5930.04.2014Антропов Сергей Иванович
624080, Свердловская Область Г.Верхняя Пышма ул.Охотников 23
6019.01.2016Антропова Ирина Ивановна Наследник Антропова Сергея Ивановича Умершего 25.02.2014г.
Свердловская обл., г. Верхняя Пышма, ул. Уральских рабочих, д.38
6130.04.2014Антропова Людмила Николаевна
620098, Екатеринбург Индустрии 62
6230.04.2014Ануфриева Раиса Федоровна
677001, Саха-Якутия Якутск Б.Чижика 18
6330.04.2014Анфимов Михаил Иванович
620012, Екатеринбург Красных Партизан 1
6430.04.2014Анфимов Николай Михайлович
620012, Екатеринбург Кр.Партизан 1
6530.04.2014Анфимова Татьяна Михайловна
620135, Екатеинбург Парниковая 1
6619.01.2016Анфимова Татьяна Михайловна Наследник Жужгиной Анны Петровны, Умершей 04.05.2008г.
г. Екатеринбург, ул. Старых большевиков, д.77
6730.04.2014Анциферов Павел Николаевич
109390, Москва Г., Шкулева ул., Дом № 5
6830.04.2014Апсабирова Сауя Тимерхановна
620088, Екатеринбург Кировград.25 Общ.
6930.04.2014Ардышев Николай Васильевич
620143, Екатеринбург Ур.Рабочих 51
7019.01.2016Аржанников Василий Степанович Наследник Аржанниковой Зои Ивановны Умершей 17.08.2000г.
Свердловская обл., Сухоложский р-н, с. Новопышминское, ул. Набережная, д.22
7130.04.2014Аржанникова Зоя Ивановна
620012, Свердловская Область Г.Екатеринбург Оао'уралмаш'
7230.04.2014Арсеньев Николай Николаевич
Санкт-Петербург Пр. Просвещения д.84 корп.1
7330.04.2014Артемов Леонид Тихонович
620067, Екатеринбург Уральская 55
7430.04.2014Артемов Николай Иванович
301300, Тульская Обл. П.Ленинский Мкр-Н 1 1
7530.04.2014Артемьев Дмитрий Викторович
243145, Брянская Область, Клинцовский Р-Н, Г. Клинцы, Мира Ул, д.111
7630.04.2014Артма Валентина Григорьевна
620012, Г.Екатеринбург ул.Красных Борцов 12
7719.01.2016Архипова Ольга Николаевна Наследник Дубок Николая Петровича, Умершего 28.09.2006г.
Свердловская обл., Пригородный р-н, с. Николо-Павловское, ул. Юбилейная, д.8
7830.04.2014Асатурян Елена Владимировна
354003, Краснодарский Край Сочи 60 Лет ВЛКСМ 24
7930.04.2014Афонасова Ольга Владимировна
630005, Россия НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ Г.НОВОСИБИРСК УЛ.ПИСАРЕВА 82
8019.01.2016Афонин Юрий Григорьевич Наследник Гук Анастасии Корнеевны, Умершей 27.04.2015г.
г. Краснодар, ул. Власова, д.190
8130.04.2014Ахмеджанова Рамля Мухаметдиновна
620088, Екатеринбург Культуры 22
8230.04.2014Ахметшин Минулла Фахритович
620042, Екатеринбург Ломоносова 8
8330.04.2014Ахунов Автат Мухаматканович
624080, Свердл.Обл. Г.В.Пышма ул.Калинина 66-А
8430.04.2014Бабанова Зинаида Васильевна
620042, Свердловская Обл. Индустрии 53
8530.04.2014Бабина Валентина Николаевна
620012, Г.Екатеринбург ул.Уральских Рабочих 23
8619.01.2016Бабкина Людмила Алексеевна Наследник Доцюк Екатерины Алексеевны, Умершей 02.06.2008г.
Свердловская обл., г. Березовский, ул. Гагарина, д.12а
8730.04.2014Бабушкина Елена Владимировна
620026, Свердловская Обл. Г.Екатеринбург ул.Тверитина 40
8830.04.2014Баглаева Лидия Михайловна
620098, Свердловская Обл. Екатеринбург Индустрии 57/2
8930.04.2014Бадрутдинова Альфия Рашидовна
624080, Свердловская Область Г.Верхняя Пышма ул.Ленина 58
9030.04.2014Бадян Лидия Федотовна
620012, Свердловская Обл. Екатеринбург Победы 9-А
9130.04.2014Баирова Надежда Аюшеевна
671930, Респ.Бурятия Закаменский Р-Н С.Бургут
9230.04.2014Байер Виктор Михайлович
620088, Екатеринбург Хмелев 18
9319.01.2016Байнова Ирина Викторовна Наследник Гущиной Зои Михайловны, Умершей 08.11.2007г.
Свердловская обл., г. Каменск-Уральский, ул. Суворова, д.35
9430.04.2014Бакунин Марк Исаакович
620042, Екатеринбург А/Я 382
9519.01.2016Бакунин Олег Маркович Наследник Бакунина Марка Исааковича Умершего31.08.2003г.
г. Екатеринбург, ул. С. Разина, д.58
9630.04.2014Бакунина Нина Дмитриевна
620042, Екатеринбург А/Я 382
9730.04.2014Балабай Виктор Николаевич
189630, Г.Санкт-Петербург Колпино ул. В.Слуцкой 54
9830.04.2014Баландина Анна Ивановна
624090, Свердловская Обл., Г. Верхняя Пышма, П. Красный, ул. Проспектная, д.2
9930.04.2014Балаш Виктор Киприянович
614000, ПЕРМСКАЯ ОБЛАСТЬ Г.ПЕРМЬ ул.КОМСОМОЛЬСКИЙ ПР-КТ д.52
10030.04.2014Балашова Анна Григорьевна
620098, Екатеринбург Индустрии 57/1
10130.04.2014Балин Сергей Викторович
620098, Свердловская Обл. Г.Екатеринбург ул. Индустрии 64
10230.04.2014Балуева Тамара Степановна
617400, Пермская Обл.Кунгур Челюскинцев 4
10330.04.2014Балух Елена Николаевна
357000, Ставропольский Край, Кочубеевский Р-Н, , С. Кочубеевское, Торговая Ул, д.34
10430.04.2014Бальжурова Виктория Григорьевна
670024, Республика Бурятия Улан-Удэ Чертенкова 27'а' Общ.Комн.411'а'
10530.04.2014Банников Юрий Владимирович
620042, Екатеринбург Бак.Комис.58
10630.04.2014Банникова Светлана Васильевна
620088, Екатеринбург Культуры 20
10730.04.2014Банных Юрий Иванович
620039, Екатеринбург Суворовский 15
10830.04.2014Барабанов Владимир Николаевич
620012, Екатеринбург Культуры 8
10930.04.2014Барабанова Юлия Сергеевна
620012, Екатеринбург Орджоникидзе 16
11030.04.2014Барабина Ольга Александровна
103617, Москва Зеленоград 1512
11130.04.2014Баранова Наталья Ивановна
192289, Ленинград Бухарестская 152/2
11230.04.2014Барашкова Алла Евгеньевна
620042, Свердловская Обл. Г.Екатеринбург ул.40лет Октября 88
11330.04.2014Барсуков Андрей Юрьевич
620143, Екатеринбург Черниговский 11
11430.04.2014Барсукова Елена Евгеньевна
620042, ЕКАТЕРИНБУРГ ЛОМОН.55
11530.04.2014Барсукова Нина Михайловна
620098, Екатеринбург Новаторов 11
11630.04.2014Барыкин Геннадий Геннадьевич
620042, Екатеринбург Ломоносова 16
11730.04.2014Барышников Евгений Юрьевич
620144, Свердловская Обл., Г. Екатеринбург, ул. Серова, д.34
11830.04.2014Басова Раиса Николаевна
620098, Екатеринбург Восстан.58
11930.04.2014Бахтияров Равиль Сабирьянович
620041, Екатеринбург Машиностр.33
12030.04.2014Бачурихина Марина Сережиковна
183025, Мурманск Старостина 41
12119.01.2016Башинская Рима Андарьяновна Наследник Башинского Анатолия Ипполитовича Умершего 04.07.2010г.
г. Екатеринбург, ул. Победы, д.38
12230.04.2014Башинский Анатолий Ипполитович
620042, Екатеринбург Победы 38
12330.04.2014Баюшев Павел Дмитриевич
644903, Омск Входная 26
12430.04.2014Безумова Татьяна Борисовна
620039, Екатеринбург Машиностроит.14
12519.01.2016Бекетов Александр Андреевич Наследник Бекетовой Галины Петровны Умершей 01.02.2012г.
г. Екатеринбург, ул. Бахчиванджи, д.1д
12630.04.2014Бекетова Галина Петровна
620098, Екатеринбург Бакинских Комиссаров 116
12730.04.2014Белова Галина Анатольевна
600022, Г.Владимир ул.Ново-Ямская 27
12819.01.2016Белова Инна Евгеньевна Наследник Шевякина Евгения Михайловича, Умершего 16.11.2013г.
г. Екатеринбург, ул. Лобкова, д.129
12930.04.2014Белова Татьяна Николаевна
352763, Респуб.Адыгея Г.Майкоп Ст.Ханская Кузнечная 27
13030.04.2014Белоносова Людмила Федоровна
620042, Г.ЕКАТЕРИНБУРГ СТАХАНОВСКАЯ 51А
13130.04.2014Белоусова Галина Борисовна
620012, Екатеринбург Индустрии 1
13230.04.2014Беляева Елена Александровна
622040, Свердловск.Обл. Нижний Тагил Зеленая 53
13330.04.2014Беляева Любовь Ивановна
620012, Екатеринбург Ур.Рабочих 8
13430.04.2014Бенера Полина Петровна
620067, Екатеринбург Уральская 56
13530.04.2014Бердникова Раиса Зиновьевна
620012, Екатеринбург Ильича 5
13630.04.2014Бердюгин Анатолий Витальевич
623830, Свердловская Обл. Ирбитский Р-Н д.Бердюгина
13730.04.2014Березин Владимир Федорович
620098, Екатеринбург Восстан.56/3
13830.04.2014Березина Лидия Сергеевна
620098, Екатеринбург Восстания 56/3
13930.04.2014Беручев Георгий Васильевич
121354, Москва Г, Кубинка Ул, Дом № 18, корп. К1
14030.04.2014Бибик Ольга Степановна
644016, Омск 9 Семиреченский Пер 4
14130.04.2014Бирюков Владимир Георгиевич
620098, Екатеринбург Коммунист.83
14219.01.2016Бирюкова Елена Геннадьевна Наследник Вылегжанина Геннадия Пантелеевича, Умершего 24.12.2008г.
Новгородская обл., Шимский р-н, пос. Шимск, ул. Дружбы, д.4
14319.01.2016Бирюкова Елена Геннадьевна Наследник Вылегжаниной Лидии Ивановны, Умершей 14.12.2009г.
Новгородская обл., Шимский р-н, пос. Шимск, ул. Дружбы, д.4
14430.04.2014Благодарева Валенитна Матвеевна
620039, Свердл.Обл Свердловск Машиностроителей6
14530.04.2014Блиновсков Николай Петрович
620042, Екатеринбург Победы 40
14630.04.2014Бобров Виктор Анатольевич
189635, Ленинградская Обл. П.Усть-Ижора Пролетарской Диктатуры 24
14730.04.2014Бобылев Николай Аркадьевич
620012, Екатеринбург Уральских Рабочих 25
14830.04.2014Бобылева Людмила Николаевна
620012, Екатеринбург Уральских Рабочих 25
14930.04.2014Боганик Вера Валентиновна
620040, Екатеринбург Баумана 19
15030.04.2014Богатской Владимир Иванович
196135, Санкт-Петербург Типанова 7
15130.04.2014Богданов Николай Иванович
620042, Екатеринбург Стахан.51а
15230.04.2014Богомолова Маргарита Александровна
620034, Екатеринбург Черепанова 30
15330.04.2014Божо Владимир Игоревич
620098, Екатеринбург Восстания 58
15430.04.2014Болбас Семен Федорович
189630, Санкт-Петербург Колпино Машиностроителей 3
15530.04.2014Болдырева Елена Викторовна
620012, Свердловская Обл., Г. Екатеринбург, ул. Красных Борцов, д.19
15630.04.2014Болотник Елена Борисовна
620086, Г.Екатеринбург ул.Ясная 18
15730.04.2014Болотский Александр Владимирович
624250, Свердловская Область П.Свободный ул.Неделина 24
15819.01.2016Большаков Виктор Александрович Наследник Субботской Зои Ивановны, Умершей 08.05.2012г.
Свердловская обл., г. Верхний Тагил, ул. Маяковского, д.16
15930.04.2014Большухина Ольга Альбертовна
189630, Г.Санкт-Петербург Колпино ул.Володорского 25
16030.04.2014Бондарева Ольга Васильевна
624080, Свердловская Обл. В-Пышма Огнеупорщиков 11-Б
16130.04.2014Бондаренко Андрей Николаевич
620098, Екатеринбург Индустрии 62
16230.04.2014Бондаренко Иван Константинович
352778, РЕСПУБ.АДЫГЕЯ П.ЦВЕТОЧНЫЙ УЛ.ШКОЛЬНАЯ 3
16319.01.2016Борисенко Сергей Александрович Наследник Борисенко Надежды Федоровны Умершей 15.08.2009г.
Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. М. Горького, д.259
16430.04.2014Борисов Владимир Николаевич
Россия СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ. Г.ЕКАТЕРИНБУРГ УЛ СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ 7 А
16530.04.2014Борисов Сергей Андреевич
620012, Екатеринбург Избирателей 28
16630.04.2014Борисов Юрий Николаевич
620143, Екатеринбург Индустрии 22
16719.01.2016Борисов Юрий Сергеевич Наследник Борисова Сергея Андреевича Умершего 14.05.2007г.
Ямало-Ненецкий АО, Тюменская обл., г. Ноябрьск, ул. Ленина, д.56
16830.04.2014Бормотова Галина Александровна
617500, Пермская Обл. Ординский Р-Н С.Орда ул.Северная 5
16930.04.2014Боровикова Светлана Юрьевна
620057, Екатеринбург Таганская 9а
17030.04.2014Боровкова Елена Гурьевна
620042, Екатеринбург Орджоникидзе 24
17130.04.2014Боровских Владимир Афанасьевич
620042, Екатеринбург Ордж.20
17230.04.2014Боровских Людмила Степановна
620012, Екатеринбург Стахановская 14
17330.04.2014Бородина Нина Александровна
620042, Екатеринбург 40 Лет Октября 48
17430.04.2014Бородулина Вера Евгеньевна
189630, Колпино Металлургов 4 Общ.
17530.04.2014Ботвинко Владимир Степанович
620012, Свердловская Обл. Г.Екатеринбург Восстания 110
17619.01.2016Ботвинко Нина Александровна Наследник Ботвинко Владимира Степановича Умершего 19.06.2005г.
г. Екатеринбург, ул. Восстания, д.110
17730.04.2014Бояров Сергей Яковлевич
624080, Свердловская Обл. Г.В.Пышма ул.Юбилейная 3
17819.01.2016Боярова Ирина Евгеньевна Наследник Боярова Сергея Яковлевича, Умершего 09.08.2009г.
Свердловская обл., г. Верхняя Пышма, ул. Калинина, д.66, корп.А
17930.04.2014Браткевич Михаил Петрович
620042, Екатеринбург Индустрии 37
18030.04.2014Бритарев Дмитрий Константинович
249020, Россия, 249020, Калужская Область, Обнинск Г, Курчатова Ул, д. 60
18130.04.2014Бродовиков Сергей Дмитриевич
620000, Екатеринбург Куйбышева 8
18230.04.2014Бруковский Игорь Яковлевич
620039, ЕКАТЕРИНБУРГ МАШИНОСТР.47
18330.04.2014Бруковский Олег Яковлевич
620040, Екатеринбург Кобозева 12
18430.04.2014Брылина Ольга Васильевна
620042, Г.Екатеринбург ул.Бакинских Комиссаров 62
18530.04.2014Брылов Александр Кондратьевич
620012, Екатеринбург Победы 31
18630.04.2014Брылова Светлана Алексеевна
620012, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ ПОБЕДЫ 31
18719.01.2016Брылова Светлана Алексеевна Наследник Брылова Александра Кондратьевича, Умершего 01.02.2013г.
г. Екатеринбург, ул. Победы, д.31
18819.01.2016Бугаев Степан Григорьевич Наследник Бугаевой Галины Степановны, Умершей 01.04.2013г.
г. Екатеринбург, ул. Ломоносова, д.59
18930.04.2014Бугаева Галина Степановна
620042, Екатеринбург Ломоносова 59
19030.04.2014Бугаева Людмила Ивановна
624150, Свердловская Обл. Кировоград Чапаева 19
19119.01.2016Бугаева Юлия Григорьевна Наследник Бугаевой Галины Степановны, Умершей 01.04.2013г.
г. Екатеринбург, пер. Суворовский, д.19
19230.04.2014Бузлаева Павла Павловна
620059, Екатеринбург 22 Партсъезда 18
19330.04.2014Букатина Евгения Степановна
620098, Екатеринбург Коммунистическая 10
19419.01.2016Букина Марина Евгеньевна Наследник Колыванова Евгения Васильевича, Умершего 24.01.2008г.
г. Екатеринбург, ул. Мельковской, д.13
19530.04.2014Булатов Андрей Павлович
620098, Екатеринбург Индустр.57/2
19619.01.2016Булатов Андрей Павлович Наследник Булатовой Галины Мокеевны, Умершей 29.06.2002г.
Свердловская обл., г. Верхняя Пышма, ул. Огнеупорщиков, д.10
19730.04.2014Булатова Галина Мокеевна
620098, Екатеринбург Индустрии 57/2
19830.04.2014Булыгин Александр Иванович
620012, Свердловская Обл. Г.Екатеринбург ул.Индустрии 53
19930.04.2014Булыгина Мария Фотеевна
620012, Свердловская Обл. Г.Екатеринбург ул.Индустрии 53
20019.01.2016Булыгина Римма Александровна Наследник Булыгиной Марии Фотеевны, Умершей 03.03.2011г.
Свердловская обл., г. Верхняя Пышма, пос. Красный, ул. Калинина, д.29
20130.04.2014Буняк Татьяна Павловна
620082, Екатеринбург Фестивальная 6
20219.01.2016Буранов Евгений Андреевич Наследник Бурановой Тамары Петровны, Умершей 01.08.2005г.
Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Жердева, д.3, кв.30
20330.04.2014Буранова Тамара Петровна
670041, Респ.Бурятия Улан-Удэ Жердева 3
20430.04.2014Бурмистров Александр Николаевич
620098, Екатеринбург Индустрии 64
20530.04.2014Бурухина Ольга Борисовна
620012, Екатеринбург Стахановская 31
20630.04.2014Бурханов Ринат Расимович
620012, Екатеринбург Стахановская 27
20730.04.2014Бутаков Павел Витальевич
620042, Свердловская Обл. Екатеринбург 40 Лет Октября 86
20830.04.2014Бутакова Надежда Владимировна
620012, Екатеринбург Ильича 37
20930.04.2014Буторина Римма Васильевна
614107, Пермская Область Г.Пермь ул.Чехова 2
21030.04.2014Бутяйкина Любовь Семеновна
630098, Новосибирск Ул Барьерная 3
21130.04.2014Бухаринова Нина Петровна
618426, Пермская Обл. Г.Березники ул.Комсомольская 8
21219.01.2016Буцик Николай Иванович Наследник Буцик Марии Александровны, Умершей 23.12.2000г.
г. Омск, ул. Моторная, д.10/1
21330.04.2014Бушуев Сергей Геннадьевич
620012, Свердловская Обл. Екатеринбург Победы 6
21430.04.2014Бушуева Нина Александровна
620042, Екатеринбург 40лет Окт.73
21519.01.2016Быков Константин Андреевич Наследник Ширяевой Елены Ивановны, Умершей 03.06.2013г.
г. Екатеринбург, ул. Старых большевиков, д.5
21630.04.2014Быков Сергей Владимирович
624150, Свердл.Обл Кировград Кировградская 52
21730.04.2014Быкова Татьяна Александровна
620012, Г.Екатеринбург ул.Стахановская 24/1
21830.04.2014Бычина Тамара Яковлевна
620012, Екатеринбург Стаханов 45
21930.04.2014Бычкова Нэлли Ивановна
620088, Екатеринбург Культуры 9
22030.04.2014Ваганов Михаил Александрович
620042, Екатеринбург Восстания 89
22130.04.2014Ваганова Екатерина Михайловна
620042, Екатеринбург Ломоносова 63
22230.04.2014Вагин Павел Тимофеевич
620098, Свердловская Обл. Екатеринбург Индустрии 62
22330.04.2014Вагина Галина Павловна
620098, Свердловская Обл. Екатеринбург Индустрии 62
22430.04.2014Вагина Ольга Александровна
620012, Екатеринбург Ломоносова 63
22530.04.2014Вайн Валентин Миронович
620077, Екатеринбург Ленина 13а
22630.04.2014Вакорина Галина Александровна
620147, Екатеринбург ул.Онуфриева 56
22730.04.2014Вакуленко Алексей Валерьевич
620039, Екатеринбург Донбасская 45
22830.04.2014Вакушин Анатолий Федосеевич
624080, Свердловская Область Г.Верхняя Пышма ул.Ленина 50б
22930.04.2014Валеев Альберт Растямович
125445, Москва, Лобачевского, д.65, корп.Б
23019.01.2016Валетина Нелли Владимировна Наследник Широковских Эдии Илачетдиновны, Умершей 15.02.2005г.
Свердловская обл., г. Верхняя Пышма, ул. Мичурина, д.8, корп.а
23130.04.2014Валиахметова Ольга Сергеевна
620012, Екатеринбург Орджоникидзе 3
23230.04.2014Ванчинова Анастасия Петровна
0 Екатеринбург Республиканская 2д
23330.04.2014Васенин Виктор Семенович
620098, Екатеринбург Космонавтов 92
23430.04.2014Василенко Юрий Викторович
624610, Свердловская Обл. Г.Нижняя Салда ул.Строителей 38
23530.04.2014Васильев Виталий Константинович
620012, Екатеринбург Стахановская 24/1
23630.04.2014Васильев Владимир Георгиевич
189620, Санкт-Петербург Пушкин Октябрьский Б-Р 7/29
23730.04.2014Васильев Юрий Иванович
189630, Санкт-Петербург Колпино ул.Анисимова 2
23830.04.2014Васильева Елена Васильевна
189630, Санкт-Петербург Колпинский Р-Н Б-Р Трудящихся 33/2
23930.04.2014Васильева Ирина Витальевна
620042, Г.Екатеринбург ул.40лет Октября 48
24030.04.2014Васильева Любовь Алексеевна
140730, Моск.Обл. Рошаль-2 Свердлова 22/21
24130.04.2014Васильева Людмила Петровна
620012, Екатеринбург Культуры 8
24230.04.2014Васильева Наталья Александровна
620141, Екатеринбург Софьи Перовской 113
24330.04.2014Ведерников Василий Африканович
620098, Екатеринбург Космонавтов 49а
24430.04.2014Ведерникова Галина Ивановна
620098, Екатеринбург Космонавт.49а
24530.04.2014Вейкшис Тамара Васильевна
173004, Новгород Герасименко 11/7
24630.04.2014Вейнбендер Андрей Александрович
620012, Свердловская Область Г. Екатеринбург, ул.Уральских Рабочих , д.8
24730.04.2014Вейнберг Марина Кирилловна
113477, РОССИЯ, 113477, Москва Г., Кантемировская ул., д.29, корп.2
24830.04.2014Векшин Владимир Александрович
620098, Екатеринбург Ярославская 27
24930.04.2014Веретенников Александр Архипович
426000, Удмуртская Республика Г.Ижевск ул.К.Марска 446
25030.04.2014Веричев Алексей Владимирович
620088, Екатеринбург Стахановская 3
25130.04.2014Веричев Рудольф Федорович
620042, Екатеринбург Ломонос.63
25230.04.2014Верлин Алексей Владимирович
394043, Россия, 394043, Воронежская Область, Воронеж Г, Березовая Роща Ул, д. 6б
25330.04.2014Веровенко Нина Николаевна
620012, Екатеринбург Ильича 37
25430.04.2014Вертячих Роман Анатольевич
620039, Екатеринбург Черниговский 23
25530.04.2014Ветлугин Александр Львович
620072, Екатеринбург Сиреневый Бульвар 11
25630.04.2014Ветлугина Ольга Борисовна
620042, Екатеринбург Избирателей 7
25730.04.2014Виксне Любовь Алексеевна
620049, Свердловская Обл. Екатеринбург ул.Крестинского 49/1
25830.04.2014Вильтюков Сергей Яковлевич
620012, Свердловская Область Г.Екатеринбург ул.Стахановская 32
25930.04.2014Вильтюкова Зоя Яковлевна
620012, Свердловская Обл. Екатеринбург Стахановская 32
26030.04.2014Виноградова Екатерина Андреевна
189630, С-Петербург Колпино Московская 3
26130.04.2014Винокуров Александр Александрович
620006, Екатеринбург Сулимова 45
26230.04.2014Вист Людмила Афанасьевна
602200, Владимирская Обл. Г.Муром ул.Артема 27
26330.04.2014Виткалов Виталий Иванович
620042, Екатеринбург Победы 24
26430.04.2014Виткалова Светлана Николаевна
620042, Екатеринбург Победы 24
26530.04.2014Вихорев Анатолий Владимирович
150014, Россия, 150014, Ярославская Обл, Г. Ярославль, ул. Свободы, д.60/46
26630.04.2014Владимиров Валерий Николаевич
620086, Екатеринбург Гурзуфская 26
26730.04.2014Владимиров Игорь Николаевич
620088, Екатеринбург 40 Лет Октября 30
26830.04.2014Владимиров Сергей Борисович
620042, Екатеринбург Кольцова 122
26930.04.2014Владимирова Татьяна Наильевна
620098, Г.Екатеринбург ул.Восстания 56
27030.04.2014Власов Александр Анатольевич
620012, Екатеринбург Новаторов 6
27130.04.2014Власова Екатерина Викторовна
620098, Екатеринбург Новаторов 6
27230.04.2014Власова Надежда Павловна
620141, Екатеринбург Автомагистральная 17
27319.01.2016Власова Нина Александровна Наследник Лабиной Нины Сергеевны, Умершей 30.08.2015г.
г. Екатеринбург, ул. Вильгельма де Геннина, д.32
27430.04.2014Водопьянов Виктор Григорьевич
644001, Омская Обл., Г. Омск, ул. Лермонтова, д.128-А
27530.04.2014Воеводина Галина Егоровна
189630, Санкт-Петербург Володарского 21
27630.04.2014Возмилов Николай Николаевич
620088, Екатеринбург Кировоградская 63
27719.01.2016Возмилова Людмила Ивановна Наследник Возмилова Николая Николаевича, Умершего 27.05.2004г.
г. Екатеринбург, ул. Кировоградская, д.63, кв.30
27830.04.2014Войтов Владимир Петрович
620098, Екатеринбург Коммунист.20
27930.04.2014Волков Александр Викторович
620137, Г.Екатеринбург ул.Сулимова 25а
28030.04.2014Волков Павел Иванович
620040, Екатеринбург Стар.Большевиков 19а
28130.04.2014Волков Сергей Владимирович
620039, Екатеринбург Медицин.7
28230.04.2014Волков Сергей Иванович
620012, Екатеринбург Уральских Рабочих 55
28319.01.2016Волкова Людмила Валентиновна Наследник Гришиной Лидии Тимофеевны, Умершей 05.02.2000г
Республика Башкортостан, Гафурийский р-н, п. Красноусольский, ул. Блюхера, д.70
28430.04.2014Волкомурова Татьяна Петровна
620088, Екатеринбург Культуры 28
28530.04.2014Володина Людмила Александровна
143591, Моск.обл. Истринский р-н с.П-Слобода Комсомольская 3
28630.04.2014Волосевич Игорь Вячеславович
456010, РОССИЯ, Респ. Башкортостан, Г. Уфа, ул. Бакалинская, д. 25
28730.04.2014Волынский Олег Николаевич
620075, Свердловская Обл., Г. Екатеринбург, ул. Бажова, д.127
28830.04.2014Вопилова Любовь Васильевна
623521, Свердловская Обл. Богдановичский Р-Н С.Байны Еремеева 14
28930.04.2014Воробьев Николай Тихонович
620042, Екатеринбург Восст 17
29030.04.2014Воробьева Лариса Игоревна
620012, Екатеринбург Кировоград 15
29130.04.2014Воронецкая Наталия Михайловна
620042, Свердловская Обл. Г.Екатеринбург ул.Избирателей 24
29230.04.2014Воронков Алексей Владимирович
123368, Г.Москва, ул. Барышиха, д. 25, корп. 2
29330.04.2014Воронков Михаил Николаевич
620012, Екатеринбург Индустр.26
29430.04.2014Ворончихин Юрий Геннадьевич
620072, Екатеринбург Новгородцевой 11
29530.04.2014Воротникова Светлана Рудольфовна
620039, ЕКАТЕРИНБУРГ ЧЕРНИГОВ.10
29630.04.2014Ворошилова Елена Ивановна
620039, Екатеринбург 22 П/Сьезда 5б
29730.04.2014Воскобойников Александр Валентинович
105082, Г. Москва, Переведеновский Пер., д. 3
29819.01.2016Вотина Наталья Георгиевна Наследник Юсупова Раиса Талгатовича, Умершего 22.06.2012г.
Свердловская обл., г. Верхняя Пышма, ул. Огнеупорщиков, д.17б
29930.04.2014Вшивцева Светлана Ивановна
620012, Екатеринбург Стахан.31
30030.04.2014Выборов Александр Александрович
620012, Екатеринбург Ильича 37
30130.04.2014Выгузова Юлия Борисовна
620109, Екатеринбург Крауля 8
30230.04.2014Вылегжанин Геннадий Пантелеевич
174150, Новгородская Обл. П.Шимск Дружбы 4
30330.04.2014Вылегжанина Елена Валерьевна
620088, Екатеринбург Культуры 26
30430.04.2014Вылегжанина Лидия Ивановна
174150, Новгородская Обл. П.Шимск Дружбы 4
30530.04.2014Вылегжанина Лидия Сергеевна
620088, Екатеринбург Культ.26
30630.04.2014Высоцкий Александр Рудольфович
620090, Г.Екатеринбург Надежденская 3
30730.04.2014Высоцкий Илья Игоревич
194354, Г.Санкт-Петербург ул.Сикейросы 17
30830.04.2014Габдрахимова Загра Гарайшеевна
618426, Пермская Обл. Г.Березники ул. Пятилетки 144
30930.04.2014Габисов Владимир Гагудзович
620001, Свердл.Обл Среднеуральск Набережная 6
31030.04.2014Гаврилов Валерий Федорович
620098, Екатеринбург Коммунистическая 8
31130.04.2014Гаврилов Евгений Юрьевич
620035, Свердловская Область Г.Екатеринбург ул.Папанина 3
31230.04.2014Гаврилова Галина Васильевна
624083, Свердл.Обл. Среднеуральск Кирова 7
31312.02.2016Гадильшин Виль Юсупович, Наследник Гадильшина Юсупа Денисовича, Умершего 27.05.2009г.
г. Екатеринбург, ул. Орджоникидзе, д.12
31430.04.2014Гадильшин Юсуп Денисович
620042, Екатеринбург Избират.9
31512.02.2016Гадильшина Аниса Юсуповна, Наследник Гадильшина Юсупа Денисовича, Умершего 27.05.2009г.
г. Екатеринбург, ул. Восстания, д.99
31630.04.2014Гайкалова Елена Федоровна
620098, Екатеринбург Ярославская 27
31730.04.2014Гайнетдинова Рахила Насиповна
620042, Г.Екатеринбург ул.Восстания 89
31830.04.2014Галактионов Анатолий Иванович
620042, Екатеринбург Избирателей 65
31919.01.2016Галашева Тамара Владимировна Наследник Галашева Николая Васильевича, Умершего 29.08.2001г.
г. Екатеринбург, пр. Орджоникидзе, д.3
32030.04.2014Галимзянов Мачфурзян Галимзянович
620030, Екатеринбург Курганская 3
32130.04.2014Галиуллин Камзель Равилович
620042, Екатеринбург Восстания 89
32230.04.2014Галкин Андрей Константинович
347360, Ростовская Обл, Волгодонск Г, Пионерская Ул, Дом № 103
32330.04.2014Галкин Николай Александрович
620141, Екатеринбург Ольховская 23
32430.04.2014Галкина Ирина Юрьевна
620141, Екатеринбург Ольховская 23
32530.04.2014Галкина Нина Ивановна
620042, Екатеринбург Победы 34
32630.04.2014Галлямшина Гулфа Явдатовна
623428, Каменск-Уральский Парковая 40
32730.04.2014Ганитулина Альфиза Галеуловна
620012, Екатеринбург Ур.Рабочих 14
32830.04.2014Гапон Владимир Павлович
630091, Новосибирская Область Г.Новосибирск ул.Мичурина 9
32930.04.2014Гараева Айгуль Данировна
620039, Свердловская Обл. Екатеринбург Донбасск. 6
33030.04.2014Гаранина Марина Владимировна
117001, Г.Москва Бутлерова 38/3
33130.04.2014Гарифулин Рамаза Куруллович
620088, Екатеринбург Фестив.4
33230.04.2014Гарфутдинова Ямиля
620042, Екатеринбург 40 Лет Октября 58
33330.04.2014Гарышев Алексей Николаевич
620039, Екатеринбург Пер.Суворовский 3 Общ.
33430.04.2014Гарышева Елена Алексеевна
620001, Екатеринбург Пер.Суворовский 3 Общ.
33530.04.2014Гасимов Гильфин Гасимович
671350, Респ.Бурятия Мухоримбирский Р-Н Хорошибирь Гагарина 40
33630.04.2014Гатауллин Рашид Хурматович
620042, Екатеринбург Избирателей 20
33730.04.2014Гаязов Сагит Фанавиевич
620024, Екатеринбург Бисертская 22
33819.01.2016Гедык Александр Константинович Наследник Гедык Константина Павловича, Умершего 12.11.1997г.
г. Екатеринбург, ул. Мичурина, д.21
33930.04.2014Гедык Константин Павлович
620039, Екатеринбург 22 Партсьезда 22
34030.04.2014Гельмель Аркадий Юрьевич
630048, Г.Новосибирск ул.Макеевская 18
34130.04.2014Гельмут Анатолий Мартынович
403810, Волгоградская Обл. Котово Сосновая 1
34230.04.2014Генератова Муаттархан
624086, Свердл.Обл П.Крас. Железнодор.14
34330.04.2014Герасименко Людмила Григорьевна
189630, Колпино Заводской Пр. 40
34430.04.2014Герасимов Александр Геннадьевич
620072, Свердловская Обл., Г. Екатеринбург, ул. Новгородцевой, д.3
34530.04.2014Герасимов Виктор Николаевич
620012, Екатеринбург Ильича 35
34630.04.2014Герасимов Николай Николаевич
620042, Свердловская Обл. Екатеринбург Боткинская 71
34730.04.2014Герасимов Юрий Иванович
189630, Санкт-Петербург Колпино Заводской Пр. 36
34830.04.2014Герасимова Алена Михайловна
620042, Екатеринбург Бак.Комиссаров 64
34930.04.2014Герасимова Надежда Ивановна
620012, Екатеринбург Ур Рабочих 16
35030.04.2014Гергенредер Альберт Артурович
620042, Екатеринбург Индустрии 24
35130.04.2014Гершевич Альберт Борисович
630005, Г.Новосибирск ул.Гоголя 47а
35230.04.2014Гершон Ирина Яковлевна
620012, Свердловская Обл. Г.Екатеринбург ул.Победы 37
35330.04.2014Гилазутдинова Галина Викторовна
620012, Екатеринбург Кировоградская 9
35430.04.2014Гильмиярова Рамида Ильгамутдиновна
620039, Екатеринбург Донбасская 6
35530.04.2014Гильфанова Асия Хисамовна
620039, Екатеринбург 40 Лет Октября 3
35630.04.2014Гилязеев Наиль Нуреевич
620143, Екатеринбург Уральских Рабочих 49
35730.04.2014Гимадрисланов Андрей Анатольевич
620098, Екатеринбург Ломонос.87
35830.04.2014Гинеатулин Борис Валюлаевич
620039, Свердловская Область Г.Екатеринбург ул.Донбасская 14
35930.04.2014Гинеатулина Фардуня Хакимовна
620039, Свердловская Область Г.Екатеринбург ул.Донбасская 14
36030.04.2014Главатских Людмила Дмитриевна
620040, Екатеринбург Стачек 19а
36130.04.2014Гладких Артемий Семенович
620012, Г.Екатеринбург ул.Ильича 28
36230.04.2014Гладких Сергей Геннадьевич
150045, Россия, 150045, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Батова, д.5, к.2
36330.04.2014Гладышев Василий Аркадьевич
620098, Екатеринбург Коммунистическая 14
36430.04.2014Гладышев Василий Селиверстович
117313, Москва А/Я 213
36519.01.2016Гладышев Владимир Васильевич Наследник Гладышева Василия Аркадьевича, Умершего 07.09.2010г.
г. Екатеринбург, ул. Восстания, д.58а
36630.04.2014Глазкова Светлана Владимировна
620141, Екатеринбург Автомагистр.33
36730.04.2014Глухов Валерий Анатольевич
620042, Екатеринбург 40 Л.Октября 58
36830.04.2014Глухова Александра Прокофьевна
440047, Пенза Пр-Т.Победы 93
36930.04.2014Глухова Мария Александровна
624130, Свердловская Обл. Г.Новоуральск, ул.Дзержинского 1а
37030.04.2014Глянченко Борис Дмитриевич
620067, Екатеринбург Уральская 67
37130.04.2014Гоголина Ольга Александровна
620088, Екатеринбург ул.Культуры 24
37230.04.2014Голдусь Аркадий Иванович
620012, Екатеринбург Победы 5
37319.01.2016Голдусь Олег Аркадьевич Наследник Голдусь Аркадия Ивановича, Умершего 10.10.2004
г. Екатеринбург, ул. Победы, д.5
37430.04.2014Голендухин Федор Григорьевич
620098, Свердловск Ильича71
37519.01.2016Голендухин Юрий Федорович Наследник Голендухина Федора Григорьевича, Умершего 30.12.2003г.
г. Екатеринбург, ул. Ильича, д.71
37630.04.2014Голенцов Петр Павлович
249050, Калужская Обл., Малоярославецкий Р-Н, Г. Малоярославец, ул. Мирная, д.3-А
37719.01.2016Голобородько Ирина Николаевна Наследник Поварницина Алексея Владимировича, Умершего 20.04.2009г.
Свердловская обл., г. Богданович, ул. Гагарина, д.30
37830.04.2014Головин Виктор Петрович
620039, Екатеринбург Лукиных 31
37919.01.2016Головко Анатолий Николаевич Наследник Головко Клары Макаримовы, Умершей 02.01.2003г.
Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Ветеранов, д.72
38030.04.2014Головко Клара Макаримовна
352716, Респуб.Адыгея Майкоп Ветеранов 72
38130.04.2014Голосова Людмила Васильевна
620085, Свердловская Область Г.Екатеринбург ул.П.Лумумбы 38
38230.04.2014Голубцова Лариса Ивановна
620135, Свердловская Область Г.Екатеринбург ул.Шефская 97
38330.04.2014Голуцкий Николай Васильевич
308001, Белгород 3-Го Интернационала 33
38430.04.2014Гомельский Александр Вениаминович
644022, Омск Лукашевича 7
38530.04.2014Гончаренко Анна Иосифовна
644053, Омск Мамин-Сибиряк 28
38630.04.2014Гончаров Кирилл Владимирович
119637, Россия, Г. Москва, ул. Шолохова, д. 24
38730.04.2014Гончарова Галина Александровна
620012, Екатеринбург Стахановская 20
38830.04.2014Гончарова Ирина Анатольевна
189630, Колпино Заводской Пр-Т 38
38930.04.2014Гопка Галина Петровна
620143, Свердловская Обл. Г.Екатеринбург ул.Индустрии 24
39030.04.2014Гопка Николай Иванович
620143, Свердловская Обл. Г.Екатеринбург ул.Индустрии 24
39130.04.2014Горбатенко Алла Семеновна
117588, Москва Тарусская 18
39230.04.2014Горбачева Наталья Алексеевна
620102, Свердловская Область Г.Екатеринбург ул.Белореченская 24
39330.04.2014Гордиенко Клавдия Андреевна
460051, Оренбург Промысловый 8
39430.04.2014Гордиенко Юрий Васильевич
460051, Оренбург Пр.Промысловый 8
39530.04.2014Горева Тамара Алексеевна
623102, Первоуральск Вайнера 13
39630.04.2014Горелова Зилара Рафиловна
623100, Свердловская Обл. Г.Первоуральск ул.Трубников 46а
39730.04.2014Горланов Федор Павлович
620134, Екатеринбург Белимбаевская 20
39830.04.2014Горнасталева Людмила Васильевна
644031, Омск А.Нейбута 96
39930.04.2014Горохов Василий Михайлович
189630, Санкт-Петербург Колпино Павловская 72
40030.04.2014Горпинченко Галина Кузьминична
620042, Екатеринбург Уральских Рабочих51
40130.04.2014Горский Александр Валентинович
624080, Свердловская Область Г.Верхняя Пышма ул.Уральских Рабочих 48/1
40230.04.2014Горский Сергей Станиславович
624080, Свердловская Область Г.Верхняя Пышма ул.Дзержинского 56
40330.04.2014Горский Станислав Петрович
620027, Свердловская Область Г.Екатеринбург ул.Свердлова 15
40430.04.2014Горшенина Нина Ивановна
620039, Екатеринбург Донбас 4 Общ
40530.04.2014Горшков Владимир Юрьевич
620012, Екатеринбург Кр.Бор.19
40630.04.2014Горшков Дмитрий Максимович
620098, Екатеринбург Коммунистическая 20
40730.04.2014Горшкова Суфия Гайнановна
620012, Екатеринбург Кр.Борцов 19
40819.01.2016Горячкин Дмитрий Алексеевич Наследник Колобовой Татьяны Ивановны, Умершей 22.08.2000г.
г. Екатеринбург, ул. Менжинского, д.2в
40930.04.2014Горячко Олег Владимирович
620042, Екатеринбург Калинина 75
41030.04.2014Госин Николай Игоревич
105064, Г. Москва Земляной Вал д. 2
41130.04.2014Гоянков Алексей Владимирович
189630, Санкт-Петербург Колпино Трудящихся Б-Р 17
41230.04.2014Грачева Ольга Васильевна
620042, Екатеринбург Ломаносова 73
41330.04.2014Грек Алевтина Михайловна
620012, Екатеринбург Ильича 43
41430.04.2014Греков Виктор Александрович
143080, Московская Обл, Одинцовский Р-Н, Лесной Городок Дп, Лесная Ул, Дом № 10
41530.04.2014Грибова Ольга Александровна
192283, ,Санкт-Петербург,,Бухарестская,148,,75
41630.04.2014Григоренко Михаил Анатольевич
215720, Смоленская Обл. Дорогобуш ДОС
41730.04.2014Григорьев Владимир Николаевич
620088, Екатеринбург Хмелева 10
41830.04.2014Григорьев Иван Сергеевич
620012, Екатеринбург Ур.Рабочих 21
41930.04.2014Григорьева Лариса Александровна
620042, Екатеринбург 40-Лет Октября 60
42030.04.2014Григорьева Любовь Сергеевна
189630, Колпино Заводской Пр. 22
42130.04.2014Григорьева Татьяна Валентиновн
620042, Екатеринбург Индуср.54
42230.04.2014Грицаева Наталья Алексеевна
620088, Екатеринбург Культуры 5
42330.04.2014Гриценко Валентина Ильинична
352400, Каснодарский Край Г.Курганинск 76-Ой Квартал 27
42419.01.2016Гришин Александр Валентинович Наследник Гришиной Лидии Тимофеевны, Умершей 05.02.2000г.
-
42530.04.2014Гришин Владимир Николаевич
620141, Екатеринбург Автомагистральная 25
42630.04.2014Гришина Лидия Тимофеевна
622051, Свердловск.Обл. Нижний Тагил Энтузиастов 7
42730.04.2014Грищенко Виктор Герасимович
119634, Г. Москва, ул. Скульптора Мухиной, д.5
42830.04.2014Грязных Антонин Александрович
620143, Екатеринбург Восстания 89
42930.04.2014Губарев Виктор Федорович
308001, Белгородская Область Г.Белгород ул.Iii Интернационала 39
43030.04.2014Гугушина Наталья Николаевна
620017, Екатеринбург Баумана 4б
43130.04.2014Гук Александр Петрович
350020, Краснодарский Край Краснодар Одесская 40
43230.04.2014Гук Анастасия Корнеевна
350020, Краснодарский Край Краснодар Одесская 40
43319.01.2016Гуляева Елена Дмитриевна Наследник Швалева Дмитрия Варфаломеевича, Умершего 04.06.2009г.
г. Екатеринбург, ул. Уральских рабочих, д.14
43430.04.2014Гуляева Надежда Петровна
620039, Екатеринбург Донбасская 32
43530.04.2014Гуркина Валентина Алексеевна
620039, Екатеринбург Донбасская 41
43630.04.2014Гурова Софья Ивановна
620143, Екатеринбург Бакинских Комиссаров 100
43730.04.2014Гурьев Анатолий Петрович
620042, Екатеринбург Избират.28
43830.04.2014Гурьянов Павел Алексеевич
194354, Гор.Санкт-Петербург, ул. Сикейроса, д. 11, К. 1
43930.04.2014Гусарская Людмила Всеволодовна
620077, Г.Екатеринбург ул.Маршала Жукова 10
44030.04.2014Гусев Александр Иванович
125445, Москва Беломорская 11
44130.04.2014Гусев Леонид Васильевич
620088, Екатеринбург Культуры 22
44230.04.2014Гусева Любовь Ивановна
620042, Г.Екатеринбург Индустрии 37
44330.04.2014Гусева Людмила Николаевна
620012, Екатеринбург Победы 31
44430.04.2014Гущина Зоя Михайловна
622014, Свердловская Область ул.Ульяновская 57
44530.04.2014Дабудик Наталья Леонидовна
620134, Екатеринбург Махнева 33
44630.04.2014Давиденко Ирина Викторовна
620042, Екатеринбург Бак.Комиссаров 58
44730.04.2014Давыдов Владимир Васильевич
620012, Екатеринбург Ильича 56
44830.04.2014Данилов Александр Владимирович
187020, Ленинградская Обл. Тосно-2 Омская 27
44930.04.2014Данилов Алексей Александрович
184230, Мурманская Область Г. Полярные Зори, ул.Ломоносова , д.1 , К.3
45030.04.2014Данилов Георгий Георгиевич
620143, Г.Екатеринбург Индустрии 34
45130.04.2014Данилов Иван Петрович
620042, Екатеринбург Восстания 110
45219.01.2016Данилова Людмила Михайловна Наследник Данилова Георгия Георгиевича, Умершего 25.06.2007г.
г. Екатеринбург, ул. Индустрии, д.34
45330.04.2014Даньшин Иван Борисович
620039, Свердловская Область Г.Екатеринбург ул.Культуры 25
45430.04.2014Даровских Сергей Александрович
620001, Екатеринбург Автомагистральная 3
45530.04.2014Дашкевич Геннадий Станиславович
620042, Екатеринбург Индустрии 58
45630.04.2014Двинянинов Сергей Александрович
614007, Пермь А/Я 7615
45730.04.2014Двойнин Владимир Иванович
620042, Екатеринбург Индустрии 30
45830.04.2014Дедков Николай Григорьевич
620012, Свердловская Обл. Г.Екатеринбург ул.Ильича 52А
45930.04.2014Деменев Михаил Иванович
620066, Екатеринбург Комсомольская 4б
46030.04.2014Демидова Марина Петровна
620098, Екатеринбург Индустрии 57/1
46130.04.2014Демин Виктор Васильевич
620042, Екатеринбург Восстания 97
46230.04.2014Демина Нина Ивановна
620039, Екатеринбург 22 Партсъезда 18-Б
46330.04.2014Денисов Валентин Николаевич
115470, Москва Нагатинская Наб.42
46430.04.2014Денисов Сергей Петрович
189630, Санкт-Петербург Колпино Тверская 64
46519.01.2016Денисова Наталья Александровна Наследник Шевяковой Веры Афанасьевны, Умершей 05.11.2013г.
Тульская обл., г. Алексин, ул. Горная, д.6а
46619.01.2016Денисова Наталья Брониславовна Наследник Антонова Владимира Германовича Умершего 18.03.2012г.
г. Екатеринбург, ул. Кировградская, д.70
46730.04.2014Денисова Светлана Михайловна
620144, Екатеринбург Суикова 31
46830.04.2014Деньгин Дмитрий Геннадьевич
620088, Екатеринбург Фестивальная 3
46919.01.2016Державцев Николай Владимирович Наследник Державцевой Людмилы Аркадьевны, Умершей 11.03.2013г.
Свердловская обл., г. Нижний Тагил, ул. Минская, д.8
47030.04.2014Державцева Людмила Аркадьевна
622031, Свердловская Обл. Г.Н-Тагил Минская 8
47130.04.2014Дерягин Павел Иванович
620143, Екатеринбург Индустрии 27
47230.04.2014Дешкина Елена Николаевна
172735, Россия, 172735, Тверская Область, Осташковский Р-Н, Осташков Г, Рябочкина Ул, д. 109
47330.04.2014Деянов Константин Николаевич
620027, Екатеринбург Короленко 10а
47430.04.2014Джагаров Григорий Матевосович
620039, Свердловская Обл. Г.Екатеринбург ул. XXII Партсъезда 19А
47530.04.2014Дзыра Вячеслав Степанович
644031, Г.Омск 17-Я Линия 71
47630.04.2014Диденко Владимир Дмитриевич
198096, Санкт-Петербург Стачек Пр. 59
47730.04.2014Дмитриев Юрий Иванович
620039, Екатеринбург Машиностр.33 Общ.
47830.04.2014Добровольская Екатерина Петровна
121596, Москва Толбухина 13
47930.04.2014Добровольская Наталья Владимировна
189630, Санкт-Петербург Колпино ул.Вокзальная 11
48030.04.2014Добровольская Нина Александровна
601570, Владимирская Обл. П.Курлово ул.Революции 28
48130.04.2014Добровольский Вадим Эмильевич
189630, Санкт-Петербург Колпино Вокзальная 11
48230.04.2014Добрынина Валентина Александровна
620042, Екатеринбург Бак Ком 24
48330.04.2014Добычина Юлия Ивановна
620098, Екатеринбург Индустрии 57/1
48430.04.2014Довбня Вера Юрьевна
620042, Г.Екатеринбург 40 Лет Окт.48
48530.04.2014Долгова Людмила Эмильевна
623270, Свердловская Обл. Г.Ревда Российская 13
48630.04.2014Долинский Владимир Леопольдович
189630, Санкт-Петербург Колпино Губина 12
48730.04.2014Долматова Ирина Анатольевна
620143, Екатеринбург Индустрии 28
48830.04.2014Донцова Валентина Павловна
620042, Екатеринбург Индустрии 24
48930.04.2014Дороганова Нина Александровна
620042, Екатеринбург Индустрии 35
49030.04.2014Доронина Тамара Евсеевна
620012, Екатеринбург Победы 31
49130.04.2014Драгошанский Лев Николаевич
620012, Екатеринбург Ильича 17
49230.04.2014Дробнер Евгения Зеликовна
214025, Смоленск Багратиона 61
49330.04.2014Дробот Елена Станиславовна
607190, Нижегородская Обл. Саров Пер.Северный 2
49430.04.2014Дробышев Иван Маронович
620088, Екатеринбург Культуры 20
49530.04.2014Дроздова Светлана Михайловна
620098, Г.Екатеринбург ул.Новаторов 12
49619.01.2016Дронова Ирина Александровна Наследник Гук Александра Петровича, Умершего 21.07.2009г.
г.Тула, ул. М. Тореза, д.2
49730.04.2014Дубицкая Галина Викторовна
141007, Моск.Обл. Мытищи Каргина 38
49830.04.2014Дубицкий Лев Григорьевич
141007, Московская Обл. Г.Мытищи ул.Каргина 38
49930.04.2014Дубленных Борис Борисович
620088, Екатеринбург Культуры 5
50030.04.2014Дубов Александр Александрович
620042, Екатеринбург Избирателей 72
50119.01.2016Дубов Александр Александрович Наследник Дубовой Татьяны Максимовны, Умершей 29.06.2011г.
г. Екатеринбург, ул. Избирателей, д.72
50230.04.2014Дубова Татьяна Максимовна
620042, Екатеринбург Избирателей 72
50319.01.2016Дубок Алина Григорьевна Наследник Дубок Николая Петровича, Умершего 28.09.2006г.
Свердловская обл., Пригородный р-н, с. Николо-Павловское, ул. Юбилейная, д.8
50430.04.2014Дубок Николай Петрович
622911, Свердловск.Обл. С.Николо-Павловское К.Маркса 112
50519.01.2016Дубок Сергей Николаевич Наследник Дубок Николая Петровича, Умершего 28.09.2006г.
Свердловская обл., Пригородный р-н, с. Николо-Павловское, ул. Юбилейная, д.8
50630.04.2014Дубровин Игорь Александрович
443109, Россия, 443109, Самарская Область, Самара Г, Опытная Ул, д. 2
50730.04.2014Дубровина Лидия Александровна
620131, Екатеринбург Крауля 83
50830.04.2014Дубровина Нина Евгеньевна
623320, Свердловская Обл. Красноуфимский Р-Н Дер.Красная Поляна ул.Центральная 2
50930.04.2014Дубская Зоя Ивановна
308600, Г.Белгород ул.Б.Хмельницкого 38
51030.04.2014Дудченко Николай Александрович
624051, Свердловская Обл. П.Заречный Ленинградская 16
51130.04.2014Дунаева Наталья Константиновна
620039, Екатеринбург Донбасская 32
51230.04.2014Дунаева Римма Константиновна
620088, Свердловская Обл., Г. Екатеринбург, ул. 40 Лет Октября, д.27
51330.04.2014Дунин Виктор Егорович
620042, Г.Екатеринбург ул.Победы 24
51430.04.2014Дурнев Иван Степанович
620088, Екатеринбург Культуры 15
51530.04.2014Дурыманов Николай Никифорович
620027, Екатеринбург Мельковская 2-Б
51630.04.2014Дыдыкин Игорь Евгеньевич
620088, Екатеринбург Кировградская 51'б'
51730.04.2014Дьяков Юрий Яковлевич
620042, Екатеринбург 40 Лет Окт.73
51830.04.2014Дьяконов Владимир Анатольевич
622012, Свердловская Обл. Н. Тагил 9-Го Января 5
51930.04.2014Дюндина Ольга Владимировна
620039, Екатеринбург Лукиных 2
52030.04.2014Дягилев Анатолий Николаевич
620039, Свердловская Область Г.Екатеринбург ул.40 Лет Октября 9
52130.04.2014Евдокимов Александр Борисович
620039, Екатеринбург Донбасс.41
52219.01.2016Евдокимова Ольга Викторовна Наследник Коноваловой Маины Владимировны, Умершей 24.10.2004г.
г. Великий Новгород, наб. А.Невского, д.29
52330.04.2014Евдунов Александр Тимофеевич
620039, Свердловская Обл., Г. Екатеринбург, ул. Машиностроителей, д.45
52430.04.2014Евдунов Василий Тимофеевич
620012, Екатеринбург Ур.Раб.14
52530.04.2014Егоров Евгений Платонович
623800, Свердловская Область Г.Ирбит ул.Тюменская 2
52630.04.2014Ежкова Елена Анатольевна
189630, Г.Колпино Заводской Пр. 32
52730.04.2014Елагин Николай Михайлович
390039, Рязань Бирюзова 28
52830.04.2014Елисеев Анатолий Владимирович
620098, Екатеринбург Восстания 58а
52930.04.2014Елисеев Юрий Андреевич
620012, Г.Екатеринбург ул.Ильича 48
53030.04.2014Елисеева Равия Шарифовна
620098, Екатеринбург Восстания 58а
53130.04.2014Елишев Иван Захарович
620088, Екатеринбург 40 Лет Октября19
53230.04.2014Елькин Владимир Константинович
620088, Екатеринбург Бак. Комиссаров 14
53330.04.2014Елькин Геннадий Александрович
620012, Свердловская Обл. Екатеринбург Стахановская 31
53430.04.2014Ельняжнов Сергей Сергеевич
187050, Ленинградская Обл. Тосненский Р-Н Г.Лобань ул.Полевая 7
53530.04.2014Еремин Алексей Сергеевич
117588, Г. Москва, ул. Тарусская, д.4
53630.04.2014Ермаков Владимир Васильевич
623812, Свердловская Область П.Зайково ул.Коммунистическая 211
53730.04.2014Ермакова Оксана Александровна
620042, Екатеринбург Ломоносова 55
53830.04.2014Ермоленко Василий Кузьмич
350051, Г.Краснодар ул.2-Я Линия Нефтяников 2
53930.04.2014Ершова Любовь Григорьевна
620102, Г.Екатеринбург ул.Шаумяна 98/2
54030.04.2014Ершова Надежда Анатольевна
125422, Москва Тимирязевская 20
54130.04.2014Ефанов Андрей Анатольевич
620012, Г.Екатеринбург Ур.Рабочих 23
54230.04.2014Ефанова Эльвира Рудольфовна
620012, г.Екатеринбург ул.Уальских рабочих 23
54330.04.2014Ефименко Эдуард Иванович
620012, Екатеринбург Ильича 33
54430.04.2014Ефимов Леонид Иванович
189630, Колпино ул.Заводская 42
54530.04.2014Ефимов Юрий Васильевич
620088, Екатеринбург Хмелева 12
54630.04.2014Ефимова Наталия Анатольевна
620090, Свердловская Обл., Г. Верхняя Пышма, ул. Цветочная, д.33
54730.04.2014Ефремов Виталий Александрович
630066, Россия, 630066, Новосибирская Область, Новосибирск Г, Саввы Кожевникова Ул, д. 7
54830.04.2014Ефремов Иван Яковлевич
175200, Новгородская Обл. Г.Ст.Русса ул.Лат.Гвардейцев д.14
54919.01.2016Ефремова Наталья Валерьевна Наследник Александровой Ларисы Евгеньевны Умершей 17.01.2003г.
г. Екатеринбург, пр. Космонавтов, д.29, кв.89
55030.04.2014Ефремова Наталья Владимировна
620012, Екатеринбург Ильича 29
55130.04.2014Ехлакова Галина Васильевна
620012, Екатеринбург Ильича 52
55230.04.2014Жарков Владимир Павлович
620137, Свердловская Обл. Екатеринбург Академическая 13
55330.04.2014Жарова Лора Иосифовна
620035, Свердловская Обл., Г. Екатеринбург, ул. Шефская, д.59
55430.04.2014Жаровский Игорь Владимирович
620001, Екатеринбург Кирова 36а
55530.04.2014Жданова Ирина Викторовна
671717, Бурятия Северобайкальск Дружбы 8-А
55619.01.2016Железнов Юрий Алексеевич Наследник Петушковой Валентины Васильевны, Умершей 26.08.2008г.
г. Екатеринбург, ул. Новаторов, д.11
55730.04.2014Женин Владимир Алексеевич
620017, Свердловская Область Г.Екатеринбург ул.Баумана 22
55830.04.2014Жернакова Екатерина Борисовна
620066, Екатеринбург Комсомол.4б
55930.04.2014Жибоедова Тамара Леонидовна
307130, Курская Обл. Железногорск Комарова 28/1
56030.04.2014Жигалова Ольга Вячеславовна
620098, Екатеринбург Космонавтов 14/2
56130.04.2014Жидков Николай Петрович
352701, Респ.Адыгея Майкоп Калинина 77
56219.01.2016Жирков Андрей Викторович Наследник Жиркова Андрея Викторовича, Умершего 26.09.2010г.
г. Екатеринбург, ул. Культуры, д.26
56319.01.2016Жирков Андрей Викторович Наследник Жирковой Ольги Августвовны
г. Екатеринбург, ул. Культуры, д.26
56430.04.2014Жирков Виктор Александрович
620012, Екатеринбург Кр.Борцов 21
56519.01.2016Жирков Денис Викторович Наследник Жиркова Виктора Александровича, Умершего 26.09.2010г.
г. Екатеринбург, ул. Красных борцов, д.21
56619.01.2016Жирков Денис Викторович Наследник Жирковой Ольги Августовны, Умершей 13.07.2007г.
г. Екатеринбург, ул. Красных борцов, д.21
56719.01.2016Жирков Максим Викторович Наследник Жиркова Виктора Александровича, Умершего 26.09.2010г.
г. Екатеринбург, ул. Красных борцов, д.21
56819.01.2016Жирков Максим Викторович Наследник Жирковой Ольги Августовны, Умершей 13.07.2007г. Array
г. Екатеринбург, ул. Красных борцов, д.21
56930.04.2014Жиркова Ольга Августовна
620012, Екатеринбург Красн.Борц.21
57030.04.2014Житомирский Лев Иосифович
644070, Омск Куйбышева 31
57130.04.2014Жмакина Татьяна Владимировна
305000, Курская Обл, Курск Г, Ленина Ул, Дом № 31
57230.04.2014Жужгин Михаил Николаевич
620012, Екатеринбург Орджоникидзе Пр-Т 4-А
57330.04.2014Жужгина Анна Петровна
620012, Екатеринбург Орджоникидзе 4-А
57430.04.2014Жуйков Александр Григорьевич
620072, Екатеринбург Сиреневый Б-Р 3
57530.04.2014Жуков Юрий Николаевич
189630, Колпино Павловская 40/2
57630.04.2014Жукова Мария Павловна
620012, Екатеринбург Кузнецова 6
57730.04.2014Жукова Татьяна Константиновна
620042, Екатеринбург Индустрии 38
57830.04.2014Жукова Эльвира Анатольевна
623560, Свердловская Обл. Р.П.Пышма Пер.Школьный 19
57930.04.2014Журавель Мария Николаевна
350102, Г.Краснодар Ст.Елизаветинская Кривая 13
58030.04.2014Журавлев Анатолий Иванович
109378, Москва Есенинский Б-Р 2/24
58119.01.2016Журавлев Владимир Михайлович Наследник Журавлева Михаила Евгеньевича, Умершего 05.03.2010г.
г. Екатеринбург, ул. Старых Большевиков, д.54
58230.04.2014Журавлев Евгений Николаевич
354207, Краснодарский Край Г.Сочи П.Дагамыс ул.Армавирская 108
58330.04.2014Журавлев Михаил Евгеньевич
620042, Свердловская Обл. Екатеринбург Избирателей 38
58430.04.2014Журавлева Вера Тимофеевна
620039, Екатеринбург Машиностроителей 14
58530.04.2014Журавлева Лидия Гавриловна
620042, Свердловская Обл. Екатеринбург Избирателей 38
58619.01.2016Журавлева Лидия Гавриловна Наследник Журавлева Михаила Евгеньевича
г. Екатеринбург, ул. Избирателей, д.38
58730.04.2014Жутова Любовь Евгеньевна
620039, Екатеринбург Донбасская 6
58830.04.2014Забелина Зоя Васильевна
623520, Г.Сухой Лог Свердловской Обл.ул.Юбилейная д.29
58930.04.2014Заболоцкий Николай Сергеевич
620098, Екатеринбург Восстания 58а
59030.04.2014Заводчиков Альберт Николаевич
620042, Екатеринбург 40 Лет Окт.58
59130.04.2014Завьялов Анатолий Александрович
620012, Екатеринбург Стахановская 2
59230.04.2014Завьялова Людмила Васильевна
620012, Екатеринбург Красных Борцов 6
59330.04.2014Загидуллина Рауза Исмагиловна
620039, Екатеринбург Пер Чернигов 10
59430.04.2014Загудаева Татьяна Александровна
623574, Свердловск.Обл. Пышминский Р-Н д.Чернышова Речной Пер. 3
59530.04.2014Задорин Андрей Валерьевич
620012, Екатеринбург Стахановская 22
59630.04.2014Задорин Сергей Владимирович
620088, Екатеринбург Культуры 9
59730.04.2014Задоркин Александр Иванович
620042, Екатеринбург Бак. Комиссаров 85
59830.04.2014Зайков Геннадий Степанович
620088, Екатеринбург Культуры 22
59930.04.2014Зайцев Андрей Владимирович
305003, Россия, 305003, Курская Область, Курск, Скорятина, д. 53А
60030.04.2014Зайцева Лариса Ивановна
620042, Екатеринбург 40 Лет Октября 88
60130.04.2014Закаменных Юрий Александрович
620001, Екатеринбург Сосновая 8
60230.04.2014Закиров Рафкат Фаткуллович
624080, Свердловская Область Г.Верхняя Пышма ул.Ленина 123
60319.01.2016Закирова Гульмарьям Авхадеевна Наследник Закирова Рафката Фаткуловича, Умершего 20.03.2009г.
Свердловская обл., г. Верхняя Пышма, ул. Матросова, д.21
60430.04.2014Заложных Юрий Иосифович
620131, Екатеринбург Крауля 79
60530.04.2014Замаруева Надежда Петровна
620042, Екатеринбург 40 Лет Октября 58
60630.04.2014Замотаева Елизавета Ивановна
620039, Екатеринбург Донбасская 6 Ком.303
60730.04.2014Замятин Анатолий Акатьевич
600017, Г.Владимир ул.Луначарского 28
60830.04.2014Занина Альбина Александровна
620042, Екатеринбург Ломоносова 59
60930.04.2014Зантимирова Раиса Якировна
620088, Г.Екатеринбург ул.Кировоградская 57
61030.04.2014Заруба Василий Петрович
620146, Г.Екатеринбург Чкалова 129
61119.01.2016Заруба Виктор Васильевич Наследник Зарубы Василия Петровича, Умершего 11.08.2008г.
г. Екатеринбург, ул. Павлодарская, д.50
61230.04.2014Затеев Александр Михайлович
620039, Екатеринбург Машиностроит.32
61330.04.2014Захаров Николай Александрович
620042, Свердловская Обл. Г.Екатеринбург ул.Избирателей 24
61430.04.2014Захаров Сергей Васильевич
620088, Екатеринбург Фестивальная 6
61530.04.2014Захарова Галина Сергеевна
620012, Екатеринбург Ильича 17
61630.04.2014Звариченко Надежда Дмитриевна
620012, Г.Екатеринбург ул.Ильича 37
61730.04.2014Зверев Андрей Николаевич
620012, Екатеринбург Ильича 52
61830.04.2014Звиревич Станислав Титович
620045, Свердловская Обл. Г.Екатеринбург ул.Избирателей 66
61930.04.2014Зворыгина Софья Леонидовна
620088, Екатеринбург Кировградская 57а
62030.04.2014Зворыкин Эрнест Николаевич
193079, Г.Санкт-Петербург Пр.Большевиков 73
62130.04.2014Здерев Анатолий Андреевич
620098, Г.Екатеринбург ул.Новаторов 7
62230.04.2014Зеленков Евгений Викторович
620012, Екатеринбург Ильича 31
62330.04.2014Зиатдинов Галиахмат Фахметтинович
620001, Свердл.Обл Березовский Гагарина 16
62430.04.2014Зимина Людмила Александровна
620042, Екатеринбург Индустрии 34
62530.04.2014Зиннатуллина Ольга Валерьевна
628616, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ Г. Нижневартовск, ул.Ленина , д.1
62630.04.2014Зиннуров Альберт Вазитович
620042, Екатеринбург Индустрии 47
62730.04.2014Зиновьев Герман Ираклиевич
620088, Екатеринбург Культуры 12
62830.04.2014Зиновьев Евгений Григорьевич
620077, Екатеринбург Вали Котика 13
62930.04.2014Зиновьева Валентина Александровна
307130, Курская Обл. Г.Железногорск ул.Гагарина 10/2
63030.04.2014Зинченко Николай Степанович
660135, Красноярский Край,Гкрасноярск,Ул Октябрьская,д.1
63130.04.2014Золотарев Александр Васильевич
620042, Свердловская Обл. ул.40лет Октября 88
63230.04.2014Золотов Николай Андреевич
620141, Екатеринбург Бебеля 154
63330.04.2014Зорин Сергей Владимирович
620039, Екатеринбург 40 Лет Октября 3
63430.04.2014Зотова Валентина Радионовна
620135, Г.Екатеринбург ул.Парниковая 13
63530.04.2014Зубков Сергей Андреевич
189620, Санкт-Петербург Пушкин Госпитальная 28
63630.04.2014Зуев Виктор Петрович
624610, Свердловская Обл. Нижняя Салда Уральская 10
63730.04.2014Зуева Галина Ивановна
620012, Екатеринбург Стахановская 24/1
63830.04.2014Зыкова Наталия Александровна
620098, Екатеринбург Восстания 89
63930.04.2014Зыкова Нина Андреевна
624080, Свердловска Область Г.Верхняя Пышма ул.Ленина 111
64030.04.2014Зырянов Николай Алексеевич
620042, Г.Екатеринбург ул.Бакинских Комиссаров 58
64130.04.2014Зырянова Татьяна Тимофеевна
644027, Омск 27 Космический Проспект 14
64230.04.2014Ибрагимова Валентина Владимировна
620012, Екатеринбург Стахан.24/1
64330.04.2014Иванкова Светлана Александровна
620042, Екатеринбург Пер.Симбирский 3
64430.04.2014Иванов Александр Алексеевич
624080, Свердловская Область Г.Верхняя Пышма ул.Ленина 58
64530.04.2014Иванов Андрей Аркадьевич
620012, Екатеринбург Победы 37
64630.04.2014Иванов Андрей Геннадьевич
620001, Екатеринбург Коммун.20
64730.04.2014Иванов Виктор Иванович
620012, Екатеринбург Победы 12
64830.04.2014Иванов Виктор Павлович
620001, Свердл.Обл П.Монетный Кирова 8
64930.04.2014Иванов Владимир Георгиевич
620039, Екатеринбург Суворовский Пер.20а
65030.04.2014Иванов Михаил Васильевич
620017, Екатеринбург Краснофлотцев 5
65130.04.2014Иванов Петр Александрович
189630, Г.Санкт-Петербург Колпино Б-Р Трудящихся 8
65230.04.2014Иванов Сергей Викторович
614101, Пермь Автозаводская 27
65330.04.2014Иванова Александра Сергеевна
193015, Санкт-Петербург Дегтярный Пер. 26
65430.04.2014Иванова Валентина Павловна
620039, Свердловская Обл. Екатеринбург 22 П.Сьезда 20б
65530.04.2014Иванова Вера Александровна
189630, Санкт-Петербург Колпино Вокзальная 11
65630.04.2014Иванова Галина Алексеевна
620039, Екатеринбург Суворовский Пер.20а
65730.04.2014Иванова Елена Александровна
354068, Краснодарский Край Г.Сочи ул.Донская 98
65819.01.2016Иванова Ирина Михайловна Наследник Морозовой Клавдии Васильевны, Умершей 03.02.2008г.
г. Екатеринбург, ул. Краснофлотцев, д.28
65930.04.2014Иванова Клавдия Дмитриевна
620012, Свердловская Область Г.Екатеринбург Оао 'Уралмаш' Уас И Цб
66030.04.2014Иванова Людмила Георгиевна
189630, Санкт-Петербург Колпино Б-Р Радченко 23
66130.04.2014Иванчиков Адольф Александрович
620059, Екатеринбург Культуры 25
66230.04.2014Иванчиков Виктор Михайлович
620088, Екатеринбург 40-Лет Октября 25
66330.04.2014Иващенко Валентина Петровна
189630, Колпино Тверская 54
66430.04.2014Иващенко Марина Владимировна
620039, Екатеринбург Донбасск 6 Общ
66530.04.2014Ивина Надежда Николаевна
620088, Екатеринбург Кировгр.79
66630.04.2014Ивонина Ольга Александровна
620143, Екатеринбург Индустрии 32
66730.04.2014Ивченко Эльвира Александровна
617740, Пермская Обл. Г.Чайковский Камская 15
66830.04.2014Ившина Радинна Афонасьевна
620012, Екатеринбург Ильича 46
66930.04.2014Игнатенко Зоя Васильевна
624151, Свердловская Обл. Г.Верхний Тагил ул.Строительная 64
67030.04.2014Игнатов Сергей Давыдович
353907, Новороссийск Анапское Шоссе 52
67130.04.2014Игнатушко Игорь Валерьевич
189630, Санкт-Петербург Колпино Трудящихся Б-Р 2
67230.04.2014Игнатьева Елена Леонидовна
620088, Екатеринбург Молодежн.10
67330.04.2014Игошев Василий Иванович
0 Свердловская Обл. Екатеринбург Победы 37
67430.04.2014Игумнов Арнольд Ефимович
620042, Екатеринбург Бак.Коммисар. 100
67530.04.2014Измайлов Анатолий Алексеевич
113208, Г.Москва ул.Чертановская 2/11
67630.04.2014Иксанов Ильдар Вагизович
620039, Свердловская Обл. Екатеринбург Черниговский Пер. 15
67730.04.2014Ильюхина Раиса Николаевна
189630, Санкт-Петербург Колпино Пролетарская 113
67830.04.2014Инчин Иван Николаевич
431710, Мордовская Сср Чамзинский Р-Н П.Комсомольский Микро-2 32
67930.04.2014Ионина Галина Николаевна
620098, Екатеринбург Космонавтов Пр. 43
68030.04.2014Ионов Геннадий Павлович
142283, Моск.Обл. Сеpпухoв П.Бoльшевик Ленина 18
68130.04.2014Ионов Николай Иванович
601550, Владимирск.Обл. Гусь-Хрустальный Теплицкий Пр-Т 17
68230.04.2014Исакова Вера Ивановна
620098, Екатеринбург Индустрии 57/1
68330.04.2014Исмаилов Ариф Тапдыг-оглы
624080, Свердловская Обл. Верхняя Пышма Машиностроителей 2-А
68430.04.2014Истомин Иван Степанович
620012, Екатеринбург Ильича 52в
68530.04.2014Итин Зиновий Иудович
620042, Екатеринбург Победы 34
68630.04.2014Ишимова Елена Николаевна
620042, Екатеринбург Избир.1
68730.04.2014Ишимцева Надежда Васильевна
620039, Екатеринбург Донбасская 8
68830.04.2014Кабанов Александр Петрович
620035, Екатеринбург Шевелева 10
68930.04.2014Кабанова Галина Ивановна
187020, Ленинградская Обл. Тосно Ленина 75
69030.04.2014Кабанова Галина Матвеевна
302039, Орел Бурова 14
69130.04.2014Кавер Елена Викторовна
620042, Екатеринбург Ур.Рабочих 49
69230.04.2014Кагарманов Павел Владимирович
620039, Екатеринбург Лукиных 6
69330.04.2014Кагарманова Надежда Петровна
620039, Екатеринбург Лукиных 6
69430.04.2014Кадникова Ирина Викторовна
620012, Екатеринбург Кузнецова 9
69530.04.2014Кадочникова Светлана Яковлевна
624030, Свердловская Обл. Р.П.Белоярский ул. Матросова 6а
69630.04.2014Кадырова Асият Насрулаевна
367000, РОССИЯ, 367000, Дагестан Респ., Махачкала Г., Коркмасова ул., д.17
69730.04.2014Казадаев Николай Александрович
620090, Екатеринбург Техническая 47
69830.04.2014Казаков Борис Александрович
601550, Владимирск.Обл. Гусь-Хрустальный Старых Большевиков 4
69930.04.2014Казакова Галина Васильевна
620042, Екатеринбург Коммунистическая 85
70030.04.2014Казанкин Юрий Трофимович
620039, Екатеринбург Машиностроителей 33
70130.04.2014Казанцев Александр Миронович
620042, Г.Екатеринбург Калинина 65
70230.04.2014Казанцев Анатолий Иванович
620042, Екатеринбург Коммунистическая 83
70330.04.2014Казанцев Владислав Каспирович
620143, Екатеринбург Достоевского 12а
70430.04.2014Казанцева Любовь Ивановна
623510, Г.Богданович Свердловской Обл. ул.Тимирязева д.9
70530.04.2014Казанцева Надежда Ивановна
620098, Г.Екатеринбург Новаторов 14
70630.04.2014Казарин Александр Тимофеевич
620042, Г.Екатеринбург Г.Екатеринбург ул.Уральских Рабочих 42
70730.04.2014Казимир Александр Иосифович
352763, Респуб.Адыгея Ст.Ханская М.Горького 22
70830.04.2014Калачева Александра Семеновна
620098, Екатеринбург Ломоносова 87
70930.04.2014Калашников Борис Иванович
117465, Москва Теплый Стан 15
71019.01.2016Калашников Валерий Иванович Наследник Антропова Сергея Ивановича Умершего 25.02.2014г
США, Шедой Лейн, Нью-Милфорд, шт. Коннектикут, 06776
71112.02.2016Калашников Михаил Борисович, Наследник Калашникова Бориса Ивановича, Умершего 18.06.2008г.
г. Москва, ул. Теплый Стан, д.15, корп.3
71212.02.2016Калашникова Надежда Алексеевна, Наследник Калашникова Бориса Ивановича, Умершего 18.06.2008г.
г. Москва, ул. Теплый Стан, д.15, корп.3
71330.04.2014Каледина Надежда Витальевна
620141, Екатеринбург Софьи Перовской 115
71430.04.2014Калинин Игнат Андреевич
620088, Екатеринбург 40-Лет Октября 19
71530.04.2014Калинина Мария Алексеевна
670045, Бурятия Г.Улан-Удэ Курганская 17
71630.04.2014Калмыков Юрий Анатольевич
347013, Ростовская Обл., Белокалитвинский Р-Н, Х. Богураев, ул. Петрова, д.14
71730.04.2014Калмыкова Ольга Михайловна
624080, Свердловск.Обл. В-Пышма Мичурина 8-А
71830.04.2014Калыпин Владимир Иванович
617400, Пермская Область Г.Кунгур ул.Каширина 3
71930.04.2014Камаева Людмила Дмитриевна
623328, Свердловская Обл. Красноуфимский Р-Он д.Усть-Маш ул.Подъелничная
72030.04.2014Каменских Сергей Иванович
620088, Екатеринбург Фестивальная 9
72130.04.2014Камчаткина Ирина Петровна
189630, Колпино ул.Ремизова 19
72230.04.2014Кандиев Михаил Кандиевич
620098, Екатеринбург Восстан.36
72330.04.2014Канторович Анна Алексеевна
623311, Свердловская Обл. Красноуф.Р-Он П.Сарана Заводская 25
72430.04.2014Канторович Владимир Яковлевич
623311, Свердловская Обл. Красноуфимкий Р-Он П.Сарана Заводская 25
72530.04.2014Капустин Виталий Борисович
620088, Екатеринбург Кировградская 55
72630.04.2014Капустина Татьяна Шенгашовна
620039, Екатеринбург Машиностроителей 31
72719.01.2016Карасев Андрей Евгеньевич Наследник Карасева Евгения Петровича, Умершего 18.09.2013г.
г. Екатеринбург, пр-кт Космонавтов, д.43б
72830.04.2014Карасев Евгений Петрович
620098, Екатеринбург Космонавтов 43б
72919.01.2016Карасева Валентина Федоровна Наследник Карасева Евгения Петровича, Умершего 18.09.2013г.
г. Екатеринбург, пр-кт Космонавтов, д.43б
73030.04.2014Кардашин Иван Анатольевич
623300, Екатеринбургская Обл. Красноуфимск Березовая Роща Нарядная 4
73130.04.2014Кардашина Валентина Николаевна
620042, Г.Екатеринбург Избирателей 24
73230.04.2014Карев Виталий Алексеевич
620042, Екатеринбург 40 Лет Октября 52
73330.04.2014Карелина Вера Иосифовна
624080, Свердловская Обл. В-Пышма Ленина 58
73430.04.2014Каржавин Леонид Федорович
620012, Екатеринбург СТАХАНОВСКАЯ 32
73530.04.2014Каримова Зифа Мансуровна
620012, Екатеринбург Кр.Борцов 6
73630.04.2014Кармакова Людмила Григорьевна
453115, Башкортостан Респ, Стерлитамакский Р-Н, Г Стерлитамак, ул. Вокзальная, Дом № 21
73730.04.2014Карманов Александр Васильевич
620098, Екатеринбург Ломаносова 87
73830.04.2014Карманов Валерий Анатольевич
623102, Первоуральск Вайнера 11
73930.04.2014Карпухина Галина Васильевна
622042, Свердловская Область Г.Н.Тагил ул.Пархоменко 124
74030.04.2014Картунова Евгения Владимировна
125565, ,Москва,,Ленинградское Шоссе,94,1,41
74112.02.2016Карюкина Клара Николаевна, Наследник Попугаева Петра Павловича, Умершего 12.11.2005г.
г. Москва, ул. Люблинская, д.128
74212.02.2016Касимов Валентин Эдуардович, Наследник Касимовой Нины Николаевны, Умершей 08.10.2014г.
г. Екатеринбург, ул. Восстания, д.93
74330.04.2014Касимова Нина Николаевна
620042, Екатеринбург Восстан.93
74430.04.2014Касьянов Виктор Петрович
644048, Омская Область Г.Омск Пр.Маркса 60а
74530.04.2014Качалкова Анна Владимировна
620042, Свердловская Обл. Г.Екатеринбург, ул.Ломоносова 28а
74630.04.2014Качанов Юрий Георгиевич
189630, Санкт-Петербург Колпино Анисимова 2
74730.04.2014Качанова Светлана Анатольевна
189630, Санкт-Петербург Колпино Анисимова 2
74830.04.2014Качмазова Маргарита Григорьевна
620137, Свердловская Область, Г. Екатеринбург, Комсомольская Ул, д.19
74930.04.2014Качмашев Игорь Павлович
620039, Екатеринбург Донбасская 45
75030.04.2014Кашлев Геннадий Петрович
620042, Свердловская Обл. Екатеринбург Симбирский Пер.9
75130.04.2014Кащеев Алексей Александрович
652090, Кемеровск.Обл. Ашеро-Судженск Профессиональный Пер. 3
75230.04.2014Кельчевская Людмила Александровна
620012, Екатеринбург Стахан.22
75330.04.2014Кержаева Валентина Анатольевна
620098, Екатеринбург Космонавтов Пр-Т 47-Б
75430.04.2014Киктенко Юрий Александрович
248012, Россия, 248012, Калужская Обл., Г. Калуга, ул. Московская, д.315, К.5
75530.04.2014Кинжалов Станислав Михайлович
620012, Екатеринбург Кр.Борцов 1
75630.04.2014Киннер Надежда Николаевна
185030, Россия, 185030, Карелия Респ., Г. Петрозаводск, ул. Л.Чайкиной, д.12
75730.04.2014Кирилин Гергий Викторович
189630, С-Петербург Колпино Володарского 25
75830.04.2014Кириллова Зульфия Хафизовна
620042, Екатеринбург Молодежи 82
75930.04.2014Киршин Валентин Иванович
620143, Екатеринбург Индустрии 24
76030.04.2014Киршина Жанна Николаевна
620134, Екатеринбург Кишиневская 54
76130.04.2014Киселева Наталья Владимировна
620141, Екатеринбург Бебеля 158
76230.04.2014Кислов Максим Владимирович
620088, Г.Екатеринбург ул.Хмелева 18
76330.04.2014Китайцева Галина Андреевна
0 Свердловская Обл. Г.Екатеринбург ул.Электриков 23
76430.04.2014Клеванская Магнолия Вениаминовна
620088, Екатеринбург Хмелева 4
76530.04.2014Клепиков Александр Иванович
624080, Свердловск.Обл. В-Пышма Ленина 113
76612.02.2016Клепиков Иван Александрович, Наследник Клепикова Александра Ивановича, Умершего 08.12.2009г.
Свердловская обл., г. Верхняя Пышма, ул. Ленина, д.113
76730.04.2014Климонов Юрий Дмитриевич
142300, Моск.Обл. Чехов-4 Комсомольская 12
76830.04.2014Клюкин Юрий Петрович
620131, Екатеринбург Викулова 42
76930.04.2014Ключникова Римма Андреевна
620012, Екатеринбург Стахан.30
77030.04.2014Князев Виктор Иванович
0 Свердловская Область Г.Среднеуральск ул.Советская 52
77130.04.2014Кобелев Валерий Федорович
191028, Санкт-Петербург Кирочная 22
77230.04.2014Кобяков Николай Михайлович
620042, Екатеринбург Избирателей 69
77330.04.2014Коваленко Елена Владимировна
410038, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ САРАТОВ ул.БАКИНСКАЯ д.10
77430.04.2014Коваленко Юрий Сергеевич
153025, Ивановская Область, Г. Иваново, Гагарина Ул, д.15
77530.04.2014Ковалюк Ираида Кузьмовна
620088, Екатеринбург 40лет Октября 19
77630.04.2014Ковина Ирина Юрьевна
624080, Свердл.Обл. Г.В.Пышма ул.Уральских Рабочих 48/1
77730.04.2014Ковригин Владимир Константинович
620012, Екатеринбург Ильича 43
77830.04.2014Коврижных Дмитрий Николаевич
620039, Екатеринбург Культуры 25
77930.04.2014Ковшиков Борис Федорович
620135, Г.Екатеринбург ул.Шевская 96
78030.04.2014Кожевина Любовь Васильевна
623520, Свердловск.Обл. Сухой Лог-2 Гоголя 21-А
78130.04.2014Кожевникова Рифа Лябибовна
620012, Екатеринбург Машиностроителей 10
78230.04.2014Кожемякин Сергей Александрович
189630, Санкт-Петербург Колпино Володарского 47
78330.04.2014Коженова Наталья Владимировна
620086, Екатеринбург Посадская 57
78430.04.2014Кожухов Александр Сергеевич
119602, Г. Москва, ул. Академика Анохина , д.26 , К.2 , Помещ.
78530.04.2014Кожушко Владимир Иванович
630083, Новосибирская Обл., Г. Новосибирск, ул. Большевистская, д.175/1
78630.04.2014Козин Александр Алексеевич
620042, Екатеринбург 40 Лет Октября 73
78730.04.2014Козин Иван Алексеевич
620141, Екатеринбург Автомагистральная 23
78812.02.2016Козина Ирина Викторовна, Наследник Козина Виктора Абрамовича, Умершего 03.11.2015г.
г. Екатеринбург, ул. Машиностроителей, д.67, корп.а
78930.04.2014Козина Нина Петровна
620012, Свердловская Обл. Екатеринбург Космонав8
79030.04.2014Козицына Наталья Алексеевна
620088, Свердловская Обл. Екатеринбург 40 Лет Октября 29
79130.04.2014Козленеева Валентина Ивановна
624080, Свердловская Обл. Г.В-Пышма Калинина 66
79219.01.2016Козлов Александр Евгеньевич Наследник Колыванова Евгения Васильевича, Умершего 24.01.2008г.
г. Екатеринбург, ул. Малышева, д.15
79330.04.2014Козлов Геннадий Семенович
620098, Екатеринбург Нар.Фронта 72
79430.04.2014Козлов Михаил Иванович
620040, Екатеринбург Валика Котика 17
79530.04.2014Козлов Николай Иванович
624080, Свердловская Обл. В-Пышма Юбилейная 11
79630.04.2014Козлова Елена Константиновна
620088, Свердловская Обл. Екатеринбург 40 Лет Октября 28
79730.04.2014Козлова Светлана Геннадьевна
620088, Екатеринбург 40 Лет Октября 15
79830.04.2014Козлова Татьяна Николаевна
620012, Свердловская Обл. Г.Екатеринбург, ул.Ильича 35
79930.04.2014Козындо Елена Борисовна
192071, Санкт-Петербург Бухарестская 31
80030.04.2014Козырева Валентина Александровна
620012, Екатеринбург Ильича 37
80130.04.2014Козырева Наталья Алексеевна
620141, Екатеринбург ул.Таватуйская 6
80230.04.2014Козыркина Нина Ивановна
452620, Башкортостан Г.Октябрьский Островского 56
80330.04.2014Козявин Владимир Петрович
620042, Екатеринбург Избирателей 7
80430.04.2014Кокорникова Светлана Валериевна
141009, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Мытищинский Р-Н Г. Мытищи, Олимпийский Пр-Кт , д.7 , К.1
80530.04.2014Кокотова Ольга Николаевна
620098, Екатеринбург Космонавтов Пр. 45-А
80630.04.2014Колбасов Юрий Алексеевич
189630, Г.Санкт-Петербург Колпино Б-Р Трудящихся 7
80730.04.2014Колганова Светлана Геннадьевна
624205, Свердловск.Обл. Лесной Мальского 5
80830.04.2014Колесников Сергей Петрович
195279, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Г, НАСТАВНИКОВ ПР-КТ, д.34
80930.04.2014Колесников Юрий Николаевич
620042, Екатеринбург Бак.Комиссар.100
81030.04.2014Колесникова Елизавета Алексеевна
624080, Свердловская Обл. Г.В-Пышма ул.Шевченко 53
81130.04.2014Колесова Нина Александровна
620012, Екатеринбург Победы 37
81230.04.2014Колмогорцева Инна Анатольевна
198264, Г. Санкт-Петербург, Пограничника Гарькавого Ул, д.20к2
81319.01.2016Колобов Борис Владимирович Наследник Колобовой Татьяны Ивановны, Умершей 22.08.2000г.
г. Екатеринбург, ул. Седова, д.45
81430.04.2014Колобова Валентина Ивановна
620042, Екатеринбург Восстания 110
81530.04.2014Колобова Татьяна Ивановна
620144, Свердловская Обл. Екатеринбург Большакова 143
81630.04.2014Кологойда Ольга Ивановна
620042, Свердловская Обл., Г. Екатеринбург, ул. Бакинских Комиссаров, д.99
81730.04.2014Коломеец Галина Николаевна
307130, Курская Обл. Г.Железногорск ул.Ленина 86
81830.04.2014Коломийцева Валентина Михайловна
123103, Москва Живописная 9
81930.04.2014Колоскова Валентина Александровна
171060, Тверская Обл. Бологое Заозерский М/Р 13
82030.04.2014Колпащиков Андрей Сергеевич
109125, Г. Москва, ул. Окская, д.3, корп.1
82130.04.2014Колташева Лидия Алексеевна
620098, Екатеринбург Космонавтов Пр. 87
82230.04.2014Колташева Марина Владимировна
620098, Екатеринбург Коммунист.20
82330.04.2014Колчина Людмила Борисовна
620039, Екатеринбург Лукиных 8
82419.01.2016Колыванов Георгий Евгеньевич Наследник Колыванова Евгения Васильевича, Умершего 24.01.2008г.
г . Екатеринбург, ул. Амурская, д.61
82530.04.2014Колыванов Евгений Васильевич
620146, Свердловская Область Г.Екатеринбург ул.Амурская 61
82619.01.2016Колыванова Мария Григорьевна Наследник Колыванова Евгения Васильевича, Умершего 24.01.2008г.
г. Екатеринбург, ул. Амурская, д.61
82730.04.2014Колясников Виктор Леонидович
620012, Свердловская Обл., Г. Екатеринбург, ул. Красных Борцов, д.6
82830.04.2014Колясникова Олия Файзенгаяновна
620012, Екатеринбург Ур.Рабоч.41
82930.04.2014Комаров Павел Ананьевич
620012, Екатеринбург Ильича 40
83030.04.2014Комаров Юрий Дмитриевич
671717, Бурятия Г.Северобайкальск Светлая 6
83130.04.2014Комарова Людмила Александровна
620012, Екатеринбург Ильича 40
83230.04.2014Комарова Мария Семеновна
620042, Г.Екатеринбург 40лет Октября 48
83330.04.2014Комлев Алексей Анатольевич
620039, Екатеринбург Лукиных 6
83430.04.2014Комягин Михаил Семенович
189630, Санкт-Петербург Колпино Бр.Радченко 19
83530.04.2014Комягина Людмила Константиновна
620042, Екатеринбург Избирателей 66
83630.04.2014Конаков Аркадий Геннадьевич
620039, Екатеринбург 22 П/Сьезда 22
83730.04.2014Конакова Ирина Николаевна
620039, Екатеринбург 22 П/Сьезда 22
83830.04.2014Кондратенко Иван Тимофеевич
660111, Г.Красноярск ул.Тельмана 41а
83930.04.2014Кондратьев Вячеслав Сергеевич
453431, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Благовещенский Р-Н Г. Благовещенск, ул.Цветочная , д.10
84030.04.2014Конева Людмила Анатольевна
623520, Свердловская Обл. Г.Сухой Лог ул.60 Лет Ссср д.11
84130.04.2014Коновалов Анатолий Семенович
620042, Екатеринбург 40 Лет Окт.60
84230.04.2014Коновалов Владимир Павлович
620042, Екатеринбург Победы 36
84330.04.2014Коновалова Гульсина Ахматнуровна
620012, Екатеринбург Ильича 33
84430.04.2014Коновалова Маина Владимировна
173004, Новгород Набережная Ал. Невского 29
84530.04.2014Коновалова Татьяна Васильевна
620012, Екатеринбург Ильича 28
84630.04.2014Кононов Валерий Анатольевич
347917, Россия, 347917, Ростовская Обл., Г. Таганрог, ул. 3-Я Линия, д.148
84730.04.2014Кононов Николай Петрович
189631, П.Металлострой Богайчука 26
84830.04.2014Кононова Людмила Михайловна
620088, Екатеринбург Бакинских Комиссаров 23
84930.04.2014Кононова Ольга Николаевна
352700, Респ.Адыгея Майкоп Ленина 42
85030.04.2014Кононова Татьяна Николаевна
620042, Екатеринбург Ур.Рабочих 55а
85130.04.2014Конопатов Вадим Петрович
189630, Санкт-Петербург Колпино Ленина Пр. 64-2
85230.04.2014Конычева Ирина Ивановна
601917, Владимирск.Обл. Ковров Грибоедова 28
85330.04.2014Конышева Ольга Павловна
620088, Екатеринбург 40 Лет Окт.17
85430.04.2014Коньшин Евгений Андреевич
623142, Свердловская Обл. Первоуральский Р-Н П.Билимбой ул.Мира 7
85530.04.2014Копнина Татьяна Владимровна
189630, Г.Санкт-Петербург Колпино ул.Б.Радченко 25
85619.01.2016Копотаева Татьяна Анатольевна Наследник Храмцовой Алефтины Петровны, Умершей 02.04.2005г.
г. Екатеринбург, ул. Коммунистическая, д.85
85730.04.2014Копысов Андрей Михайлович
"143026, Московская Область, Одинцовский Район, Р.П. Новоивановское; ул. Калинина; д. 8"
85830.04.2014Копытов Анатолий Иванович
620088, Екатеринбург Социалист.1
85930.04.2014Копытов Виктор Степанович
620012, Свердловская Обл. ул.Народного Фронта 85/1
86030.04.2014Копытова Ольга Петровна
620088, Екатеринбург Культуры 9
86130.04.2014Корачева Татьяна Борисовна
189630, Санкт-Петербург Колпино Павловская 94
86230.04.2014Корелин Валерий Анатольевич
624640, Свердловская Алапаевский Р-Н П.В-Синячиха Октябрьская 63
86330.04.2014Корелова Надежда Васильевна
620012, Екатеринбург Красных Борцов 21
86430.04.2014Корепанова Римма Гайданиевна
620040, Екатеринбург Краснофлотцев 2а
86530.04.2014Кормилицына Марина Алексеевна
620088, Свердловск Екатеринбург Кировоградская 29
86630.04.2014Корнев Михаил Иванович
620012, Свердловская Обл. Екатеринбург Калинина 7-А
86730.04.2014Корнева Тамара Федоровна
189630, Санкт-Петербург Колпино Пролетарская 46
86830.04.2014Коробейникова Алевтина Васильевна
620042, Свердловская Обл. Екатеринбург 40 Лет Октября 82
86930.04.2014Коробкова Валентина Филипповна
620042, Екатеринбург 40 Лет Октября 60
87030.04.2014Королько Евгений Иванович
117292, Москва Ивана Бабушкина 12
87130.04.2014Коростелев Геннадий Викторович
623600, Свердловская Обл. Талица Шоферов 5
87219.01.2016Коротаева Юлия Станиславовна Наследник Норицыной Нины Ивановны, Умершей 24.03.2014г.
г. Екатеринбург, ул. Бакинских комиссаров, д.58
87330.04.2014Короткевич Вера Александровна
652320, Кемеровская Обл. Топки Мкр-Н 'А' 21
87430.04.2014Корсаков Михаил Юрьевич
127411, Г. Москва, ул.Лобненская , д.9
87530.04.2014Корсаков Юрий Владимирович
121309, МОСКВА МОСКВА ул.СЕСЛАВИНСКАЯ д.32
87630.04.2014Корсакова Альбина Федоровна
121309, Москва Г. Москва ул.Б.Филевская д.19/18 К.1
87730.04.2014Корсунская Валентина Павловна
620102, Свердловская Обл. Г.Екатеринбург Белореченская д.34 корп.2
87830.04.2014Коршун Алексей Егорович
620042, Екатеринбург Победы 94
87930.04.2014Корюков Владимир Александрович
620137, Екатеринбург Сулимова 23
88030.04.2014Корюков Игорь Викторович
620042, Екатеринбург Ломоносова 16
88130.04.2014Коряковцев Владимир Сергеевич
620066, Екатеринбург Комвузовская 19
88230.04.2014Косарева Надежда Николаевна
198259, Санкт-Петербург Ветеранов Пр. 152
88330.04.2014Косаревская Татьяна Владимировна
189630, Санкт-Петербург Ленина Пр. 19
88430.04.2014Косинов Евгений Валентинович
630008, Новосибирская Обл, Новосибирск Г, Бориса Богаткова Ул, Дом № 53
88530.04.2014Косинцев Иван Петрович
623400, Каменск-Уральский Б.Комсомольский 65
88630.04.2014Костарев Алексей Викторович
620143, Екатеринбург Индустрии 31
88730.04.2014Костарева Лариса Анатольевна
620143, Екатеринбург Индустрии 31
88830.04.2014Костарева Надежда Николаевна
620039, Екатеринбург Машиностроителей 57
88930.04.2014Костров Сергей Михайлович
620012, Екатеринбург Стахановская 32
89030.04.2014Кострова Татьяна Николаевна
620012, Г.Екатеринбург ул.Стахановская 32
89130.04.2014Котенко Сергей Владимирович
385018, Респ.Адыгея Майкоп Димитрова д.23
89230.04.2014Котов Валерий Анатольевич
620141, Екатеринбург Бебеля 156
89330.04.2014Котяев Юрий Александрович
620042, Екатеринбург Ур.Раб.75
89430.04.2014Кохан Елена Григорьевна
620088, Екатеринбург Культуры 14
89530.04.2014Коцюр Александр Васильевич
620012, Екатеринбург Культуры 6
89630.04.2014Кочегаров Олег Вадимович
620135, Г.Екатеринбург ул.Старых Большевиков 52
89730.04.2014Кочетков Александр Львович
125212, Москва Ленинградское Ш. 48
89830.04.2014Кочнев Александр Владимирович
620098, г.Свердловск Бакинских комиссаров 116
89930.04.2014Кочнев Александр Иванович
620057, Екатеринбург Шефская 64
90030.04.2014Кочнев Дмитрий Иванович
620088, Екатеринбург Бак Комиссаров 23
90130.04.2014Кочнева Лариса Николаевна
620098, Екатеринбург Бакинских Комиссаров 116
90230.04.2014Кошина Татьяна Абрамовна
189630, С-Петербург Колпино Пролетарская 48
90330.04.2014Кошутин Сергей Аркадьевич
620902, Свердловская Обл. Екатеринбург Горный Щит Пер.Свердлова 2
90430.04.2014Кошутина Надежда Владимировна
620902, Екатеринбург Пер.Свердлова 2 Горный Щит
90530.04.2014Кравцов Сергей Анатольевич
117556, Г. Москва, Чонгарский Б-Р , д.4 , К.1
90630.04.2014Крагель Александр Алексеевич
620042, Екатеринбург Восстания 89
90730.04.2014Краевский Игорь Сергеевич
111395, Россия, 111395, Г. Москва, ул. Молдагуловой, д.12, К.3
90830.04.2014Кракович Раиса Егоровна
443079, Г.Самара ул.Тухачевского д.247
90930.04.2014Крапивина Наталия Николаевна
620042, Екатеринбург 40лет Октября 52
91030.04.2014Красильников Станислав Леонидович
620135, Екатеринбург Парниковая 11
91130.04.2014Краснова Наталья Николаевна
620012, Екатеринбург Победы 9-А
91230.04.2014Краснова Ольга Ивановна
620098, Екатеринбург Космонавтов 61б
91330.04.2014Красовских Александр Анатольев
620042, Екатеринбург Индустрии 64
91430.04.2014Красулин Александр Михайлович
620088, Екатеринбург Кировград 17
91530.04.2014Кремлева Лидия Сергеевна
620028, Свердловская Обл. Екатеринбург ул.Пирогова 4
91630.04.2014Кречетов Аркадий Константинович
620051, Свердловская Обл. Екатеринбург Пер.Серпуховский 78
91730.04.2014Кривобок Лидия Васильевна
352706, Республика Адыгея Майкоп Хакурате 229
91830.04.2014Кривоножкин Мирослав Иванович
620088, Екатеринбург Социалистическая 7
91930.04.2014Кривошапов А Валентина
620001, Екатеринбург Учителей 16
92030.04.2014Кривошеева Раиса Александровна
440031, Пензенская Область Г.Пенза ул.Кижеватова 4
92130.04.2014Кривых Александр Ефимович
620042, Екатеринбург Ломоносова 73
92230.04.2014Криницын Василий Алексеевич
620098, Свердловская Обл. Екатеринбург Индустрии 64
92330.04.2014Кришталь Павел Иосифович
690013, Приморский Край Владивосток Невельского 1
92430.04.2014Кропинов Александр Иванович
620039, Екатеринбург Культуры 18
92530.04.2014Кропотов Николай Леонидович
620098, Свердловская Обл., Г. Екатеринбург, ул. Бакинских Комиссаров, д.118
92630.04.2014Кропотов Олег Борисович
143430, Московская Обл., Красногорский Р-Н, Пс. Нахбино, ул. Красногвардейская, д. 51
92730.04.2014Кротова Наталья Дмитриевна
620042, Екатеринбург Победы 40/1
92830.04.2014Кругликов Антон Альбертович
190000, Санкт-Петербург Полюстровский Пр. 25
92930.04.2014Крутиков Василий Николаевич
352702, Респ.Адыгея Майкоп Гайдара 70
93030.04.2014Крушлинский Антон Сергеевич
630077, Новосибирская Обл, Новосибирск Г, Немировича-Данченко 1-Й Пер, Дом № 7
93130.04.2014Крылов Иван Андреевич
620085, Свердловская Область Г.Екатеринбург ул.П.Лумумбы 36
93230.04.2014Крылосова Ольга Аркадьевна
620098, Екатеринбург Бак.Комис.114
93330.04.2014Крючков Юрий Михайлович
620039, Свердловская Обл., Г. Екатеринбург, ул. Фестивальная, д.20
93430.04.2014Кубагушев Расул Шамильевич
620088, Екатеринбург Фестивальная 21
93530.04.2014Кубаев Александр Владимирович
620012, Екатеринбург Стахановская 22
93630.04.2014Кубаева Наталья Георгиевна
620012, Екатеринбург Стахановская 22
93730.04.2014Кубасова Светлана Борисовна
620039, Екатеринбург Донбасская 6
93830.04.2014Кубышкина Элеонора Юрьевна
620135, Екатеринбург Космонавт.80/4
93930.04.2014Куделина Фалия Ильинична
671378, Бурятия Бичурский Р-Н С.Топка Панова 32
94030.04.2014Кудрин Сергей Анатольевич
620024, Свердловская Обл., Г. Екатеринбург, ул. Колхозников, д.48
94130.04.2014Кудринских Ирина Васильевна
624080, Свердл.Обл. Г.В.Пышма ул.Огнеупорщиков 15-Б
94230.04.2014Кудряшова Ольга Германовна
620042, Екатеринбург 40лет Окт.58
94330.04.2014Кузаирова Нина Ивановна
623322, Свердловская Обл. Красноуфимский Р-Н д.Ср.Бугалыш Ленина 1
94430.04.2014Кузеванов Владимир Петрович
620039, Екатеринбург Лукиных 4
94530.04.2014Кузнецов Алексей Михайлович
625015, Россия, 625015, Тюменская Область, Тюмень Г, Беляева Ул, д. 25, корп. 1
94612.02.2016Кузнецов Андрей Юрьевич, Наследник Кузнецова Юрия Викторовича, Умершего 13.12.1994г.
г. Москва, ул. Шумилова, д.8
94730.04.2014Кузнецов Борис Павлович
624093, Свердловская Обл., Г. Верхняя Пышма, ул. Лесная, д.1, корп.(Стр.)Общ.
94830.04.2014Кузнецов Василий Петрович
620143, Екатеринбург Ур.Рабоч.42
94912.02.2016Кузнецов Виктор Юрьевич, Наследник Кузнецова Юрия Викторовича, Умершего 13.12.1994г.
г. Москва, ул. Шумилова, д.8
95030.04.2014Кузнецов Владимир Михайлович
620042, Екатеринбург Симбирский 7
95130.04.2014Кузнецов Леонид Владиславович
- 141980, Московская Область, Г.Дубна, ул. Понтекорво Б.М., Дом 20
95230.04.2014Кузнецов Леонид Георгиевич
620042, Екатеринбург Победы 59
95330.04.2014Кузнецова Елена Анатольевна
620042, Екатеринбург Индустрии 54
95430.04.2014Кузьмина Инна Юрьевна
194356, Санкт-Петербург Композиторов 5
95530.04.2014Кузьмина Маргарита Анатольевна
187020, Ленинградская Обл. Тосно Станиславского 14
95630.04.2014Кузьмина Муза Петровна
129081, Россия Г.МОСКВА ЯСНЫЙ ПР-Д 11А
95730.04.2014Кузьминых Андрей Ильич
115563, Москва Белова 13
95830.04.2014Кузьминых Сергей Анатольевич
620012, Свердловская Область Г.Екатеринбург ул.Орджоникидзе 4
95930.04.2014Куклинский Григорий Давыдович
620000, 620143 Г.Екатеринбург, ул.40лет Октября 42/2
96030.04.2014Кукова Ирина Зурабовна
123308, Москва Хорошевское Ш. 92/2
96130.04.2014Кукушкина Лидия Ивановна
443122, Самарская Обл. Бубнова 3
96230.04.2014Кулаков Алексей Васильевич
189630, Санкт-Петербург Колпино Заводской Пр. 56
96330.04.2014Кулаков Владимир Иванович
189630, Санкт-Петербург Колпино Тосненский Пер. 11
96430.04.2014Кулакова Татьяна Юрьевна
189630, Санкт-Петербург Колпино Заводской Пр. 56
96519.01.2016Кулаковская Марина Алексеевна Наследник Чухарева Алексея Петровича, Умершего 24.04.2005г.
г. Екатеринбург, ул. Краснофлотцев, д.2Б
96630.04.2014Кулешов Николай Павлович
115477, Г. Москва, Пр-Кт Пролетарский, д.45
96730.04.2014Куликов Александр Михайлович
620098, Екатеринбург Бакинских Комиссаров 116
96830.04.2014Куликов Анатолий Петрович
624080, Свердловск.Обл. В-Пышма Уральских Рабочих 50-А
96930.04.2014Куликов Владимир Гаврилович
620012, Екатеринбург Ильича 17
97030.04.2014Куликова Марина Леонидовна
300026, Тульская Обл., Г. Тула, Пр-Кт Ленина, д.111-Б
97119.01.2016Куликова Татьяна Александровна Наследник Гук Александра Петровича, Умершего 21.07.2009г.
ФРГ, 60314, Франкфурт на Майне, Остэндштрассе, 12
97230.04.2014Кульков Виктор Алексеевич
446801, Самарская Обл. Кошкинский Р-Н С.Орловка ул.Березовая 8
97330.04.2014Кулябина Светлана Викторовна
620012, Свердловская Обл. Екатеринбург Калинина 31
97430.04.2014Куминов Анатолий Федорович
620089, Свердловская Область Г.Свердловск Пер-К Столярный 8
97530.04.2014Купцов Григорий Александрович
620042, Екатеринбург Индустрии 31
97630.04.2014Купченко Римма Ивановна
620042, Екатеринбург 40 Л.Окт.50
97730.04.2014Курбанов Ильдус Идрисович
624080, Свердловская Обл. Г.В-Пышма ул. Ключевская 21
97830.04.2014Курилин Геннадий Евгеньевич
141216, Моск.Обл. Пушкинский Р-Н Костино Зеленый Городок 4
97930.04.2014Курнев Владимир Аркадьевич
620012, Екатеринбург Стахановская 27
98030.04.2014Курушин Анатолий Михайлович
620012, Екатеринбург Победы 31
98130.04.2014Курушин Петр Александрович
620001, Екатеринбург Токарей 50/1
98230.04.2014Курушин Сергей Анатольевич
620012, Екатеринбург Победы 31
98330.04.2014Курушина Зоя Ивановна
620012, Г.Екатеринбург Победы 31
98430.04.2014Курчаков Владимир Александрович
620012, Екатеринбург Стахановская 24/1
98530.04.2014Куршаков Анатолий Александрович
620042, Свердловская Область Г.Екатеринбург ул.Избирателей 60
98630.04.2014Кустолайнен Владимир Петрович
189630, С-Петербург Колпино Комсомольский Канал 1/2
98730.04.2014Кустолайнен Надежда Васильевна
189630, С-Петербург Колпино ул.Иж.Батальона 7
98830.04.2014Кутьин Алексей Анатольевич
620040, Екатеринбург Ст.Большевиков 21
98930.04.2014Кутьина Любовь Ивановна
620098, Екатеринбург Индуст.57/1
99030.04.2014Кущёв Владимир Алексеевич
352670, Краснодарский Край, Апшеронский Р-Н, П. Станционный, ул. Привокзальная, д.32
99130.04.2014Кыштымов Юрий Владимирович
620088, Екатеринбург Кировградская 48
99230.04.2014Лабина Нина Сергеевна
620143, Свердловская Обл. Г.Екатеринбург ул. Индустрии 31
99330.04.2014Лаврова Любовь Борисовна
620075, Екатеринбург Малышева 116
99430.04.2014Лагаева Антонина Константиновна
460009, Г.Оренбург ул.Ткачева 85
99519.01.2016Лагаева Антонина Константиновна Наследник Сывороткиной Александры Васильевны, Умершей 22.06.2004г.
г. Оренбург, ул. Ткачева, д.95, кв.52
99630.04.2014Лагутин Михаил Арсентьевич
620012, Екатеринбург Ур.Рабочих 41
99730.04.2014Ладыгин Леонид Николаевич
620098, Екатеринбург Бак.Комисс.114
99830.04.2014Лазарева Клавдия Дмитриевна
189630, Санкт-Петербург Колпино ул.Павловская 74
99930.04.2014Лакаева Анна Васильевна
620012, Екатеринбург Ур.Рабочих 12
100030.04.2014Ландарь Александр Иванович
620039, Екатеринбург Донбас.45
100130.04.2014Ланков Александр Андреевич
170000, Россия, Тверская Обл., Г. Тверь, ул. Володарского, д. 4
100230.04.2014Лапаев Сергей Владимирович
618426, Пермская Соликамск П-Коммуны 24
100330.04.2014Лапин Александр Вячеславович
Г. Москва, Главпочтамт До Востребования
100430.04.2014Лапутин Александр Игоревич
121615, Г.Москва, Рублевское Шоссе, д. 20, К. 3
100530.04.2014Ларин Дмитрий Иванович
301340, Г. Алексин, ул.Центральная , д.13
100630.04.2014Латушко Николай Степанович
189630, Санкт-Петербург Колпино ул.Вавилова 2/6
100730.04.2014Латыев Николай Иванович
623310, Свердловская Обл. д.Чигвиндево ул.Набережная 13
100830.04.2014Латыева Вера Павловна
620012, Екатеринбург Кр.Борцов 1
100930.04.2014Лахтина Ляйля Акрамовна
143912, Россия, 143912, Московская Обл., Балашихинский Р-Н., Г. Балашиха, д.38
101030.04.2014Лебанидзе Тамара Лазаревна
620142, Свердловская Обл. Г.Екатеринбург ул.8-Го Марта 129
101130.04.2014Лебедев Виктор Григорьевич
620012, Екатеринбург Ур.Рабочих 12
101230.04.2014Лебедев Константин Николаевич
634059, Обл Томская ,Г Томск,Ул Ференца Мюнниха,Дом 11,Корп ,Кв 108
101330.04.2014Лебедева Наталья Николаевна
620143, Свердловская Обл. Г.Екатеринбург ул.Индустрии 47
101419.01.2016Левакова Лариса Валерьевна, Наследница Акуловой Любови Алексеевны, Умершей 07.07.2009г.
г. Екатеринбург, ул. 22 Партсъезда, д.5а, кв.14
101530.04.2014Левашов Игорь Викторович
194356, Санкт-Петербург Луначарского 7
101630.04.2014Левин Николай Александрович
620042, Екатеринбург Ломоносова 63
101730.04.2014Левина Маргарита Петровна
620039, Екатеринбург Машиностроителей 49
101830.04.2014Левкин Александр Петрович
620012, Екатеринбург Ильича 28
101930.04.2014Левкина Екатерина Николаевна
620012, Екатеринбург Ильича 28
102030.04.2014Левченко Валентина Александровна
390039, Рязань Интернациональная 22
102119.01.2016Легостаев Николай Андреевич Наследник Легостаевой Евгении Егоровны, Умершей 09.03.2010г.
г. Екатеринбург, ул. Ильича, д.39
102219.01.2016Легостаев Сергей Андреевич Наследник Легостаевой Евгении Егоровны , Умершей 09.03.2010г.
г. Екатеринбург, ул. Победы, д.42
102330.04.2014Легостаева Евгения Егоровна
620042, Свердловская Обл. Екатеринбург Победы 42
102430.04.2014Легостаева Елена Григорьевна
620042, Свердловская Обл. Г.Екатеринбург Индустрии 47
102530.04.2014Легостаева Флариса Муллануровна
620042, Екатеринбург 40 Лет Октября 52
102630.04.2014Леменков Юрий Ильич
620098, Екатеринбург Индустрии 57/2
102730.04.2014Лемиш Иван Яковлевич
189630, С-Петербург Колпино Тверская 54
102830.04.2014Леонов Михаил Петрович
601010, Владимирская Обл. Киржач Наседкинская 63
102930.04.2014Леонов Олег Вадимович
123481, Москва Фомичевой 16
103030.04.2014Леонтьева Раиса Васильевна
620098, Екатеринбург Восстания 58а
103130.04.2014Лепетюха Геннадий Иванович
632943, Новосибирская Обл. Краснозерский Р-Н Ст.Зубково
103230.04.2014Лепская Тамара Валентиновна
125414, Москва Фестивальная 75
103330.04.2014Летуновский Алексей Викторович
307130, Курская Обл. Железногорск Обогатителей 8
103430.04.2014Летучая Оксана Акимовна
620137, Екатеринбург Вилонова 74
103530.04.2014Лешок Анна Степановна
189630, Санкт-Петербург Колпино Заводской Пр. 4
103630.04.2014Лешукова Светлана Павловна
620077, Екатеринбург А.Валека 12
103730.04.2014Ливадний Светлана Васильевна
620012, Свердловская Область Г.Екатеринбург ул.Первой Пятилетки Оао'уралмаш' Уасицб
103830.04.2014Лизяев Александр Алексеевич
620098, Екатеринбург Индустрии 64
103930.04.2014Линник Ольга Фаритовна
620057, Екатеринбург Фрезеровщиков 86
104030.04.2014Липатников Сергей Андреевич
620072, Екатеринбург Сыромолотова 14
104130.04.2014Литвин Анатолий Иванович
189630, Колпино ул.Металлургов 5
104230.04.2014Литвинова Анна Анатольевна
121353, Г. Москва,ул. Сколковское Ш.,д.13
104330.04.2014Лищук Сергей Владимирович
143010, Московская Область,Одинцово,Заозерная,д.1
104430.04.2014Лобанов Денис Владимирович
620098, Екатеринбург Индустрии 57/1
104530.04.2014Лобанов Михаил Павлович
623750, Свердловск.Обл. Артемовский Терешковой 2-Б
104630.04.2014Лобанова Ольга Борисовна
620017, Свердловская Обл., Г. Екатеринбург, ул. Электриков, д.25
104730.04.2014Лобов Евгений Павлович
620012, Свердловская Обл. Г.Екатеринбург ул.Победы 14
104830.04.2014Лобухин Владимир Викторович
620042, Г.Екатеринбург ул.Победы 28
104930.04.2014Логина Софья Владимировна
620088, Екатеринбург Кировоград.33
105030.04.2014Логодская Галина Артемьевна
620098, Свердловская Область Г.Екатеринбург ул.Бакинских Комиссаров 176
105130.04.2014Лодочникова Римма Андреевна
620059, Г.Екатеринбург 22 Партсьезда 18
105230.04.2014Ложкина Ирина Викторовна
620098, Екатеринбург Космонавтов 59
105330.04.2014Локтева Людмила Витальевна
620039, Свердловская Обл. Г. Екатеринбург ул.40 Лет Октября 3
105430.04.2014Ломач Светлана Арсентьевна
189630, Санкт-Петербург Колпино Трудящихся Б-Р 34
105530.04.2014Ломоносов Виктор Александрович
620042, Екатеринбург Ломоносова 9
105630.04.2014Лохнов Валерий Николаевич
601550, Владимирск.Обл. Гусь-Хрустальный Сельская 12
105730.04.2014Лощинина Галина Ивановна
173015, Новгородская Область Г.Новгород ул.Белова 12
105830.04.2014Луканихина Любовь Александровна
623400, Свердловск.Обл. Каменск-Уральский Ломоносова 43
105930.04.2014Лукашева Елена Петровна
620017, Екатеринбург Космонавтов 60
106030.04.2014Лукин Валерий Михайлович
620039, Екатеринбург 22 Партсъезда 24
106130.04.2014Лукин Владимир Афонасьевич
620098, Екатеринбург Индустрии 57/2
106230.04.2014Лукина Валентина Сергеевна
620042, Свердловская Обл., Г. Екатеринбург, ул. Индустрии, д.34
106330.04.2014Лунев Виталий Павлович
620039, Екатеринбург М/Строит.59
106419.01.2016Лунев Сергей Витальевич Наследник Лунева Виталия Павловича, Умершего 05.11.2009г.
г. Екатеринбург, ул. Машиностроителей, д.59
106530.04.2014Лутошкина Парасковья Михайловна
620067, Свердловск.Обл. Екатеринбург Советская 22
106630.04.2014Луцева Людмила Васильевна
142900, Московская Обл. Г.Кашира-4 Вахрушева 12
106730.04.2014Луценко Андрей Михайлович
0 Екатеринбург 40 Лет Октября 42
106830.04.2014Лучина Геннадий Андреевич
620098, Свердловская Обл. Г. Екатеринбург Пр.Космонавтов 35
106919.01.2016Лыгин Владимир Михайлович Наследник Лыгиной Зинаиды Васильевны, Умершей 31.03.2012г.
Республика Адыгея, Майкопский район., хут. Садовый, ул. Садовая, д.18
107030.04.2014Лыгина Зинаида Васильевна
352781, Краснодарский Край Адыгея Майкоп П.Табачный Х.Садовый Садовая 18
107119.01.2016Лысенко Наталия Николаевна Наследник Чиглеева Павла Владимировича, Умершего 21.02.2012г.
г. Екатеринбург, ул. Избирателей, д.60
107230.04.2014Лысова Любовь Степановна
620039, Екатеринбург Пер.Медицинский 3
107330.04.2014Лысюк Владислав Николаевич
142302, Московская Обл., Чеховский Р-Н, Г. Чехов-2, ул. Спортивная, д.14
107419.01.2016Лытаев Леонид Михайлович Наследник Лытаева Михаила Васильевича, Умершего 24.12.2006г.
г. Екатеринбург, ул. 40-летия Октября, д.48
107530.04.2014Лытаев Михаил Васильевич
620042, Г.Екатринбург 40лет Октября 48
107630.04.2014Любин Владимир Николаевич
624080, Свердловская Обл. Г.В-Пышма ул.Ленина 123
107730.04.2014Любицкая Инна Вадимовна
344103, Ростов-На-Дону Зорге 72
107830.04.2014Лялина Анастасия Павловна
624080, Свердловская Обл. Г.В-Пышма ул.Машиностроителей 8
107930.04.2014Лятс Кирилл Георгиевич
109028, Москва, Казарменный Переулок, д.8, корп.3
108030.04.2014Магдалинов Александр Викторович
173016, Г.Новгород ул.Химиков 10
108130.04.2014Магдалинова Любовь Николаевна
173024, Новгород Коровникова 9
108230.04.2014Мазеин Вячеслав Егорович
614004, Пермь Танкистов 18
108330.04.2014Мазина Ирина Павловна
620098, Екатеринбург Ярославская 27
108430.04.2014Мазо Вадим Иосифович
107564, Москва Погонный Пр. 5
108530.04.2014Мазун Любовь Михайловна
620012, Екатеринбург Орджон.12
108630.04.2014Мазунов Николай Тимофеевич
352711, Респ.Адыгея Майкоп Пионерская 383
108730.04.2014Мазурова Лидия Парфеновна
214011, Смоленская Обл. Г.Смоленск ул.Автозаводская д.52
108830.04.2014Маканина Екатерина Васильевна
308015, Г.Белгород ул.Чапаева 24
108919.01.2016Макаренко Денис Викторович Наследник Поливяновой Нины Иосифовны, Умершей 28.07.2014г.
Республика Адыгея, Майкопский р-н, ст. Кужорская, ул. Покрышкина, д.23
109030.04.2014Макарова Любовь Аркадьевна
620133, Екатеринбург М-Сибиряка 45
109130.04.2014Максимов Андрей Константинович
620043, Г.Екатеринбургул.Коммунистическая 85
109230.04.2014Максимов Сергей Федорович
620057, Екатеринбург Таганская 55
109330.04.2014Максимова Наталья Федоровна
184360, Мурманская Обл. Кола Красноармейская 23
109430.04.2014Малафеев Василий Андреевич
620143, Г.Екатеринбург ул.Индустрии 24
109530.04.2014Малофеева Елена Васильевна
620042, Екатеринбург Индуст.24
109630.04.2014Малыгина Светлана Анатольевна
620039, Екатеринбург Донбасская 6
109730.04.2014Малыгина Светлана Николаевна
620135, Екатеринбург Фрезеровщиков 27
109830.04.2014Малых Владимир Юрьевич
620001, Екатеринбург Кольцова 112
109919.01.2016Малых Наталья Евгеньевна Наследник Колыванова Евгения Васильевича, Умершего 24.01.2008г.
г. Екатеринбург, ул. Громова, д.47
110030.04.2014Малышева Ольга Ярославовна
620034, Екатеринбург Черепанова 16
110130.04.2014Мальцев Андрей Васильевич
620012, Екатеринбург Культ.8
110230.04.2014Мальцев Николай Михайлович
620012, Екатеринбург Стахан.27
110330.04.2014Мальцева Вера Васильевна
620039, Екатеринбург Машиностроит.61
110430.04.2014Мальцева Любовь Павловна
353901, Новороссийск ул.Борисова 38
110530.04.2014Малютина Людмила Анатольевна
620042, Свердловская Обл. Екатеринбург Крауля 53
110630.04.2014Мамедов Борис Юрьевич
620042, Екатеринбург Избирателей 1
110730.04.2014Мамедов Илгар Гамид
620088, Екатеринбург Культуры 10
110830.04.2014Мамедова Людмила Николаевна
620143, Свердловская Обл., Г. Екатеринбург, ул. Избирателей, д.1
110930.04.2014Мангилева Клавдия Артемьевна
620012, Екатеринбург Ур.Рабочих 8
111030.04.2014Манжиханова Виктория Никифировна
Республика Бурятия, г. Улан-Удэ
111112.02.2016Мантулло Светлана Николаевна, Наследник Калмыковой Ольги Михайловны, Умершей 03.07.2008г.
Свердловская обл., г. Верхняя Пышма, ул. Мичурина, д.8а
111230.04.2014Манулилова Езбика Нургалиевна
620098, Екатеринбург Новаторов 12
111330.04.2014Маркова Людмила Анатольевна
620098, Екатеринбург Восстания 58
111430.04.2014Марочкин Валерий Владимирович
620088, Екатеринбург Культуры 16
111530.04.2014Мартыненко Владимир Иванович
646730, Омская Область Р.П.Полтавка ул.Кирова 21
111630.04.2014Мартьянов Алексей Юрьевич
119607, Москва,Удальцова,Дом 46,Корп ,Кв 104
111730.04.2014Марухин Петр Николаевич
352841, Ростовск.Обл. Краснодарск.Край Туапсинск.Р-Н П.Небуг СМУ-4 2-9-А Общ.
111830.04.2014Марченко Светлана Николаевна
620012, Свердловская Область Г.Екатеринбург Пл.Первой Пятилетки Оао 'Уралмаш' Уасицб
111930.04.2014Маслакова Людмила Васильевна
620141, ЕКАТЕРИНБУРГ АВТОМАГИСТРАЛЬН. 25
112019.01.2016Масленникова Светлана Федоровна Наследник Чернавских Федора Романовича, Умершего 25.12.2011г.
г. Екатеринбург, ул. Уральская, д.57, корп.1
112130.04.2014Масленок Борис Аркадьевич
189630, Санкт-Петербург Колпино Веры Слуцкой 34
112230.04.2014Маслов Виктор Васильевич
620135, Екатеринбург Изумрудная 4
112330.04.2014Маслова Ольга Викторовна
143912, Московская Область, Балашихинский Р-Н, Г. Балашиха, Славы Пл, д.1
112430.04.2014Маслова Татьяна Александровна
620131, Екатеринбург Мамина Сибиряка 70
112530.04.2014Матвеева Антонида Африкановна
670033, Бурятия Улан-Удэ Шумяцкого 25
112630.04.2014Матвеева Ольга Алексеевна
620042, Екатеринбург Победы 40/1
112730.04.2014Матусенко Андрей Владимирович
620012, Свердловская Обл. Екатеринбург Ярославская 19
112830.04.2014Махалова Нина Ивановна
620042, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Г.ЕКАТЕРИНБУРГ УЛ.КАЛИНИНА 63
112930.04.2014Махиянов Альберт Гениятуллович
620012, Екатеринбург Ур.Рабочих 14
113030.04.2014Махмудова Миясат Муртазалиевна
367010, РОССИЯ, 367010, Дагестан Респ., Махачкала Г., д.43
113130.04.2014Махнев Александр Владимирович
620012, Екатеринбург Победы 12
113230.04.2014Махонин Василий Андреевич
620098, Екатеринбург Коммунистическая 6
113330.04.2014Махотин Алексей Иванович
624084, Свердловская Обл. В-Пышминский Р-Н С.Балтым ул.Октябрьская 32
113430.04.2014Медведев Виктор Анатольевич
628400, Тюм.Обл., Г.Сургут, ул. Дружбы, 14
113530.04.2014Медведев Виталий Михайлович
620098, Г.Екатеринбург ул.Новаторов 5
113630.04.2014Медведев Владимир Васильевич
620012, Свердловская Обл., Г. Екатеринбург, ул. Уральских Рабочих, д.42
113730.04.2014Медведев Владимир Петрович
620098, Екатеринбург Индустрии 94-Б
113830.04.2014Медведева Тамара Ивановна
620012, Свердловская Обл., Г. Екатеринбург, ул. Уральских Рабочих, д.42
113930.04.2014Мезенцева Анастасия Яковлевна
620012, Екатеринбург Ильича 45
114030.04.2014Мельник Арсений Ашотович
115583, Россия, 115583, Г. Москва, ул. Воронежская, д.3
114130.04.2014Мельников Виктор Никитич
620042, Г.Екатеринбург ул.Восстания 17
114230.04.2014Мельников Михаил Александрович
618710, Пермская Обл.Г.Добрянка Жуковского 19
114330.04.2014Мельникова Наталья Дмитриевна
620012, Екатеринбург Космонав.35
114430.04.2014Мельницина Раисья Ивановна
623320, Свердловская Обл. Красноуфимский Р-Н Д Красная Поляна ул.Зеленая 10
114530.04.2014Мельничук Ирина Анатольевна
622034, Свердловская Область Г.Нижний Тагил Пр-Т Строителей 6
114630.04.2014Меньшиков Леонид Владимирович
623105, Свердловская Область Г.Первоуральск ул.Добролюбова 42
114730.04.2014Меньшиков Станислав Викторович
413113, Саратовская Обл,Г Энгельс,Ул Комсомольская,д. 147
114830.04.2014Меньщиков Виталий Иванович
620039, Екатеринбург Пер.Медицинский 3
114930.04.2014Мерджанян Сергей Вартанович
620042, Екатеринбург Индустрии 35
115030.04.2014Мерзлякова Любовь Степановна
620012, Екатеринбург Уральских Рабочих 41
115130.04.2014Мершин Дмитрий Иванович
620088, Екатеринбург Культуры 9
115230.04.2014Мефодьева Римма Валерьевна
354024, Краснодарский Край Сочи Курортный Пр-Т 98/12
115330.04.2014Мехонцев Владимир Викторович
624080, Свердловская Область Г.Верхняя Пышма ул.Машиностроителей 8
115430.04.2014Мечкасов Виктор Андреевич
620028, Екатеринбург Фролова 61
115530.04.2014Мигранова Надежда Миграновна
620001, Екатеринбург Восстания 95
115630.04.2014Мигутина Тамара Константиновна
624080, Свердловская Область Г.Верхняя Пышма ул.Некрасова 21
115730.04.2014Мизякин Юрий Викторович
620039, Г.Екатеринбург Б-Р Культуры 25
115830.04.2014Мизякина Нина Ивановна
620039, Г.Екатеринбург Б-Р Культуры 25
115930.04.2014Микушина Любовь Стефановна
624080, Свердл.Обл. В.Пышма Юбилейная 8
116030.04.2014Милованова Людмила Васильевна
353905, Краснодарский Край Новороссийск Энгельса 82
116130.04.2014Мильченко Александр Васильевич
620042, Екатеринбург Избирателей 38
116230.04.2014Минаков Олег Федорович
620012, Екатеринбург Орджоник.12
116330.04.2014Минакова Наталья Борисовна
390027, г.Рязань ул.Лермонтова 8
116430.04.2014Миндиаров Михаил Иванович
620039, Екатеринбург Фестивальная 5
116530.04.2014Минеев Евгений Константинович
620146, Екатеринбург Ак.Бардина 41
116630.04.2014Минин Петр Федорович
620012, Екатеринбург Стахановская 30
116730.04.2014Миронова Надежда Алексеевна
620135, ЕКАТЕРИНБУРГ ШЕФСКАЯ 97
116819.01.2016Миронова Надежда Васильевна Наследник Зарубы Василия Петровича, Умершего 11.08.2008г.
Украина, Запорожская обл., Мелитопольский р-н, пгт. Мирное, ул. Комсомольская, д.13
116930.04.2014Миронова Нина Ивановна
620042, Г.Екатеринбург Восстания 110
117030.04.2014Мирошников Александр Алексеевич
644007, Омск Октябрьская 124
117130.04.2014Мирская Лилия Павловна
440047, Пенза П/О 47 Абон/Ящик 1712
117230.04.2014Михайлов Дмитрий Викторович
620041, Екатеринбург Уральская 61
117330.04.2014Михайлова Лариса Павловна
624080, Свердловская Область Г.Верхняя Пышма ул.Ленина 58а
117430.04.2014Михайлова Надежда Пантелеймоновна
677010, Якутск Лермонтова 156/2
117530.04.2014Михалева Наталия Германовна
620055, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Луначарского, д.215-а
117630.04.2014Михеев Александр Николаевич
"396900, Воронежская Обл; Семилукский Р-Н; Г.Семилуки; Ул Транспортная; д.12/3"
117730.04.2014Михеев Андрей Михайлович
620143, Екатеринбург Индустрии 29
117830.04.2014Михненкова Валентина Владимировна
189630, Санкт-Петербург Колпино Б-Р Трудящихся 35
117930.04.2014Миценгендлер Лилия Георгиевна
620012, Екатеринбург Орджоникидзе 3
118030.04.2014Мишарин Юрий Иванович
620012, Свердловская Обл., Г. Екатеринбург, ул. Ильича, д.56
118130.04.2014Мишина Клара Николаевна
307130, Курская Обл. Г.Железногорск ул.Мира 14/2
118230.04.2014Мищанчук Тамара Ефимовна
111538, Россия, 111538, Г. Москва, ул. Косинская, д.26, К.2
118330.04.2014Мищенко Александр Сергеевич
193231, Санкт-Петербург ул.Коллонтай 23-2
118430.04.2014Мозжерина Вера Васильевна
620042, Екатеринбург Восстания 114
118530.04.2014Моисеев Виктор Николаевич
620098, Екатеринбург Бак.Комиссаров 169а
118630.04.2014Мокроусова Лина Сергеевна
620034, Свердловская Обл. Екатеринбург Каляева 21
118730.04.2014Молокова Ольга Александровна
623800, Свердловская Область Г.Ирбит ул.50 Лет Октября 35
118830.04.2014Молчанов Николай Алексеевич
620042, ЕКАТЕРИНБУРГ 40 ЛЕТ ОКТ.50
118930.04.2014Монтаг-гирмес Ральф-дитер
0 Москва ул.Садовая-Триумфальная 7/5/124
119030.04.2014Моргуненко Тамара Михайловна
115597, Москва Ясеневая 41
119130.04.2014Мордачёв Анатолий Владимирович
Беларусь, 117420, Г. Москва, ул. Наметкина, д.12а
119230.04.2014Мороз Дмитрий Иванович
249032, Россия, 249032, Калужская Область, Обнинск Г, Курчатова Ул, д. 47, корп. 2
119330.04.2014Мороз Оксана Николаевна
620012, Екатеринбург Ур.Раб.42
119430.04.2014Мороз Татьяна Дмитриевна
142784, Моск.Обл. Ленинский Р-Н П.Московский 25
119530.04.2014Морозов Анатолий Петрович
620135, Екатеринбург Бабушкина 30
119630.04.2014Морозов Виктор Владимирович
624460, Свердловская Обл. Г.Краснотурьинск ул.Хлебозаводская 4
119730.04.2014Морозов Николай Петрович
620012, Екатеринбург Победы 9
119830.04.2014Морозов Сергей Викторович
620058, Екатеринбург Восстания 58
119930.04.2014Морозов Юрий Владимирович
115409, Г Москва,Ул Кошкина,Дом 4,Кв 39
120019.01.2016Морозова Елена Анатольевна Наследник Бычковой Нэлли Ивановны, Умершей 21.05.2010г.
г. Екатеринбург, ул. Культуры, д.9, кв.49
120119.01.2016Морозова Елена Николаевна Наследник Пузаковой Раисы Филипповны, Умершей 08.022006г.
г. Екатеринбург, ул. Степана Разина, д.75
120230.04.2014Морозова Клавдия Васильевна
620143, Свердловская Обл. Г.Екатеринбург ул.Индустрии 52а
120330.04.2014Москаленко Александр Иванович
443020, Самара ул.Ленинградская 83
120430.04.2014Москаленко Елизавета Павловна
236000, Россия Г. Калининград Пр. Мира д. 18
120530.04.2014Мосов Андрей Владимирович
143900, Мо Г.Балашиха ул.Фучика 4/1
120630.04.2014Мочалова Валентина Михайловна
620012, Свердловская Область Г.Екатеринбург ул.Ильича 44
120730.04.2014Мубараков Назиф Ансафович
620012, Екатеринбург Стаханов 2/12
120830.04.2014Муллагалиева Файруза Муллиевна
624080, Свердл.Обл В-Пышма Машиностроит.2
120930.04.2014Муманенко Анатолий Федорович
620012, Екатеринбург Победы 37
121030.04.2014Муманенко Лилия Эриковна
620012, Екатеринбург Победы 37
121130.04.2014Муратов Николай Николаевич
620012, Екатеринбург Ур.Рабоч.33
121230.04.2014Мургин Валерий Федорович
620098, Екатеринбург Бак.Комиссаров 116
121330.04.2014Мурис Алевтина Петровна
354000, Краснодарский Край Г.Сочи ул.Парковая 40
121430.04.2014Муртазин Рустам Глюсович
628600, Россия, 628600, Г. Нижневартовск, ул. Мира, д.31, К.3
121530.04.2014Мусайбеков Калижан Жексембаевич
644121, Омск Котельникова 6
121630.04.2014Мусина Нина Ивановна
171510, Тверская Обл.Г.Кимры ул.Школьная 55
121730.04.2014Мускевич Зельман Петрович
620088, Свердловская Обл. Екатеринбург Кировоградская 17
121830.04.2014Мустакимова Зуляйха Шархатулловна
620059, Екатеринбург Донбасская 4 Общ.
121930.04.2014Мутных Александр Иванович
620119, Свердловская Обл., Г. Екатеринбург, Пер. Красный, д.4-А
122030.04.2014Мухамедьяров Риф Ибрагимович
620040, Свердловская Обл. Екатеринбург Ст.Большевиков 82/1
122130.04.2014Мухаметзянова Фания
617400, Пермская Обл.Г.Кунгур Пролетарская 143а
122230.04.2014Мушула Магдалина Юхановна
117330, Москва Университетский Пр-Т 21-3
122330.04.2014Мысливцев Василий Николаевич
309103, Белгород.Обл.Белгородский Р-Н П.Майский ул.Вавилова 30
122412.02.2016Мягкая Елена Анатольевна, Наследник Мягкой Музы Сергеевны, Умершей 21.03.2010г.
г. Екатеринбург, ул. 40 лет Октября, д.50
122530.04.2014Набиев Теймур Якубович
111539, Г. Москва, ул. Реутовская, д.24
122630.04.2014Нагаев Сергей Викторович
624080, Свердловская Область Г.Верхняя Пышма ул.Уральских Рабочих 50
122730.04.2014Назаров Владимир Григорьевич
620088, Екатеринбург Кировоградс.51б
122830.04.2014Назаров Максим Николаевич
- 640007, Г. Курган, ул. Некрасова, д. 73
122930.04.2014Назаров Николай Александрович
620042, Екатеринбург Бак.Комиссаров 58
123030.04.2014Назарова Полина Ивановна
620072, Свердловская Обл. Екатеринбург Выцоского 10
123130.04.2014Назарова София Григорьевна
620088, Г.Екатеринбург Кировград.51б
123230.04.2014Назарьин Сергей Валерьевич
164500, ,Северодвинск Г,,ул. К. Маркса,53,,31
123319.01.2016Найденова Марина Леонидовна Наследница Бажина Леонида Константиновича Умершего 29.09.2008г.
г. Екатеринбург, ул. Репина, д.107
123430.04.2014Насыров Ангар Абрарович
620042, Екатеринбург Ильича 61
123530.04.2014Насыров Ахрар Абрарович
620143, Екатеринбург 40лет Октября 88
123619.01.2016Насырова Зинаида Андреевна Наследник Насырова Ангара Абраровича, Умершего 26.12.2007г.
г. Екатеринбург, ул. Ильича, д.61
123730.04.2014Наумичева Валентина Евгеньевна
620039, Екатеринбург Культуры 25
123830.04.2014Наумов Геннадий Михайлович
620042, Екатеринбург Бак.Комиссар.100
123930.04.2014Наумова Валентина Кузминична
624086, Свердл.Обл П.Красное Куйбышева 21
124030.04.2014Неверов Владислав Ггригорьевич
620012, ЕКАТЕРИНБУРГ УР.РАБОЧИХ 33
124119.01.2016Неверова Римма Георгиевна Наследник Неверова Владислава Григорьевича, Умершего 01.08.2010г.
г. Екатеринбург, ул. Уральских рабочих, д.33
124230.04.2014Недобой Наталья Михайловна
Г. Москва, Ш. Варшавское, д.104
124330.04.2014Недовес Екатерина Александровна
308036, Белгород 60 Лет Октября 8
124430.04.2014Недовес Сергей Николаевич
308036, Белгород 60 Лет Октября 8
124530.04.2014Нежданова Екатерина Аркадьевна
620098, Екатеринбург Космонавтов 43б
124630.04.2014Неживой Роман Васильевич
620147, Г. Екатеринбург ул.Ак. Постовского д. 12 корп. А
124730.04.2014Незнанова Ирина Магомедовна
652090, Кемеровская Область Г.Анжеро-Судженск ул.Коминтерна 32
124830.04.2014Нейман Николай Михайлович
620012, Екатеринбург Красных Борцов 12
124930.04.2014Нейман Рымжан Омархановна
620012, Екатеринбург Кр.Борц.12
125030.04.2014Неказаченко Валентина Трофимовна
620012, Екатеринбург Ур Раб 12
125130.04.2014Некрасова Валентина Дмитриевна
620088, Свердловская Обл. Г.Екатеринбург ул.Фестивальная 7
125230.04.2014Некрасова Марина Евгеньевна
113461, Москва Каховка 33
125330.04.2014Некрасова Ольга Михайловна
624080, Свердловская Обл. В-Пышма Ленина 50-А
125430.04.2014Ненюкова Серафима Григорьевна
620012, Свердловская Обл. Екатеринбург Космонавтов Пр-Т 31
125530.04.2014Непогодьев Евгений Валентинович
620040, Екатеринбург Электр.22
125630.04.2014Нестеров Дмитрий Александрович
455000, Россия, 455000, Челябинская Обл., Г. Магнитогорск, Пр-Кт. Металлургов, д.16
125730.04.2014Нестерова Валентина Викторовна
620098, Свердловская Обл., Г. Екатеринбург, ул. Восстания, д.58
125830.04.2014Нестерова Елена Анатольевна
105118, Москва Пр-Т Буденного 38/8
125930.04.2014Нестратов Владимир Моисеевич
620141, Г.Екатеринбург ул.Автомагистральная 29
126030.04.2014Неустроев Алексей Петрович
0 Свердловская Обл. Екатеринбург Амундсена 59
126130.04.2014Нефедова Таисия Николаевна
344092, Ростовская Область Г.Ростов-На-Дону ул.Капустина 12
126230.04.2014Нечай Александра Васильевна
620027, Г.Екатеринбург ул.Луначарского 21
126330.04.2014Нечкина Ольга Геннадьевна
620042, Г.Екатеринбург ул.Индустрии 53
126430.04.2014Нигаметзянов Руслан Бариевич
422250, Республика Татарстан, С.Балтаси, ул.К.Насыри, д.7
126530.04.2014Нигматов Шамсулла Хуснулович
620143, Екатеринбург Индустр 27
126630.04.2014Никандрова Наталья Юрьевна
189630, Санкт-Петербург Колпино Ижорского Батальона 9
126730.04.2014Никарев Александр Михайлович
196650, Г. Санкт-Петербург, Г. Колпино, Б-Р Трудящихся, д.2
126830.04.2014Никитенко Владимир Федорович
620012, Екатеринбург 40 Лет Октября 4
126930.04.2014Никитин Виктор Александрович
620042, Екатеринбург 40-Лет Окт.38а
127019.01.2016Никитин Виктор Александрович Наследник Никитиной Антониды Николаевны, Умершей 18.04.2009г.
г. Екатеринбург, ул. 40 лет Октября, д.38
127119.01.2016Никитин Дмитрий Викторович Наследник Никитиной Антониды Николаевны, Умершей 18.04.2009г.
г. Екатеринбург, ул. 40 лет Октября, д.38а
127230.04.2014Никитин Игорь Анатольевич
620039, Екатеринбург Суворовский 11
127330.04.2014Никитин Игорь Викторович
620088, Екатеринбург 40-Лет Окт.38а
127430.04.2014Никитина Антонида Николаевна
620042, Екатеринбург 40-Лет Окт.38а
127530.04.2014Никитина Ирина Васильевна
620088, Екатеринбург Банникова 8
127630.04.2014Никитина Татьяна Леонидовна
620088, Г.Екатеринбург ул.Культуры 16
127730.04.2014Николаев Алексей Фасихович
620012, Екатеринбург Индустрии 31
127830.04.2014Николаев Анатолий Борисович
620012, Екатеринбург Победы 37
127930.04.2014Николаева Галина Ивановна
620042, Екатеринбург Индустр.31
128030.04.2014Николаева Зоя Максимовна
184280, Мурманская Обл. Г.Мончегорск ул.Климентьева д.13
128130.04.2014Николя Алексей Пьерович
620143, Свердловская Обл, Екатеринбург Г, Индустрии Ул, Дом № 22
128230.04.2014Никонова Тамара Павловна
620039, Екатеринбург 22партсьезда 19а
128330.04.2014Никулин Вячеслав Афонасьевич
115612, Г.Москва Ключевая д.24 корп.1
128430.04.2014Никулинская Антонина Арсентьевна
160024, Вологда Разина 54
128530.04.2014Нилова Юлия Александровна
620012, Екатеринбург Орджоникидзе 10
128630.04.2014Ниясбаев Камиль Хабирович
628600, Россия, 628600, Ханты - Мансийский Автономный Округ, Нижневартовск Г, Омская Ул, д. 8
128730.04.2014Новиков Евгений Иванович
620012, Екатеринбург Стахановская 22
128830.04.2014Новиков Игорь Геннадьевич
620135, Екатеринбург Парниковая 13
128930.04.2014Новиков Федор Николаевич
620907, Екатеринбург Садовое Орджон.8
129030.04.2014Новикова Любовь Александровна
452620, Башкирия Г.Октябрьский 25 Мкр 12
129130.04.2014Новикова Римма Глебовна
620039, Екатеринбург 40 Л.Окт.6
129230.04.2014Новицкая Нина Всеволодовна
620088, Екатеринбург Культуры 15
129330.04.2014Новичков Ярослав Павлович
625048, Тюменская Обл, Тюмень Г, Холодильная Ул, Дом № 15
129430.04.2014Новоселова Галина Борисовна
620039, Екатеринбург Машиностр.51
129530.04.2014Новоселова Зоя Егоровна
620043, Свердловская Обл., Г. Екатеринбург, ул. 40-Летия Октября, д.48
129630.04.2014Новоселова Ольга Сергеевна
624080, Свердл.Обл. Г.В.Пышма ул.Машиностроителей 10
129730.04.2014Ноль Яков Евгеньевич
0 Г.В-Пышма ул.Чистова 13
129830.04.2014Норбоев Балсхалан Батомункуевич
671931, Респ.Бурятия Закаменский Р-Н С.Шара-Азарга Заречная 1
129930.04.2014Норина Нинария Шарифулловна
624086, Свердловская Обл. В-Пышма П.Красный Проспектная 2
130019.01.2016Норицын Константин Станиславович Наследник Норицыной Нины Ивановны, Умершей 24.03.2014г.
г. Екатеринбург, ул. Новаторов, д.7
130130.04.2014Норицына Нина Ивановна
620088, Свердловская Обл., Г. Екатеринбург, ул. Бакинских Комиссаров, д.58
130230.04.2014Носачев Владимир Трифонович
620012, Г.Екатеринбург Пл.Перовой Пятилетки Оао 'Уралмаш' Уас И Цб
130330.04.2014Носенко Марина Викторовна
189630, Ленинград Колпино В-Слуцкой 32
130430.04.2014Носова Елена Юрьевна
624150, Свердловская Обл.Г.Кировград ул.Свердлова 68б
130530.04.2014Нохрин Геннадий Григорьевич
620042, Екатеринбург Победы 14
130619.01.2016Нохрина Разия Садыковна Наследник Нохрина Геннадия Григорьевича, Умершего 27.02.2007г.
г. Екатеринбург, ул. Победы, д.14
130730.04.2014Нугманов Лябиб Гаднанович
620042, Екатеринбург Бакинских Комиссаров 58
130819.01.2016Нугманова Назия Рамазановна Наследник Нугманова Лябиба Гаднановича, Умершего 26.03.2007г.
г. Екатеринбург, ул. Бакинских комиссаров, д.58
130930.04.2014Нургалиев Фарис Фадиевич
620042, Свердловская Область Г.Екатеринбург ул.40 Лет Октября 88
131030.04.2014Нургалиева Рамзия Магсумовна
620143, Екатеринбург Победы 37
131130.04.2014Нуруллина Фируза Минуллиновна
620039, Екатеринбург Машиностр 32
131230.04.2014Обабкова Галина Михайловна
620012, Екатеринбург Стахановская 30
131330.04.2014Оболдина Любовь Михайловна
620012, Екатеринбург Кировгр.34
131430.04.2014Оборнев Николай Михайлович
624080, Свердловск.Обл. В-Пышма Юбилейная 20
131530.04.2014Образцов Александр Николаевич
119296, Россия, 119296, Г. Москва, Молодежная Ул, д. 4
131630.04.2014Обухов Геннадий Леонидович
620146, Екатеринбург Амундсена 55/1
131730.04.2014Овсянников Юрий Павлович
620042, Екатеринбург Индустрии 34
131830.04.2014Овчинкина Галина Егоровна
620012, Екатеринбург Калинина 31
131930.04.2014Овчинников Александр Кириллович
620088, Свердловская Область Г.Екатеринбург ул.Культуры 26
132030.04.2014Овчинников Владимир Ильич
620039, Екатеринбург Донбасская 45
132130.04.2014Овчинникова Ольга Сергеевна
620088, Екатеринбург Культуры 28
132230.04.2014Огарова Валентина Степановна
620039, Свердловская Область Г.Екатеринбург ул.Донбасская 4-Общ.
132330.04.2014Огарова Нина Степановна
620143, Г.Екатеринбург ул.Избирателей 60
132430.04.2014Оглобличев Владимир Павлович
620039, Свердловская Обл., Г. Екатеринбург, ул. 22 Партсъезда, д.18
132530.04.2014Огорелышева Галина Федоровна
620012, Екатеринбург Ильича 40
132630.04.2014Ожгибенцев Михаил Сергеевич
620042, Свердловская Обл. Г.Екатеринбург ул.Ильича 69
132730.04.2014Ожмегов Василий Сергеевич
183038, Г. Мурманск, ул.Павлова , д.11
132830.04.2014Олейник Юрий Михайлович
Екатеринбург С.Дерябиной 51
132930.04.2014Опарина Зайтуна Гадильяновна
620042, Екатеринбург Победы 40/1
133030.04.2014Орехов Юрий Семенович
354065, Краснодар.Край Чайковского 10
133130.04.2014Орешак Олег Николаевич
390006, Рязань Затинная 36
133230.04.2014Орешкин Николай Павлович
620042, Екатеринбург Бакинских Комиссаров 58
133330.04.2014Орлов Виктор Никонорович
189630, Санкт-Петербург Колпино Тверская 60
133430.04.2014Орлов Евгений Васильевич
620042, Свердловская Обл. Г.Екатеринбург ул.Победы 24
133530.04.2014Орлова Марина Кирилловна
620012, Екатеринбург Кр.Партизан 3
133630.04.2014Орлова Тамара Николаевна
620027, Екатеринбург ул.Некрасова 14
133730.04.2014Осетров Анатолий Николаевич
620088, Екатеринбург Культуры 10
133830.04.2014Осинцева Галина Филипповна
620098, Екатеринбург Индустрии 62
133930.04.2014Осипенко Николай Иванович
620098, Екатеринбург Новаторов 3
134030.04.2014Осипенко Ольга Ивановна
620042, Екатеринбург Восстания 121
134119.01.2016Осипенко Сергей Николаевич Наследник Осипенко Николая Ивановича, Умершего 26.01.2013г.
г. Екатеринбург, ул. Фролова, д.31
134230.04.2014Осипкина Нина Алексеевна
620042, Г.Екатеринбург Победы 24
134330.04.2014Осипова Лидия Борисовна
620012, Екатеринбург Победы 31
134430.04.2014Останин Анатолий Николаевич
620042, Свердловская Обл. Г.Екатеринбург ул.Восстания 89
134530.04.2014Останкин Юрий Семенович
620012, Г.Екатеринбург Оао 'Уралмаш'
134630.04.2014Островский Борис Наумович
620143, Екатеринбург Индустрии 33
134730.04.2014Очкин Николай Иванович
620012, Екатеринбург УР.РАБОЧИХ 12
134830.04.2014Ощепкова Людмила Акатьевна
620042, Екатеринбург Индустрии 34
134930.04.2014Ощепкова Татьяна Петровна
620012, Свердловская Область Г.Екатеринбург Пл.Первой Пятилетки Оао 'Уралмаш' Уасиб
135030.04.2014Павлов Алексей Михайлович
620042, Г.ЕКАТЕРИНБУРГ 40 ЛЕТ ОКТЯБ.86
135130.04.2014Павлова Галина Федоровна
199397, Санкт-Петербург Новосмоленская Наб. 1
135230.04.2014Павлова Лилия Викторовна
620039, Екатеринбург Машиностр.33
135330.04.2014Павлова Наталья Михайловна
620012, Свердловская Обл., Г. Екатеринбург, ул. Красных Партизан, д.3
135430.04.2014Падерина Наталья Геннадьевна
620098, Екатеринбург Восстания 58
135530.04.2014Падукова Антонида Михайловна
620012, Екатеринбург Ур.Рабочих 33
135630.04.2014Паздерник Виктор Владимирович
620085, Свердловская Обл. Г.Екатеринбург Пер.Дизельный 31
135730.04.2014Паклин Борис Леонидович
633190, Нсо Бердск Ул Комсомольская 19 А/Я 17
135830.04.2014Панасюк Валентина Ивановна
620012, Свердловская Область Г.Екатеринбург Пл.Первой Пятилетки Оао 'Уралмаш' Уасицб
135930.04.2014Панина Лидия Федоровна
620085, Свердловская Обл. Г.Екатеринбург ул.Титова 38
136012.02.2016Панков Вячеслав Иванович, Наследник Панкова Ивана Михайловича, Умершего 07.10.2009г.
г. Екатеринбург, ул. Автомагистральная, д.25
136130.04.2014Панков Иван Михайлович
620042, Екатеринбург Автомагистр.25
136230.04.2014Панкратов Юрий Константинович
620012, ЕКАТЕРИНБУРГ ПОБЕДЫ 31
136330.04.2014Панов Алексей Петрович
443058, Самарская Область Г.Самара ул.Победы 88
136430.04.2014Панова Нина Михайловна
620100, Екатеринбург Восточная 176
136530.04.2014Панова Татьяна Васильевна
352800, Краснодарский Край Туапсе Судоремонтников 60
136630.04.2014Пантюхова Валентина Васильевна
620012, Екатеринбург Победы 11
136730.04.2014Панфилова Светлана Петровна
620042, Екатеринбург Новаторов 14
136812.02.2016Панькова Людмила Алексеевна, Наследник Печенкина Рудольфа Алексеевича, Умершего 05.06.2006г.
Свердловская обл., г. Нижний Тагил, Черноисточинское ш., д.11
136912.02.2016Партин Алексей Андреевич, Наследник Партиной Надежды Сергеевны, Умершей 28.08.2001г.
Свердловская обл., г. Верхняя Пышма, ул. Кривоусова, д.51
137012.02.2016Партин Андрей Николаевич, Наследник Партиной Надежды Сергеевны, Умершей 28.08.2001г.
Свердловская обл., г. Верхняя Пышма, ул. Кривоусова, д.51
137112.02.2016Партина Анна Андреевна, Наследник Партиной Надежды Сергеевны, Умершей 28.08.2001г.
Свердловская обл., г. Верхняя Пышма, ул. Кривоусова, д.51
137230.04.2014Партина Надежда Сергеевна
624080, Свердл.Обл. Г.В.Пышма ул.Калинина 66
137330.04.2014Парыгина Алевтина Владимировна
620042, Свердловская Область Г.Екатеринбург ул.Ломоносова 16
137430.04.2014Пастухова Татьяна Евгеньевна
452554, Башкортостан Мечетлинский Р-Н П.Ключевой Первомайская
137530.04.2014Пастушенко Анатолий Иванович
620042, Екатеринбург 40 Лет Окт.60
137630.04.2014Паткин Дмитрий Александрович
644077, Россия, 644077, Омская Обл., Г. Омск, Пр-Кт. Мира, д.65
137730.04.2014Патрушева Галина Алексеевна
620039, Екатеринбург 22парт.Сьезда 3
137830.04.2014Пашкова Татьяна Александровна
620042, Свердловская Обл. ул.Восстания 97
137930.04.2014Пащенко Олег Александрович
123056, Москва Б.Грузинская 39
138030.04.2014Пелевин Валерий Андреевич
620012, Свердловская Область Г.Екатеринбург ул.Стахановская 22
138119.01.2016Пелевина Людмила Германовна Наследник Пелевина Валерия Андреевича, Умершего 29.12.2011г.
г. Екатеринбург, ул. Стахановская, д.22
138230.04.2014Пелевина Наталья Николаевна
620042, Екатеринбург 40 Лет Октября 88
138330.04.2014Пенева Татьяна Алексеевна
624060, Свердловская Обл. Асбест Мира 5
138430.04.2014Пензева Элеонора Павловна
620042, Екатеринбург Ломоносова 22
138530.04.2014Пензина Светлана Петровна
618400, Пермский Край, Гор. Березники, ул.Комсомольская, д.3
138630.04.2014Первов Егор Александрович
623093, Свердловск.Обл. Нижнесергинский Р-Н П.Верхние Серги Партизан 10
138730.04.2014Первухина Людмила Эриковна
620133, Свердловская Область Г.Екатеринбург ул.Луначарского 36
138830.04.2014Первухина Раиса Алексеевна
612910, Кировская В-Полянский Р-Н П.Красная Поляна Набережная 30-А
138930.04.2014Первушина Светлана Михайловна
620039, Екатеринбург Машиностроителей 6
139030.04.2014Перебейнос Людмила Евгеньевна
187020, Ленинградская Обл. Тосно-2 Песочная 42
139130.04.2014Перевалов Александр Павлович
620039, Екатеринбург Донбасская 25
139219.01.2016Перевалов Владимир Геннадьевич Наследник Переваловой Надежды Федоровны, Умершей 30.10.2011г.
г. Екатеринбург, ул. Культуры, д.10
139330.04.2014Перевалова Лариса Петровна
620143, Екатеринбург Индустр 37
139430.04.2014Перевалова Надежда Федоровна
620088, Екатеринбург Культуры 10
139530.04.2014Перевозникова Ирина Викторовна
624083, Свердловская Обл. Среднеуральск Бахтеева 12
139630.04.2014Перевозчиков Евгений Тимович
620042, Екатеринбург Победы 24
139730.04.2014Перелыгина Екатерина Виленовна
117342, Москва Генерала Антонова 5-4
139830.04.2014Перелыгина Ирина Игоревна
620042, Екатеринбург Восстания 56/2
139930.04.2014Перескоков Михаил Ананьевич
620012, Екатеринбург Стахан 31
140019.01.2016Перескокова Валентина Петровна Наследник Перескокова Михаила Анатольевича, Умершего 02.05.2008г.
г. Екатеринбург, ул. Стахановская, д.31
140130.04.2014Пермяков Борис Михайлович
620042, Свердловская Обл.Екатеринбург Победы 94
140230.04.2014Персикова Лидия Николаевна
620012, Свердловская Область Г.Екатеринбург Пл.Первой Пятилетки Оао 'Уралмаш' Уасицб
140330.04.2014Першин Павел Васильевич
308007, Г.Белгород ул.Шершнева 2-А
140430.04.2014Петров Андрей Павлович
620088, Свердловская Область Г.Екатеринбург ул.40 Лет Октября 24
140530.04.2014Петров Евгений Александрович
620012, Екатеринбург Стахан.24/1
140630.04.2014Петров Игорь Иванович
620143, Екатеринбург 40 Лет Октября 73
140730.04.2014Петрова Галина Анатольевна
620098, Свердловская Обл. Екатеринбург Бак.Комиссаров 108
140830.04.2014Петрова Ирина Михайловна
690091, Россия, 690091, Приморский Край, Г. Владивосток, ул. Светланская, д.37
140930.04.2014Петрова Людмила Васильевна
196233, Г. Санкт-Петербург, Пр-Кт Космонавтов, д.48, корп.(Стр.)2
141030.04.2014Петрушанко Сергей Владимирович
601201, Владимирская Обл.Г.Лакинск ул.Лермонтова д.38
141130.04.2014Петухов Леонид Борисович
620066, Екатеринбург Мира 4
141230.04.2014Петухова Ирина Геннадьевна
620098, Г.Екатеринбург Пр.Космонавтов 43
141330.04.2014Петушкова Валентина Васильевна
620088, Екатеринбург Дружбы Пер. 6
141430.04.2014Печенкин Владимир Вячеславович
620012, Г.Екатеринбург ул.Уральских Рабочих 14
141530.04.2014Печенкин Рудольф Алексеевич
622049, Свердловск.Обл.Н.Тагил Уральский Пр-Т 50
141630.04.2014Пивикина Татьяна Викторовна
602200, Владимирская Область Г.Муром ул.Дзержинского 46
141730.04.2014Пиксаев Константин Александрович
670017, Улан-Удэ Фрунзе 17
141830.04.2014Пилип Юрий Михайлович
620012, Екатеринбург Стахановская 30
141930.04.2014Пильщикова Оксана Сергеевна
620042, Екатеринбург Победы 28
142030.04.2014Пирожникова Галина Павловна
620012, Екатеринбург Победы 31
142130.04.2014Пискова Антонина Гавриловна
620089, Екатеринбург Шварца 10
142230.04.2014Писцова Тамара Александровна
620098, Екатеринбург Восстания 58
142330.04.2014Пичугова Любовь Дмитриевна
620039, Екатеринбург П.Черниговский 3
142430.04.2014Платонов Виктор Григорьевич
620042, Свердловская Область Г.Екатеринбург ул.40 Лет Октября 60
142530.04.2014Плесцов Александр Иванович
620042, Екатеринбург Индустрии 38
142630.04.2014Плетнев Алексей Николаевич
620012, ЕКАТЕРИНБУРГ СТАХАН.22
142730.04.2014Плетнева Светлана Сергеевна
620012, Екатеринбург Стахановская 22
142830.04.2014Плеханов Константин Леонидович
620142, Свердловская Обл. Г.Екатеринбург, ул.Машинная 12
142930.04.2014Плотников Виталий Алексеевич
624080, Свердловская Область Г.Верхняя Пышма ул.Спицина 7
143012.02.2016Плотников Юрий Витальевич, Наследник Плотникова Виталия Алексеевича, Умершего 08.07.2009г. Array
Свердловская обл., г. Верхняя Пышма, ул. Спицина, д.7
143130.04.2014Плохов Александр Александрович
623101, Свердловская Обл. Первоуральск Космонавтов Пр-Т 25-А
143230.04.2014Плюснина Галина Васильевна
617400, Пермская Обл. Г.Кунгур-2 П.Новые Дома 11
143330.04.2014Поварницин Алексей Владимирович
620042, Екатеринбург Восстания 93
143430.04.2014Подкорытов Виктор Михайлович
623561, Свердловск.Обл. П.Пышма Новый Пер. 7-А
143530.04.2014Подлесных Валентина Николаевна
620012, Екатеринбург Красн.Борц.6
143630.04.2014Подольский Александр Владимирович
119048, Г.Москва, ул.Усачева, д.29, Кор.8
143730.04.2014Поздеев Владислав Алексеевич
620088, Екатеринбург 40 Лет Октября 56
143830.04.2014Поздеева Галина Васильевна
620098, Екатеринбург Ломоносова 87
143930.04.2014Поздняков Пантелеимон Неофитович
620042, Свердловская Обл. Г.Свердловск ул.Уральских Рабочих 60
144030.04.2014Позин Борис Михайлович
620062, Свердловская Обл. Екатеринбург Гагарина 18/70
144130.04.2014Поливянова Нина Иосифовна
620042, Екатеринбург Победы 24
144230.04.2014Полосин Олег Николаевич
623800, Свердловск.Обл. Ирбит Свердлова 3
144330.04.2014Полоскова Зинаида Ивановна
620012, Екатеринбург Стаханов 29
144430.04.2014Поляков Сергей Витальевич
630066, Новосибирск Комсомольская 4
144530.04.2014Полякова Ольга Ивановна
620042, Свердловская Обл. Г.Екатеринбург ул.Ломоносова 14
144630.04.2014Поляруш Павел Васильевич
629601, Ямало-Ненецкий Автономный Округ, Г. Муравленко, Муравленко Ул, д.48
144730.04.2014Помазкина Татьяна Александровна
671710, Респ.Бурятия Пос.Нижне-Ангарск ул.Зеленая 7
144830.04.2014Поморцева Татьяна Николаевна
620042, Екатеринбург Индустрии 38
144930.04.2014Пономарев Олег Геннадьевич
624080, Свердловская Область Г.Верхняя Пышма ул.Ленина 111
145030.04.2014Пономарева Галина Ивановна
620034, Екатеринбург Готвальда 15
145130.04.2014Пономарева Любовь Александровна
620098, Екатеринбург Восстания 58
145219.01.2016Пономарева Мария Матвеевна Наследник Бузлаевой Павлы Павловны, Умершей 03.11.2003г.
г. Екатеринбург, ул. Акулова, д.34
145330.04.2014Пономарева Софья Семеновна
620042, Екатеринбург Индустрии 54
145430.04.2014Пономарчук Ольга Леонидовна
602200, Владимирская Обл. Г.Муром ул.Кленовая 26
145530.04.2014Поносов Евгений Григорьевич
618425, Пермская Область Г.Березники ул.Мира 100
145630.04.2014Попов Алексей Владимирович
123308, Москва Г., Демьяна Бедного ул., Дом № 18, корп. 2
145730.04.2014Попов Игорь Владимирович
162560, Вологодская обл., Шекснинский р-н, Шексна Рп, Социалистическая ул., д.3
145830.04.2014Попов Леонид Владимирович
352711, РОССИЯ РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ Г.МАКОП УЛ.ДИМИТРОВА 1
145930.04.2014Попов Юрий Александрович
620098, ЕКАТЕРИНБУРГ БАК.КОМИС.114
146030.04.2014Попова Александра Григорьевна
620012, Г.Екатеринбург Пл.Первой Пятилетки 'Уралмаш-Инвест'
146130.04.2014Попова Вера Александровна
620042, Екатеринбург Бак.Ком. 58
146230.04.2014Попова Елена Анатольевна
624080, Свердловская обл. г.В-Пышма ул.Ленина 52
146319.01.2016Попова Оксана Валерьевна Наследник Салейкина Валерия Александровича, Умершего 24.09.2000г. Array
Свердловская обл., г. Верхняя Пышма, ул. Цветочная, д.26
146419.01.2016Поправко Ольга Валентиновна Наследник Ливадний Светланы Васильевны, Умершей 06.04.2005г.
г. Партизанск, ул. Ленинская, д.38
146530.04.2014Попугаев Петр Павлович
109144, Москва ул.Люблинская 128
146630.04.2014Порунов Максим Владимирович
620042, Екатеринбург Индустрии 34
146730.04.2014Порядин Александр Иванович
620138, Свердловская Обл. Г.Екатеринбург Есенина 20
146830.04.2014Поспелов Сергей Николаевич
620042, Екатеринбург Орджоник.16
146930.04.2014Поспелова Вера Николаевна
620088, Екатеринбург Хмелева 12
147030.04.2014Постовалов Валерий Александрович
620012, Екатеринбург Ильича 43
147130.04.2014Потапов Юрий Алексеевич
350051, Краснодар Димитрова 66
147230.04.2014Потемкин Александр Васильевич
620039, Екатеринбург Суворовский 11
147330.04.2014Потемкин Сергей Анатольевич
- Московская Обл. ,Ступино,Куйбышева,Дом 61А,Корп ,Кв 118
147430.04.2014Потехин Владимир Владимирович
630073, Новосибирская Обл., Г. Новосибирск, Мкр-Н Горский, д.4
147530.04.2014Поярков Валерий Васильевич
620042, Екатеринбург Индустр 38
147630.04.2014Пояркова Валентина Николаевна
620012, Екатеринбург Ильича 45
147730.04.2014Пракина Мариэтта Михайловна
620141, Екатеринбург Автомагистр.13
147830.04.2014Приказчикова Нина Сергеевна
620012, Екатеринбург Стахан.4
147930.04.2014Прищепова Галина Степановна
620012, Свердловская Обл., Г. Екатеринбург, ул. Уральских Рабочих, д.16
148019.01.2016Прияхин Олег Юрьевич Наследник Пряхиной Алевтины Ивановны, Умершей 23.09.2000г.
г. Москва, Проспект Мира, д.71
148130.04.2014Продовикова Ольга Викторовна
624090, Свердловская Обл. Верхняя Пышма, Ленина, 113
148230.04.2014Прожерин Алексей Анатольевич
620040, Свердловская Обл. Баумана 15
148330.04.2014Прокопенко Александр Леонидович
127572, Москва Абрамцевская 16-Б
148430.04.2014Проломова Тамара Вениаминовна
624080, Свердловская Обл. В-Пышма Ленина 60
148530.04.2014Проничев Алексей Алексеевич
198216, С-Петербург ул.Новаторов д.24 К.2
148630.04.2014Просвирнин Владимир Васильевич
620141, Екатеринбург Софьи Перовской 113
148730.04.2014Просоедов Виктор Васильевич
646252, Омская Обл. Черлакский Р-Н С-З Южно-Подольский Новая 44
148830.04.2014Прохоров Дмитрий Кузьмич
670000, Бурятия Улан-Удэ Ключевская 43-1-А
148930.04.2014Прохорова Лидия Захаровна
623510, Свердловская Обл. Г.Быданович ул.Спортивная 1
149030.04.2014Прушинская Надежда Евгеньевна
620012, Екатеринбург Победы 17 А
149130.04.2014Прытков Владимир Федорович
189630, Санкт-Петербург Колпино Октябрьская 33
149230.04.2014Пташко Иван Васильевич
620059, Екатеринбург Донбасская 45
149330.04.2014Пузакова Раиса Филипповна
620098, Екатеринбург Новаторов 11
149430.04.2014Пульникова Ольга Николаевна
620088, Свердловская Обл. Г.Екатеринбург 40 Летоктября 24
149530.04.2014Пупышева Людмила Федоровна
623830, Свердловск.Обл. Ирбитский Р-Н д.Бердюгино
149630.04.2014Пустынных Евгений Николаевич
620042, Екатеринбург Бак.Комиссар.100
149730.04.2014Путтер Александр Сергеевич
620042, Екатеринбург Победы 32
149830.04.2014Путырский Владимир Семенович
620012, Свердловская Область Г.Екатеринбург Оао'уралмаш'
149930.04.2014Пхайко Борис Иванович
346421, Г.Новочеркасск, Баклановский Пр-Т, 162
150030.04.2014Пылин Андрей Борисович
620017, Екатеринбург Кобозева 31
150130.04.2014Пьянков Владимир Александрович
620059, Свердловская Обл. Екатеринбург Культуры 21
150230.04.2014Пьянков Михаил Валентинович
620012, Екатеринбург Культуры Б-Р 6
150330.04.2014Пьянкова Ирина Викторовна
620098, Екатеринбург Индустрии 57/1
150430.04.2014Пюсс Андрей Сергеевич
193231, Санкт-Петербург Подвойского 24-1
150530.04.2014Радов Дмитрий Георгиевич
628011, Г. Ханты-Мансийск ул. Студенческая д. 16
150630.04.2014Райх Галина Ивановна
620143, Екатеринбург Ломоносова 28
150730.04.2014Раковский Феликс Стефанович
620078, Екатеринбург Гагарина 47
150830.04.2014Раменский Евгений Андреевич
620088, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Г.ЕКАТЕРИНБУРГ УЛ. 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ 30
150930.04.2014Расковалова Любовь Евгеньевна
620138, Свердловская Обл., Г. Екатеринбург, ул. Хрустальная, д.55
151030.04.2014Рассаднев Михаил Александрович
620012, Екатеринбург Культуры 8
151119.01.2016Рассаднев Михаил Михайлович Наследник Рассаднева Михаила Александровича, Умершего 20.02.2014г.
г. Екатеринбург, б-р Культуры, д.8
151219.01.2016Рассаднева Евгения Михайловна Наследник Рассаднева Михаила Александровича, Умершего 20.02.2014г.
г. Екатеринбург, б-р Культуры, д.8
151330.04.2014Рассаднева Людмила Николаевна
620012, Екатеринбург Культуры 8
151430.04.2014Расчекиаева Валентина Михайловна
620143, Г.ЕКАТЕРИНБУРГ ИНДУСТРИИ 32
151530.04.2014Ратушный Юрий Николаевич
690089, Приморский край Владивосток Иртышская 26-а
151630.04.2014Рахимова Марина Александровна
450105, Республика Башкортостан, Уфимский Р-Н, Г. Уфа, Юрия Гагарина Ул, д.36к1
151730.04.2014Рашутина Неля Петровна
690089, Приморский Край Владивосток Иртышская 30-А
151830.04.2014Ращупкин Владимир Иванович
620012, Свердловская Обл., Г. Екатеринбург, ул. Стахановская, д.24, корп.(Стр.)1
151930.04.2014Редькина Лидия Петровна
622014, Свердловск.Обл. Нижний Тагил Ярославская 22
152030.04.2014Рейтер Валентина Васильевна
189630, Санкт-Петербург Колпино ул.Павловская 74
152130.04.2014Ридель Лидия Александровна
352763, Респуб.Адыгея Ст.Ханская Восточная 31
152230.04.2014Рогожин Георгий Васильевич
620012, Свердловская Область Г.Екатеринбург ул.Орджоникидзе 3
152330.04.2014Родионов Константин Борисович
620042, ЕКАТЕРИНБУРГ ИНДУСТРИИ 34
152430.04.2014Родионова Виктория Кузьминична
350002, Краснодар ул.Карасуно-Набережная 79
152530.04.2014Рожков Александр Анатольевич
416510, Астpаханская Oбл. Ахтубинск Щербакова 20
152630.04.2014Рожно Валерий Федорович
350000, Г.Краснодар ул.Гудимы 64
152730.04.2014Рознин Владимир Иванович
620039, Свердловская Область Г. Екатеринбург Пер-К Черниговский 21
152830.04.2014Рознин Иван Федорович
620143, Свердловская Область Г.Екатеринбург ул.Молодежи 61
152930.04.2014Романова Нина Александровна
187500, Ленинградская Обл. Г.Тихвин 15
153030.04.2014Романцева Ольга Петровна
620042, Екатеринбург Восстания 32 Оао Сму 'Уралмаш'
153112.02.2016Роскина Светлана Юрьевна, Наследник Кузнецова Юрия Викторовича, Умершего 13.12.1994г.
г. Москва, ул. Шумилова, д.8
153230.04.2014Рубанов Владимир Павлович
214010, Г.Смоленск ул.Седова д.44
153330.04.2014Рубцова Нина Федоровна
620141, Екатеринбург Автомагистральная 25
153430.04.2014Руга Николай Андреевич
620012, Екатеринбург Победы 31
153530.04.2014Руденко Валентина Григорьевна
385019, Респ. Адыгея, Г. Майкоп, Пер. 7-Й, д.6
153630.04.2014Рудин Валерий Гаврилович
620001, Свердловская Обл. Г.Верхняя Пышма С.Балтым ул.Октябрьская 59
153730.04.2014Рудин Дмитрий Валерьевич
620042, Екатеринбург Пер.Медицинский 7
153830.04.2014Руднова Любовь Леонидовна
620098, Екатеринбург Коммунистическая 8
153930.04.2014Рудоискатель Владимир Васильевич
620012, Екатеринбург Кр.Партизан 1
154019.01.2016Рудоискатель Нина Прокопьевна Наследник Рудоискателя Владимира Васильевича, Умершего 13.10.2007г.
г. Екатеринбург, ул. Красных партизан, д.1
154119.01.2016Рудоискатель Татьяна Владимировна Наследник Рудоискателя Владимира Васильевича, Умершего 13.10.2007г. Array
г. Екатеринбург, ул. Красных партизан, д.1
154230.04.2014Рузаев Виктор Сергеевич
462850, Оренбургская Обл.Кваркенский Р-Н П.Красноярский ул.Вокзальная 19
154319.01.2016Рузаева Любовь Михайловна Наследник Рузаева Виктора Сергеевича, Умершего 08.06.2000
Оренбургская обл., Кваркенский р-н, пос. Красноярский, ул. Вокзальная, д.19
154430.04.2014Рупасов Валерий Васильевич
620012, Екатеринбург Победы 31
154530.04.2014Русакова Антонина Михайловна
620057, Свердловская Обл. Екатеринбург Лобково 1
154619.01.2016Русалина Ирина Аркадьевна Наследник Русалина Виктора Васильевича, Умершего 03.08.2011г.
г. Екатеринбург, ул. Ильича, д.28
154730.04.2014Русанова Лариса Михайловна
620039, Екатеринбург Культуры 21
154830.04.2014Русманов Сергей Павлович
0 Санкт-Петербург Приморский Р-Н Радищева 19
154930.04.2014Русских Людмила Александровна
620042, Г.Екатеринбург Победы 24
155030.04.2014Рухлядева Нина Николаевна
620012, Екатеринбург Ур.Раб.41
155130.04.2014Руцкая Майя Евстафьевна
354054, Краснодарский Край Сочи Бытха 38
155230.04.2014Ручьева Тамара Ивановна
620012, Свердловская Обл. Екатеринбург Победы 9-А
155330.04.2014Рыжов Александр Николаевич
620042, Екатеринбург Восстания 17
155430.04.2014Рысбаев Дамир Рашитович
620042, Екатеринбург Восстания 97
155530.04.2014Рычков Андрей Федорович
620042, Екатеринбург 40-Лет Окт.82
155630.04.2014Рычков Леонид Алексеевич
620042, Екатеринбург Индустрии 24
155730.04.2014Рычкова Лариса Леонидовна
620042, Екатеринбург Индустрии 24
155830.04.2014Рябинин Борис Александрович
620135, Г.Екатеринбург Шефская 61
155930.04.2014Рябинина Фания Аксановна
624080, Свердловская Область Г.Верхняя Пышма ул.Ленина 50в
156030.04.2014Рябова Елена Владимировна
620904, Екатеринбург Ст.Сысерть Станционная 6
156130.04.2014Рябцев Анатолий Дмитриевич
620042, Екатеринбург Ломоносова 28-А
156230.04.2014Рябченко Наталья Михайловна
624090, Свердловская Обл., Г. Верхняя Пышма, ул. Машиностроителей, д.2
156330.04.2014Ряжкин Антон Владимирович
620026, Екатеринбург Тверитина 38/3
156430.04.2014Рясиченко Галина Юрьевна
620098, Екатеринбург Индустрии 57/1
156530.04.2014Сабирзянов Ильгиз Зуфарович
420036, Татарстан Респ, Г Казань, ул. Побежимова, Дом № 39
156630.04.2014Сабиров Ильяс Кабирович
620147, Екатеринбург Бардина 47
156719.01.2016Сабиров Станислав Илиясович Наследник Сабирова Ильяса Кабировича, Умершего 01.11.2014г.
г. Екатеринбург, ул. Авиационная, д.23
156830.04.2014Сабиров Харис
620098, Екатеринбург Избирателей 60
156930.04.2014Сабирова Нафися Тавафутдиновна
620134, Екатеринбург Билимбаевская 17
157030.04.2014Сабитова Замзамия Фатрахмановна
671350, Бурятия Мухоршибирск. Р-Н С.Харашибирь Гагарина 40
157130.04.2014Сабуров Геннадий Петрович
620088, Екатеринбург Культуры 26
157230.04.2014Сабуров Олег Геннадьевич
620039, Екатеринбург Культуры 26
157330.04.2014Савельев Виктор Николаевич
620042, Екатеринбург Индустрии 52
157419.01.2016Савельев Виктор Николаевич Наследник Савельевой Тамары Михайловны, Умершей 05.02.1999г.
г. Екатеринбург, ул. Индустрии, д.52
157530.04.2014Савельев Дмитрий Александрович
620042, Свердловская Область Г.Екатеринбург ул.Восстания 89
157630.04.2014Савельева Нина Александровна
175310, Новгородская Обл. П.Демянск Энергетиков д.12
157730.04.2014Савельева Тамара Михайловна
620042, ЕКАТЕРИНБУРГ ИНДУСТРИИ 52
157819.01.2016Савин Игорь Павлович Наследник Савина Павла Александровича, Умершего 09.01.2011г.
г. Екатеринбург, ул. Стахановская, д.51
157930.04.2014Савин Павел Александрович
620042, Свердлоская Область Г.Екатеринбург ул.Орджоникидзе 26
158030.04.2014Савирова Раиса Константиновна
620042, Екатеринбург Уральских Рабочих 55Б
158130.04.2014Савранчук Дмитрий Владимирович
629300, РОССИЯ, 629300, Ямало-Ненецкий АО., Новый Уренгой Г., Восточный Мкр., д.5, корп.8
158230.04.2014Савченко Николай Александрович
620072, Екатеринбург Бул.Сиренивый 7
158330.04.2014Савченко Фаина Дмитриевна
620072, Екатеринбург Сиреневый Бульвар 7
158430.04.2014Садрисламов Дамир Амирьянович
620034, Свердловская Область Г.Екатеринбург ул.Каляева 26
158530.04.2014Сажаев Валерий Иванович
620012, Екатеринбург Кр.Борцов 12
158630.04.2014Сазонов Виктор Константинович
162622, Вологодская Обл. Г.Череповец Пр.Победы 64
158730.04.2014Сазонова Людмила Яковлевна
602200, Владимирская Обл. Муром Революции Пл. 4
158830.04.2014Сазонова Нина Александровна
162622, Вологодская Обл. Пр.Победы 64
158930.04.2014Саидова Галина Кузьмовна
620042, Екатеринбург 40-Лет Окт.60
159030.04.2014Сайгушев Николай Николаевич
620098, Екатеринбург Индустрии 51
159130.04.2014Салахатдинов Рафик
620012, Екатеринбург Победы 9а
159230.04.2014Салахов Масабих
620088, Екатеринбург 40 Лет Октября 28
159330.04.2014Салейкин Валерий Александрович
624080, Свердловская Обл. В-Пышма Уральских Рабочих 50а
159430.04.2014Салов Владимир Леонидович
620088, Свердловская Обл., Г. Екатеринбург, ул. Кировградская, д.62
159530.04.2014Салтыкова Ирина Николаевна
620012, Екатеринбург Ур.Рабочих 21
159630.04.2014Салунина Наталья Владиславовна
620090, Екатеринбург Минометчиков 44
159730.04.2014Сальникова Марина Игоревна
620012, Г.Екатеринбург Ильича 46
159830.04.2014Салюков Анатолий Андреевич
624080, Свердловская Обл. В-Пышма Юбилейная 11- 23
159930.04.2014Самихов Рустем Маратович
450007, респ.Башкортостан,Уфимский р-н,г.Уфа,ул.Коммунистическая,д.87
160030.04.2014Самкова Татьяна Викторовна
620134, Екатеринбург Ангарская 52
160130.04.2014Самойленко Вячеслав Леонидович
620098, Свердловская Обл., Г. Екатеринбург, ул. Бакинских Комиссаров, д.169-А
160230.04.2014Самойлов Владимир Иванович
620042, Екатеринбург Ломоносова 59
160330.04.2014Самойлова Александра Павловна
620098, Свердловская Обл., Г. Екатеринбург, ул. Коммунистическая, д.4
160430.04.2014Самойлова Светлана Ивановна
620042, Екатеринбург 40лет Октября 47
160530.04.2014Самойлова Татьяна Анатольевна
623320, Свердловская Обл. Красноуфимский Р-Н Красная Поляна ул.Зеленая 10
160630.04.2014Самохвалова Галина Николаевна
620088, Екатеринбург Кировоградская 21
160719.01.2016Самсонова Елена Владимировна Наследник Салова Владимира Леонидовича, Умершего 05.01.2010г.
г. Екатеринбург, ул. Кировоградская, д.62
160830.04.2014Самсонова Мария Епифановна
671352, Бурятия Мухоршибирский Р-Н С.Никольское ул.Молодежная 10
160919.01.2016Сандакова Елена Валерьевна Наследник Постовалова Валерия Александровича, Умершего 03.07.2010г.
г. Екатеринбург, ул. Ильича, д.43
161030.04.2014Санкова Ирина Александровна
111673, Г. Москва, ул. Суздальская, д. 14 корп.1
161130.04.2014Санникова Галина Александровна
620088, Екатеринбург Кировоградская65а
161230.04.2014Санникова Нина Павловна
620012, Екатеринбург Ильича 43
161330.04.2014Сапрыкин Олег Вячеславович
620143, Екатеринбург Уральских Рабочих 49
161430.04.2014Сараева Ольга Ивановна
624080, Свердловская Обл. В-Пышма Уральских Абочих 50а
161530.04.2014Сарапин Юрий Юрьевич
142300, Моск.Обл. Чехов Спортивная 5
161619.01.2016Сарафанников Виктор Иванович Наследник Храмцовой Алефтины Петровны Умершей 02.04.2005г.
г. Екатеринбург, ул. Кировоградская, д.73а
161730.04.2014Сарвина Галина Алексеевна
644053, Омск Нефтезаводская 22
161830.04.2014Сафутдинов Ралиф Альтафович
620012, Екатеринбург Кировградская 41
161930.04.2014Сбоева Галина Михайловна
620088, Г.Екатеринбург Кировоградская 71
162030.04.2014Сверкунов Андрей Юрьевич
115372, Г.Москва,ул.Бирюлевская,д.37,корп.3
162119.01.2016Светиков Александр Дмитриевич Наследник Светиковой Раисы Афанасьевны, Умершей 05.09.2009г.
г. Екатеринбург, ул. Лукиных, д.24
162219.01.2016Светиков Виктор Дмитриевич Наследник Светиковой Раисы Афанасьевны, Умершей 05.09.2009г.
г. Екатеринбург, ул. Лукиных, д.24
162330.04.2014Светикова Раиса Афанасьевна
620039, Екатеринбург Лукиных 24
162430.04.2014Светлаков Дмитрий Александрович
624460, Свердловская Обл. Г.Краснотурьинск ул.Ленина 4
162530.04.2014Светлакова Наталия Сергеевна
620012, Екатеринбург Космонавтов 35
162630.04.2014Светоносов Жорж Егорович
624080, Свердл.Обл Г.В-Пышма Ур.Рабочих 50
162730.04.2014Севостьянова Татьяна Валерьевна
620143, Екатеринбург Избирателей 60
162830.04.2014Седельников Анатолий Степанович
620141, Свердловская Обл. Пр-Д Теплоходный 11
162930.04.2014Седых Елена Евгеньевна
189630, Санкт-Петербург Колпино Тверская 38
163030.04.2014Селедков Дмитрий Михайлович
620092, Екатеринбург В.Высоцкого 18
163130.04.2014Селезнев Валерий Антонович
620039, Свердловская Обл., Г. Екатеринбург, ул. 22 Партсъезда, д.19/А
163230.04.2014Семенов Игнатий Яковлевич
623326, Свердловск.Обл. Красноуфимский Р-Н д.Б.Тавра Ленина 36
163330.04.2014Семенова Антонина Владимировна
189630, Колпино Пролетарская 15
163430.04.2014Семенова Жения Ивановна
620042, Екатеринбург Ломоносова 10
163530.04.2014Семенова Лидия Степановна
620012, Г.Екатеринбург Пол.Первой Пятилетки Оао 'Уралмаш' Уас И Цб
163630.04.2014Семенченко Рафиса Тагировна
620143, Свердловская Обл., Г. Екатеринбург, ул. 40-Летия Октября, д.50
163730.04.2014Семерикова Лидия Анатольевна
620042, Екатеринбург Восстания 95
163819.01.2016Семерикова Людмила Константиновна Наследник Семерикова Игоря Прокопьевича, Умершего 12.09.2003г.
Свердловская обл., Ачитский р-н, р.п. Ачит, ул. Кривозубова, д.107
163919.01.2016Сенокосов Лев Алексеевич Наследник Сенокосовой Веры Алексеевны, 16.01.2011г.
г. Иркутск, ул. М. Конева, д.20
164030.04.2014Сенокосова Вера Алексеевна
664013, Г.Иркутск ул.Пржевальского 36
164130.04.2014Сенцова Валентина Васильевна
620100, Екатеринбург Большакова 16
164230.04.2014Сеньшова Любовь Петровна
189630, Санкт-Петербург Колпино ул.Бр. Радченко 19
164330.04.2014Сергеев Валерий Витальевич
620012, Екатеринбург Красн.Борцов 19
164430.04.2014Сергеев Сергей Михайлович
620088, Екатеринбург Бак.Комиссаров 16
164530.04.2014Сергеев Юрий Федорович
620042, Свердловская Обл. Екатеринбург 40 Лет Октября 82
164630.04.2014Сергеева Валентина Константиновна
644022, Омская Область Г.Омск ул.Волгоградская 4
164730.04.2014Сергеева Ольга Николаевна
620098, Екатеринбург Индустрии 94Б
164830.04.2014Сергеева Тамара Александровна
620057, Г.Екатеринбург Кр.Командиров 130
164919.01.2016Сергиевская Анна Борисовна Наследник Ткачева Бориса Ивановича, Умершего 09.02.2001г.
г. Екатеринбург, ул. Кузнецова, д.9
165030.04.2014Сердюкова Ольга Владимировна
403870, Волгоградская Обл. Г. Камышин ул.5 д.109 А
165119.01.2016Серебренников Максим Павлович Наследник Серебренникова Павла Геннадьевича, Умершего 28.10.2004
г. Екатеринбург, ул. Новаторов, д.6
165230.04.2014Серебренников Павел Геннадьевич
620098, Свердловская Область Г.Екатеринбург ул.Новаторов 6
165330.04.2014Серебряков Александр Филиппович
189630, Колпино Коммуны 13
165430.04.2014Серебряков Илья Геннадьевич
125252, Москва Новопесчаная 7
165530.04.2014Серебрякова Жанна Михайловна
622042, Свердловская Область Г.Нижний Тагил Пр.Мира 62
165630.04.2014Середний Анатолий Васильевич
141100, Моск.Обл. Щелково Иванова 15/19
165730.04.2014Сериков Геннадий Васильевич
620072, Свердловская Обл. Екатеринбург С.Дерябиной 31
165830.04.2014Сивоконенко Наталья Александровна
620135, Екатеринбург Шефская 85
165930.04.2014Сиворонов Александр Александрович
119180, Россия, Г. Москва, ул. Большая Полянка, д. 28
166030.04.2014Сигова Валентина Васильевна
618426, Пермская Обл. Березники Пятилетки 77
166130.04.2014Сидорова Марфа Ивановна
189630, Г.Колпино Пр.Ленина 59
166230.04.2014Сидорова Римма Талгатовна
620028, Г.Екатеринбург ул.Викулова 15а
166330.04.2014Сидорова Светлана Сергеевна
443105, Самара Пр.Юных Пионеров 139
166430.04.2014Сизикова Светлана Борисовна
620107, Свердловская Область Г.Екатеринбург ул.Машинистов 10
166530.04.2014Силкин Владимир Сергеевич
620012, Свердловская Обл. Г.Екатеринбург ул.Победы 9
166630.04.2014Силкина Елена Владиславовна
620012, Екатеринбург Победы 9
166730.04.2014Сильченко Анна Федоровна
644016, Г.Омск 9-Й Семиреченский Пер-К 3
166830.04.2014Симанова Альфия Габдрахмановна
620098, Екатеринбург Восстания 58
166930.04.2014Симачев Валерий Анатольевич
626720, Тюменская Обл. Пуровский Р-Н П.Г.Т. Тарко-Сале Мкр.Комсомольская 8
167019.01.2016Симонов Александр Владимирович Наследник Симоновой Нонны Дмитриевны, Умершей 15.11.2002г.
Иркутская обл., г. Ангарск, ул. Саянская, д.11
167119.01.2016Симонов Артем Александрович Наследник Симоновой Нонны Дмитриевны, Умершей 15.11.2002г.
г. Иркутск, ул. Баррикад, д.64
167219.01.2016Симонов Евгений Владимирович Наследник Симоновой Нонны Дмитриевны, Умершей 15.11.2002г.
Украина, Николаевская обл., г. Николаев, ул. Иванова, д.21
167330.04.2014Симонова Зинаида Герасимовна
620103, Екатеринбург Новосибирская 109
167430.04.2014Симонова Нонна Дмитриевна
665824, Иркутская Обл. Г.Ангарск Саянская 11
167530.04.2014Симонович Елена Александровна
620135, Екатеринбург Фрезеровщиков 25/2
167630.04.2014Синева Людмила Павловна
646110, Омская Обл. Называевск Пушкина 103
167730.04.2014Синицын Сергей Сергеевич
198215, Санкт-Петербург Подводника Кузьмина 11
167830.04.2014Синицына Светлана Алексеевна
623504, Свердловск.Обл. Богдановичский Р-Н С.Байны Куйбышева Пер. 1-А
167930.04.2014Синицына Татьяна Георгиевна
630107, Новосибирск Связистов 113
168030.04.2014Синявина Нина Борисовна
189630, Г.Санкт-Петербург Колпино ул.Пролетарская 15
168130.04.2014Сиротин Сергей Васильевич
357560, Ставропольский Край, Г. Пятигорск, П. Горячеводский, Светлоградская Ул, д.27
168230.04.2014Сисин Василий Георгиевич
Россия Г.ЕКАТЕРИНБУРГ ПЕР.ДРУЖБЫ 4
168319.01.2016Сисин Виктор Васильевич Наследник Сисина Василия Георгиевича, Умершего 18.07.2013г.
г. Екатеринбург, Дружбы пер., д.4
168430.04.2014Сисин Владимир Валентинович
620049, Екатеринбург Курьинский Пер 3
168519.01.2016Сисина Надежда Андреевна Наследник Сисина Василия Георгиевича, Умершего 18.07.2013г.
г. Екатеринбург, Дружбы пер., д.4
168630.04.2014Ситникова Валентина Михайловна
620012, Екатеринбург Индустрии 28
168730.04.2014Ситнянский Николай Александрович
305004, Г.Курск ул.Халтурина 14
168830.04.2014Склюев Андрей Петрович
620001, Свердл.Обл Г.Березовскийкр.Героев 7а
168930.04.2014Скляренко Любовь Павловна
350057, Г.Краснодар П.Пашковский ул.Космонавтов 8
169019.01.2016Скорлецкая Елена Геннадьевна Наследник Переваловой Надежды Федоровны, Умершей 30.10.2011г.
Краснодарский край, г. Сочи, ул. Сибирская, д.42
169130.04.2014Скоробогатов Михаил Иванович
620012, ЕКАТЕРИНБУРГ УР.РАБОЧИХ 41
169230.04.2014Скороходов Александр Николаевич
160022, Вологда ул.Ярославская д.31а
169330.04.2014Скуратов Виктор Евгеньевич
620039, Г.Екатеринбург Культуры 25
169430.04.2014Скуратов Евгений Андреевич
620012, Екатеринбург Ур.Раб.42
169530.04.2014Славкинская Галина Павловна
189630, Санкт-Петербург Колпино ул.Пролетарская 109
169630.04.2014Славкинский Артем Борисович
189630, Санкт-Петербург Колпино ул.Пролетарская 109
169730.04.2014Сластенкин Владимир Викторович
620086, Екатеринбург П.Красный Проспектная 2
169830.04.2014Смагин Сергей Михайлович
624400, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Новолялинский Р-Н Г. Новая Ляля, ул.Уральская , д.72 , К.А
169930.04.2014Смирнов Александр Владимирович
119634, Москва Боровское Ш. 47
170030.04.2014Смирнов Анатолий Николаевич
620001, Екатеринбург Куйбышева 82
170130.04.2014Смирнов Владимир Анатольевич
620012, Екатеринбург Победы 17
170230.04.2014Смирнова Наталья Александровна
353900, Краснодарский Край Г.Новороссийск ул.Мира 10
170330.04.2014Смирнова Сталина Ивановна
670042, Бурятия Улан-Удэ Жердяева 93
170430.04.2014Смолин Борис Семенович
620042, Екатеринбург Избират.69
170530.04.2014Смолина Любовь Николаевна
620143, Свердловская Обл. Екатеринбург Индустрии 28
170619.01.2016Смолякова Елена Александровна Наследник Борисенко Надежды Федоровны Умершей 15.08.2009г.
Республика Адыгея, г. Майкоп, х. Веселый, ул. Лесная, д.24, кв.2
170730.04.2014Сморкалов Владимир Васильевич
620146, Екатеринбург Б.Денисова Уральск.8
170830.04.2014Сморудова Валентина Николаевна
620042, Екатеринбург 40 Лет Окт. 65а
170930.04.2014Снегирева Галина Васильевна
620088, Свердловская Обл., Г. Екатеринбург, ул. Бакинских Комиссаров, д.25
171030.04.2014Снигирев Александр Гаврилович
617740, Пермская Обл. Чайковский Ленина 31
171130.04.2014Собин Павел Данилович
620001, Екатеринбург Космонавтов 91
171230.04.2014Соболев Евгений Андреевич
620143, Екатеринбург Орджоникидзе 16
171330.04.2014Соболева Нина Валерьевна
620042, Екатеринбург Восстания 108
171430.04.2014Созинов Виктор Сергеевич
622018, Свердлоовская Обл. Валегинская 5
171530.04.2014Соина Зоя Леонтьевна
143988, Московская Обл., Г. Железнодорожный, Мкр Павлино, д.22
171630.04.2014Соколов Борис Александрович
620012, Екатеринбург Кр.Борцов 12
171730.04.2014Соколов Виталий Васильевич
620042, Екатеринбург Индустрии 32
171830.04.2014Соколов Григорий Харитонович
350047, Г.Краснодар ул.Славянская 59
171930.04.2014Соколова Маргарита Васильевна
620042, Екатеринбург Стахановская 53
172030.04.2014Сокунова Руфа Федоровна
620035, Екатеринбург Папанина 3
172130.04.2014Солдатов Александр Владимирович
620098, Екатеринбург Восстания 124
172230.04.2014Солдатов Иван Федорович
620143, Екатеринбург Индустрии 22
172330.04.2014Соловьев Петр Иванович
189630, Санкт-Петербург Колпино Тверская 45
172430.04.2014Соловьев Юрий Михайлович
117036, Г. Москва, Пр-Кт 60-Летия Октября, д.16, корп.(Стр.)3
172530.04.2014Соловьева Валентина Акимовна
214039, Смоленск Королевка 1
172630.04.2014Соловьева Ольга Константиновна
620088, Екатеринбург Культуры 10
172730.04.2014Солоджук Наталья Кирилловна
620143, Екатеринбург Индустрии 30
172830.04.2014Солодкова Татьяна Федоровна
633004, Новосибирская Обл., Г. Бердск, ул. Островского, д.101
172930.04.2014Солодов Валентин Иванович
620012, Екатеринбург Ильича 35
173030.04.2014Солодовников Владимир Александрович
308034, Г.Белгород ул.Шаландина 13
173130.04.2014Солодовникова Ольга Владимировна
308034, Г.Белгород ул.Шаландина 13
173230.04.2014Соломеина Наталья Николаевна
620088, Екатеринбург 40 Лет Октября 19
173330.04.2014Солоникиди Зоя Елефтеровна
353900, Краснодарский Край Новороссийск Свободы 168-А
173430.04.2014Солуянов Олег Владимирович
460000, Оренбург Володарского 13
173530.04.2014Сорокин Андрей Николаевич
620042, Свердловская Обл. Екатеринбург Восстания 97
173630.04.2014Сорокин Юрий Борисович
189630, Санк-Петербург Заводской пр. 44
173730.04.2014Сорокина Вера Анатольевна
620042, Свердловская Обл. Екатеринбург Восстания 97
173830.04.2014Сорокина Галина Махмутовна
620042, Екатеринбург Бак.Комис.58
173930.04.2014Сорокина Татьяна Михайловна
620012, Свердловская Область Г.Екатеринбург ул.Кировоградская 11
174030.04.2014Соседкова Вера Федоровна
623560, Свердловская Обл. Р.П.Пышма Свердловской Обл. ул.Тельмана д.37
174130.04.2014Сосновских Василий Леонидович
620001, Свердл.Обл П.Монетный Лермонтова 11
174230.04.2014Сотников Герман Васильевич
620059, Екатеринбург Культуры 25
174330.04.2014Сохарева Нина Алексеевна
623142, Св.Обл.Первоур.Р-Н Билимбай П.Доламитовый ул.Кошевского 8
174430.04.2014Сошкин Олег Владимирович
- Московская Обл,Электросталь,Победы,Дом 15,Корп 3,Кв 109
174530.04.2014Сперанская Татьяна Александровна
620085, Г.Екатеринбург П.Лумумбы 23а - 1
174619.01.2016Сперанский Дмитрий Алексеевич Наследник Сперанской Татьяны Александровны, Умершей 10.01.2010г.
г. Екатеринбург, ул. Патриса Лумумбы, д.23а
174730.04.2014Справцев Леонид Николаевич
620012, Екатеринбург Победы 17
174830.04.2014Стадничук Лариса Юрьевна
620012, Екатеринбург Победы 37
174919.01.2016Станков Вячеслав Николаевич Наследник Журавлевой Веры Тимофеевны, Умершей 16.01.2014г.
г. Екатеринбург, ул. Культуры, д.5
175030.04.2014Станков Николай Вячеславович
620039, Г.Екатеринбург Машиностр.14
175119.01.2016Станков Николай Вячеславович Наследник Журавлевой Веры Тимофеевны, Умершей 16.01.2014г.
г. Екатеринбург, ул. Машиностроителей, д.14
175219.01.2016Станков Николай Львович Наследник Журавлевой Веры Тимофеевны, Умершей 16.01.2014г.
г. Екатеринбург, ул. Электриков, д.23
175319.01.2016Станков Николвй Львович Наследник Станкова Николая Вячслаоввича, Умершего 10.09.2015г.
г. Екатеринбург, ул. Электриков, д.23
175430.04.2014Старицин Владимир Алексеевич
620012, Екатеринбург Стахановская 24/2
175530.04.2014Старкова Надежда Павловна
620042, Екатеринбург Бак.Ком.58
175630.04.2014Стародубцев Сергей Вячеславович
677009, Якутск Дзержинского 40/3 Кв22
175730.04.2014Стародумов Илья Валентинович
620042, Екатеринбург Индустрии 24
175830.04.2014Стародумов Сергей Александрович
620039, Екатеринбург Машиностр.81
175930.04.2014Старцев Герман Александрович
620143, Екатеринбург Индустрии 31
176030.04.2014Старшов Геннадий Иванович
620012, Екатеринбург Ильича 42
176119.01.2016Старшов Иван Геннадьевич Наследник Старшова Геннадия Ивановича, Умершего 19.11.2007г.
г. Екатеринбург, ул. Ильича, д.42
176230.04.2014Стенников Евгений Геннадьевич
620098, Екатеринбург Индустрии 57
176330.04.2014Степаненко Любовь Ивановна
620012, Екатеринбург Победы 14
176430.04.2014Степанов Леонид Александрович
189630, Санкт-Петербург Колпино Заводской Пр. 58
176530.04.2014Степанова Нина Алексеевна
601550, Владимирская Обл. Гусь-Хрустальный Володарского 41
176630.04.2014Степанян Спартак Варданович
184606, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ Г. Североморск, ул.Корабельная , д.6
176730.04.2014Степуров Борис Иванович
620012, Екатеринбург Ильича 45
176830.04.2014Степурова Мария Андреевна
620012, Екатеринбург Ильича 45
176930.04.2014Стерхова Любовь Ивановна
620042, Екатеринбург Восстания 89
177030.04.2014Столяров Александр Александрович
142300, Московская Обл. Г.Чехов-2 Октябрьская 38
177130.04.2014Страшков Николай Андреевич
192212, Санкт-Петербург Пр.Славы 12
177230.04.2014Страшкова Лариса Игоревна
193312, Санкт-Петербург Пр.Солидарности 9
177330.04.2014Стрекаловская Дарья Григорьевна
670030, Бурятияг.Улан-Удэ Грачевская 17а
177430.04.2014Стрелков Виктор Михайлович
109004, Москва Таганская 1
177530.04.2014Стригунов Василий Моисеевич
620012, Екатеринбург Космонавтов 33
177630.04.2014Струков Вячеслав Вячеславович
443082, Самарская Обл. Самара Владимирская 56
177730.04.2014Стуков Николай Владимирович
620078, Свердловская Обл. Г.Екатеринбург ул.Мира 31
177830.04.2014Ступишин Виктор Александрович
352700, Республика Адыгея Г.Майкоп ул.Краснооктябрьская 31
177930.04.2014Субботин Анатолий Васильевич
620098, Екатеринбург Новаторов 12
178030.04.2014Субботина Ирина Михайловна
620042, Екатеринбург Бак.Комиссаров 58
178130.04.2014Субботина Татьяна Владимировна
614022, Г.Пермь, ул.Самолетная, 60
178230.04.2014Субботская Зоя Ивановна
624151, Свердловская Обл. Г.Верхний Тагил ул.Свободы 25
178330.04.2014Суворкова Ирина Анатольевна
620012, Екатеринбург Кузнецова 8
178430.04.2014Сулейманова Вера Викторовна
620012, Екатеринбург Ильича 7
178530.04.2014Сумар Любовь Алексеевна
620039, Екатеринбург Донбасская 8
178630.04.2014Сурков Борис Павлович
620042, Екатеринбург Победы 94
178730.04.2014Суровцева Ольга Сергеевна
620027, Екатеринбург Челюскинцев 21
178830.04.2014Сустретов Александр Яковлевич
620012, СВЕРДЛ.ОБЛ.ЕКАТЕРИНБУРГ ПЛ.1 ПЯТИЛЕТКИ ОАО'УРАЛМАШ' УАС И ЦБ
178930.04.2014Сутормина Любовь Анатольевна
620012, Екатеринбург Ильича 7
179030.04.2014Сутягин Александр Юрьевич
614033, Пермь Е.Ярославского 40
179130.04.2014Сутягина Ирина Ивановна
620067, Екатеринбург Уральская 65
179230.04.2014Суханова Нурия Махмудовна
624080, Свердловская Обл. В-Пышма Машиностроителей 4/1
179330.04.2014Сухарев Михаил Егорович
623561, Свердловск.Обл. П.Пышма Новый Пер. 2-Б
179430.04.2014Сухих Петр Анатольевич
610021, Россия, 610021, Кировская Обл., Г. Киров, ул. Воровского, д.102
179530.04.2014Счет Св Хромова-минько - Хромова Ольга Григорьевна / Минько Наталья Григорьевна
663690, Красноярский Край Зеленогорск Ленина 5 / 644070, Омск Звездова 103
179619.01.2016Сывороткин Сергей Константинович Наследник Сывороткиной Александры Васильевны, Умершей 22.06.2004г.
г. Оренбург, ул. Третьяка, д.2
179730.04.2014Сывороткина Александра Васильевна
460009, Г.Оренбург ул.Желябова 27
179830.04.2014Сыресин Александр Павлович
620042, Г.Екатеринбург ул.40лет Октября 88
179930.04.2014Сыродубова Людмила Ивановна
308600, Белгород Воровского 52
180030.04.2014Сыроешкина Вера Сергеевна
620039, Екатеринбург Суворовский 3
180130.04.2014Сырьев Василий Михайлович
620012, Екатеринбург Ильича 37
180230.04.2014Сысенко Александр Николаевич
663332, Россия, 663332, Красноярский Край, Г. Талнах, ул. Дудинская, д.3
180330.04.2014Табарин Александр Дмитриевич
620144, Екатеринбург Фрунзе 75
180430.04.2014Тазиева Лилия Дамировна
624150, Свердловская Обл. Г.Кировград Ц.-Бульвар 6
180530.04.2014Талашкин Владимир Валерьевич
620042, Екатеринбург Ломоносова 61
180630.04.2014Таразанова Светлана Васильевна
620012, Екатеринбург Ильича 45
180730.04.2014Тараканова Анна Аркадьевна
620088, Свердловская Область Г.Екатеринбург ул.Культуры 13
180830.04.2014Тарараева Татьяна Владимировна
620042, Свердловская Обл. Екатеринбург Победы 36
180930.04.2014Тарасов Георгий Борисович
620012, Екатеринбург Ильича 13
181030.04.2014Татарчук Олег Александрович
0 Г.Екатеринбург ул.Сибирский Тракт 15а
181130.04.2014Тафлевич Леонид Беневич
620088, Екатеринбург Фестивальная 3
181230.04.2014Ташина Марина Михайловна
624350, Свердловская Обл. Г.Нижняя Тура ул.Новая 5
181330.04.2014Телепова Лариса Ивановна
623014, Свердловская Область Шалинский Район С.Платоново ул.Лесная 10
181430.04.2014Тельминова Эльвира Георгиевна
624080, Свердловская Обл. В-Пышма Мичурина 1
181530.04.2014Теплякова Татьяна Ильинична
620034, Екатеринбург Черепанова 18
181630.04.2014Тептина Татьяна Борисовна
620042, Екатеринбург Индустрии 57/1
181719.01.2016Терентьев Анатолий Викторович Наследник Терентьевой Надежды Васильевны, Умершей 31.12.2006г.
г. Екатеринбург, ул. Индустрии, д.29
181830.04.2014Терентьева Надежда Васильевна
620143, Екатеринбург Индустрии 29
181930.04.2014Терехина Эльвира Петровна
0 Москва Ясный Пр-Д 11'А'
182030.04.2014Теслюк Наталья Алексеевна
309090, Белгородская Обл. Белгородский Р-Н П.Октябрьский Советская 141
182130.04.2014Тетерин Сергей Алексеевич
620012, Екатеринбург Победы 8
182230.04.2014Тетушкин Евгений Яковлевич
121151, Москва Студенческая 19
182330.04.2014Теущакова Юлия Германовна
620042, Екатеринбург 40лет Окт.52
182430.04.2014Тимонин Анатолий Петрович
125475, Г. Москва, Зеленоградская Ул , д.35 , корп. 1
182530.04.2014Тимонина Анна Марковна
620012, Свердловская Область Г.Екатеринбург Пл.Первой Пятилетки Оао'уралмаш' Уас Ицб
182630.04.2014Тимонькин Виктор Петрович
620039, Екатеринбург М/Строит.41
182730.04.2014Тимофеева Валентина Борисовна
189630, Санкт-Петербург Колпино Заводской Пр. 20
182830.04.2014Тимошин Виктор Петрович
620012, Екатеринбург Кировоградская 34
182930.04.2014Титов Александр Натанович
620003, Екатеринбург Крестинского 27
183030.04.2014Титов Анатолий Александрович
620042, Екатеринбург Бак.Комиссар.58
183130.04.2014Тихомирова Валентина Константиновна
189630, Санкт-Петербург Колпино Пролетарская 103
183230.04.2014Тихонова Александра Ивановна
620098, Екатеринбург Коммунистическая 14
183330.04.2014Тишкин Анатолий Григорьевич
620098, Екатеринбург Бак.Комиссаров 120
183419.01.2016Тишкина Валентина Викторовна Наследник Тишкина Анатолия Григорьевича, Умершего 30.01.2013г.
г. Екатеринбург, ул. Бакинских комиссаров, д.120
183512.02.2016Тищенко Алексей Григорьевич, Наследник Тищенко Григория Даниловича, Умершего 03.12.2004г.
Воронежская обл., г. Россошь, ул. Простеева, д.17
183630.04.2014Тищенко Григорий Данилович
0 Краснодарский Край Новороссийск-7 Видова 119
183712.02.2016Тищенко Сергей Григорьевич, Наследник Тищенко Григория Даниловича, Умершего 03.12.2004г.
Сахалинская обл., г. Оха, ул. Цапко,д.28
183812.02.2016Тищенко Татьяна Григорьевна, Наследник Тищенко Григория Даниловича, Умершего 03.12.2004
г. Новосибирск, ул. Демакова, д.17
183930.04.2014Ткачев Борис Иванович
620088, Екатеринбург 40 Лет Октября 38а
184012.02.2016Ткаченко Татьяна Васильевна, Наследник Миловановой Людмилы Васильевны, Умершей 03.10.2010г.
Краснодарский край, г. Новороссийск, пр-кт Ленина, д.2
184130.04.2014Тованченко Виктор Юрьевич
620042, Свердловская Обл., Г. Екатеринбург, ул. 40 Лет Октября, д.48
184230.04.2014Токарева Елена Валерьевна
618404, Пермский Край, Г. Березники, ул. Калинина, д.26
184330.04.2014Токмашев Сергей Алексеевич
620027, Екатеринбург Азина 59
184430.04.2014Толмачев Владимир Николаевич
620039, Екатеринбург Донбасская 29
184530.04.2014Толмачева Елена Николаевна
620135, Екатеринбург Фрезеровщиков 27
184630.04.2014Толмачева Ольга Алексеевна
620012, Екатеринбург Кр.Борцов 19
184730.04.2014Толшин Виктор Андреевич
620098, Екатеринбург Восстан 58
184830.04.2014Топоров Олег Иванович
620012, Екатеринбург Кузнецова 4
184930.04.2014Торицын Виталий Иванович
620012, Екатеринбург Индустрии 31
185030.04.2014Торопов Кирилл Иванович
184230, Мурманская Область Г. Полярные Зори, ул. Партизан Заполярья , д.11
185130.04.2014Торчинский Артем Александрович
123060, РФ; г. Москва; ул. Маршала Вершинина; д. 3; корп. 2
185230.04.2014Травкин Владимир Алексеевич
214031, Смоленск 25 Сентября 26
185330.04.2014Третьяков Антон Сергеевич
455023, Россия, 455023, Челябинская Обл., Г. Магнитогорск, Пр-Кт. Ленина, д.57, К.3
185430.04.2014Третьяков Сергей Тимофеевич
620012, Екатеринбург Стахан.31
185530.04.2014Трифонов Алексей Васильевич
620098, ЕКАТЕРИНБУРГ НОВАТОРОВ 12
185630.04.2014Трифонова Марина Юрьевна
620098, Екатеринбург Новаторов 12
185730.04.2014Трифонова Наталия Юрьевна
129347, Москва ул.Проходчиков д.17
185830.04.2014Тропин Сергей Владимирович
620012, Екатеринбург Кузнецова 10
185930.04.2014Тропина Светлана Юрьевна
620012, ЕКАТЕРИНБУРГ КУЗНЕЦОВА 10
186030.04.2014Трофимова Наталия Александровна
189630, С-Петербург Колпино Тверская 33
186130.04.2014Трубенков Юрий Александрович
620091, Екатеринбург Фрезеровщиков 37
186230.04.2014Трубина Надежда Александровна
620098, Екатеринбург Восстания 58
186319.01.2016Трубицина Наталья Леонидовна Наследница Бажина Леонида Константиновича Умершего 29.09.2008г.
г. Екатеринбург, ул. Калинина, д.65
186419.01.2016Трухин Алексей Анатольевич Наследник Трухина Анатолия Николаевича, Наследник 10.11.2003г.
г. Екатеринбург, ул. Избирателей, д.13
186530.04.2014Трухин Анатолий Николаевич
620042, Екатеринбург Избирателей 13
186630.04.2014Трухина Валентина Николаевна
620039, Свердловская Обл., Г. Екатеринбург, ул. Культуры, д.25
186730.04.2014Трушкова Алия Васильевна
109153, Г.Москва ул.Саранская 2
186830.04.2014Тубашов Павел Юрьевич
143900, РОССИЯ, 143900, Московская Обл., Балашиха Г., Флерова ул., д.4, корп.А
186930.04.2014Тулупов Вячеслав Александрович
620042, Екатеринбург Орджоникидзе 20
187030.04.2014Тулупова Людмила Рудольфовна
620042, Екатеринбург Орджоникид 20
187130.04.2014Тупоногова Валентина Евгеньевна
620039, Екатеринбург Пер.Суворовск.15
187230.04.2014Тургунова Валентина Захридиновна
620042, Екатеринбург Индустрии 32
187330.04.2014Тургунова Галина Захриддиновна
620042, Екатеринбург Индустрии 32
187419.01.2016Тухватуллин Марат Радикович Наследник Тухватуллина Радика Хусаиновича, Умершего 29.07.2012г.
г. Екатеринбург, ул. Ильича, д.7, общ.
187530.04.2014Тухватуллин Радик Хусаинович
620012, Екатеринбург Ильича 7
187619.01.2016Тухватуллин Руслан Радикович Наследник Тухватуллина Радика Хумаиновича, Умершего 29.07.2012г.
г. Екатеринбург, ул. Ильича, д.7, общ.
187730.04.2014Тухватуллин Рустем Саидович
142284, Россия, 142284, Московская Обл., Г. Протвино, ул. Школьная, д.18
187830.04.2014Тухватуллина Гаиля Габтулловна
620012, ЕКАТЕРИНБУРГ ИЛЬИЧА 7
187930.04.2014Тымченко Надежда Ивановна
620143, Екатеринбург Индустрии 24
188030.04.2014Тюлькин Виктор Анатольевич
620042, Екатеринбург Ур.Раб 51
188130.04.2014Тюменцева Ольга Владимировна
620012, Екатеринбург Калинина 31
188230.04.2014Тюшева Ольга Алексеевна
620042, Екатеринбург Победы 51/2
188330.04.2014Углицких Яна Владимировна
620137, Свердловская Обл., Г. Екатеринбург, ул. Блюхера, д.55
188430.04.2014Углов Вячеслав Сергеевич
620012, Г.Екатеринбург Стахановская 27
188530.04.2014Ульданов Тимербай Сафиллович
620042, Свердловская Область Г.Екатеринбург ул.Калинина 61
188630.04.2014Ульданова Валентина Николаевна
620042, Екатеринбург Калинина 61
188730.04.2014Ульянов Юрий Борисович
454008, Челябинск Каслинская 30
188830.04.2014Ульянова Наталья Леонидовна
620012, Екатеринбург Ур.Рабочих 21
188930.04.2014Ульянова Нина Владимировна
620012, Свердловская Обл. Екатеринбург Стахан.27
189030.04.2014Унесихин Владимир Федорович
620027, Екатеринбург Печорская 6
189130.04.2014Уразаев Дамир Зималетдинович
620042, Екатеринбург Индустрии 22
189230.04.2014Уразаев Ильдар Закирович
121552, Г. Москва, ул. Ярцевская, д. 14, д.
189330.04.2014Урасова Надежда Васильевна
620098, Екатеринбург Восстан.56/3
189430.04.2014Усаров Руслан Абдурасулович
628000, Г. Ханты-Мансийск, ул. Менделеева д. 11
189530.04.2014Усиков Николай Александрович
620042, Свердловская Обл. Г.Екатеринбург Ломоносова 61
189630.04.2014Усикова Ирина Александровна
129128, Москва Малахитовая 17
189730.04.2014Успенская Татьяна Ивановна
620090, Екатеринбург Техническая 44
189830.04.2014Усталова Нина Ивановна
620143, Екатеринбург Индустрии 28
189930.04.2014Устьянцева Татьяна Юрьевна
620040, Екатеринбург Космонавтов 48
190030.04.2014Устюжанина Раиса Александровна
620012, Екатеринбург Орджон.4а
190130.04.2014Утузиков Анатолий Викторович
620042, Екатеринбург 40 Лет Окт.46
190230.04.2014Утюмова Мира Петровна
620042, Екатеринбург Орджоникидзе 19
190330.04.2014Ушаков Владимир Васильевич
620143, Екатеринбург Индустрии 29
190430.04.2014Ушаков Юрий Геннадьевич
602200, Владимирская Обл. Муром Войкова 5-А
190530.04.2014Ушакова Елена Викторовна
620012, Екатеринбург Красных Борцов 7
190630.04.2014Ушакова Любовь Александровна
620012, Екатеринбург Индустр.37
190730.04.2014Ушакова Наталья Борисовна
620039, Екатеринбург Культуры 25
190830.04.2014Ушакова Светлана Вячеславовна
620149, Екатеринбург Онуфриева 24/4
190930.04.2014Ушкробова Екатерина Александровна
620088, Екатеринбург Культуры 13
191030.04.2014Фадеева Людмила Степановна
620012, Екатеринбург Кировград.34
191130.04.2014Фаезова Ханиха Фаезовна
620001, Екатеринбург П.Садовый ул.Заводская 36
191230.04.2014Файнберг Наталия Александровна
125284, Москва Беговая 6
191330.04.2014Фарафонова Альбина Григорьевна
620042, Екатеринбург Победы 24
191430.04.2014Фарносова Светлана Михайловна
620135, Г.Екатеринбург ул.Стачек 59
191530.04.2014Фатхинурова Асия Хамитовна
620012, Екатеринбург Ильича 28
191630.04.2014Феденева Наталья Анатольевна
620057, Свердловская Обл. Екатеринбург Таганская 9
191730.04.2014Федоров Борис Федорович
620012, Екатеринбург Ур.Рабочих 14
191830.04.2014Федосова Валентина Николаевна
187500, Г.Тихвин 5 Микр-Н 22
191930.04.2014Федотова Людмила Алексеевна
620042, Свердловская Обл. Г.Екатеринбург ул.Избирателей 15
192030.04.2014Фенева Людмила Александровна
623510, Свердловская Область Г.Богданович ул.50 Лет Влксм 9
192119.01.2016Фефелов Дмитрий Валерьевич Наследник Александровой Ларисы Евгеньевны Умершей 17.01.2003г.
г. Калининград, ул. Ленинградская, д.13
192219.01.2016Фефелов Кирилл Валерьевич Наследник Александровой Ларисы Евгеньевны Умершей 17.01.2003г.
г. Екатеринбург, ул. Ур. рабочих, д.41
192330.04.2014Фефелова Татьяна Николаевна
624080, Свердловская Обл. В-Пышма Машиностроителей 2
192430.04.2014Филатов Сергей Степанович
620040, Свердловская Область Г.Екатеринбург ул.Бабушкина 30
192530.04.2014Филина Тамара Александровна
109172, Москва Малые Каменщики 18
192630.04.2014Филинкова Вера Васильевна
620012, Екатеринбург Стахан.20
192730.04.2014Филинкова Евдокия Петровна
620098, Екатеринбург Ильича 71в
192830.04.2014Фисенко Надежда Тимофеевна
620042, Екатеринбург 40 лет Октября 11
192930.04.2014Фокин Алексей Леонидович
140200, Моск.Обл. Воскресенск Победы 11
193030.04.2014Фомин Андрей Васильевич
189630, Санкт-Петербург Колпино Пролетарская 54
193130.04.2014Фомин Борис Дмитриевич
620012, Екатеринбург Ур.Раб.8
193219.01.2016Фомина Галина Михайловна Наследник Леонова Михаила Петровича, Умершего 16.04.2002г.
Владимирская обл., г. Киржач, квартал Прибрежный, д.2
193330.04.2014Фоминых Виктор Николаевич
620088, Екатеринбург Кировградская 79
193430.04.2014Фоминых Юрий Антонович
620042, Екатеринбург Ломоносова 55
193530.04.2014Фомченко Клара Абдулловна
620012, Екатеринбург Красных Борцов 6
193630.04.2014Фот Анатолий Иванович
620072, Екатеринбург Сыромолотова 20
193730.04.2014Фофанов Николай Васильевич
620012, Екатеринбург Индустрии 1
193830.04.2014Фролков Николай Филиппович
620012, Екатеринбург Победы 31
193930.04.2014Фролов Анатолий Спиридонович
620143, Свердловская Область Г.Екатеринбург ул.Индустрии 38
194030.04.2014Фролочкин Николай Викторович
620135, Екатеринбург Стачек 57
194130.04.2014Фролочкина Зинаида Констаниновна
620135, Екатеринбург Стачек 57
194230.04.2014Фрумина Елена Александровна
620027, Свердловская Обл. Г.Екатеринбург, ул.Свердлова 62
194330.04.2014Хабибрахманов Тагирян Мухаматшакирович
620042, Екатеринбург Восстания 89
194430.04.2014Хабибуллина Альфия Борисовна
624080, Свердл.Обл. В.Пышма ул.Уральских Рабочих 50
194530.04.2014Хайбуллина Раиса Гильмулловна
620042, Екатеринбург Бак.Комиссаров 100
194630.04.2014Хайрулин Рафгат Миндулаевич
620042, Свердловская Обл. Екатеринбург Избирателей 7
194730.04.2014Хайрулина Галина Михайловна
620012, Екатеринбург Победы 15
194830.04.2014Халилов Радик Гафурович
620135, Свердловская Область Г.Екатеринбург ул.Краснофлотцев 2 Общ.
194930.04.2014Хантаев Александр Миронович
671450, Бурятия Кижинг.Р-Н С.Кижинга Коммунистическая 66
195030.04.2014Харин Александр Федорович
620042, Екатеринбург Ломоносова 26
195119.01.2016Харин Максим Александрович Наследник Харина Александра Федоровича, Умершего 03.11.2010г.
г. Екатеринбург, ул. Индустрии, д.54
195230.04.2014Харитонов Сергей Павлович
614090, Г.Пермь ул.Тбилисская 27
195330.04.2014Харлова Галина Владимировна
624080, Свердл.Обл В-Пышма Октябрьская 12
195430.04.2014Харюшин Владимир Юрьевич
620042, Екатеринбург Избирателей 67-А
195530.04.2014Хасанова Ольга Федорвна
620042, Свердловская Обл. Г.Екатеринбург ул.Победы 51
195630.04.2014Хатипова Гулсина Вахитовна
620012, Екатеринбург Орджоникидзе 10
195730.04.2014Хафизова Людсия Саитгаряйевна
620012, Екатеринбург Ильича 3
195830.04.2014Хижуховский Анатолий Данилович
352701, Респ.Адыгея Майкоп Некрасова 142
195930.04.2014Хисамов Ильдус Юнусович
620039, Свердловская Область Г.Екатеринбург ул.Лукиных 18
196030.04.2014Хисамутдинов Рафаил Рахимзянов
624080, Свердл.Обл С.Балтым В.Пышминский Р-Н ул.Кривоусова д.3а
196130.04.2014Хобыдова Людмила Ивановна
620042, Екатеринбург Стахановская 30
196230.04.2014Ховрин Николай Алексеевич
620042, Екатеринбург Ильича 69
196330.04.2014Ходыкин Владимир Иванович
308036, Белгородская Обл. Губкина 29
196430.04.2014Ходыкин Юрий Анатольевич
620039, Екатеринбург Донбасская 41
196530.04.2014Ходыко Лидия Михайловна
620012, Екатеринбург Ильича 45
196630.04.2014Хомайко Андрей Юрьевич
684017, Камчатский Край, Елизовский Р-Н, , П. Светлый, Полевая Ул, д.4
196730.04.2014Хомич Ольга Викентьевна
129343, Г.Москва Берингов Проезд 6
196830.04.2014Хомяков Анатолий Иванович
620042, Екатеринбург Индустрии 22
196930.04.2014Хомяков Андрей Владимирович
624080, Свердл.Обл В-Пышма Ленина 107
197030.04.2014Хомякова Марина Анатольевна
620042, Екатеринбург Индустрии 22
197130.04.2014Хортова Людмила Андреевна
140002, Московская Обл., Люберецкий Р-Н, Г. Люберцы, ул. Колхозная, д.12
197230.04.2014Хорьков Виктор Яковлевич
620039, Екатеринбург Донбасская 19
197330.04.2014Хорьков Николай Иванович
620131, Екатеринбург Крауля 84
197430.04.2014Хорькова Зиля Тимергазиевна
620039, Екатеринбург Машиност.12
197530.04.2014Храбров Николай Игнатьевич
Саратовская обл,Балаково,,Ленина,117
197630.04.2014Храмов Андрей Петрович
620078, Свердловская обл. Екатеринбург Мира 31
197719.01.2016Храмцов Андрей Анатольевич Наследник Храмцовой Алефтины Петровны, Умершей 02.04.2005г.
г. Екатеринбург, ул. Коммунистическая, д.85
197830.04.2014Храмцова Алефтина Петровна
620042, Екатеринбург Коммунист.85
197930.04.2014Хренкин Михаил Григорьевич
620042, Екатеринбург 40л Октяб 73
198030.04.2014Христьянова Елена Яковлевна
620067, Екатеринбург Уральская 80
198130.04.2014Хромова Нина Павловна
620143, Свердловская Обл., Г. Екатеринбург, ул. Индустрии, д.31
198230.04.2014Хромых Леонид Кузьмич
214032, Смоленская Область Г.Смоленск ул.М.Еременко 14
198330.04.2014Цапакин Алексей Михайлович
189630, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ УЛ.В.СЛУЦКОЙ 50
198430.04.2014Цаплина Нина Афанасьевна
617570, Пермская Обл., Березовский Р-Н, С. Березовка, ул. Октябрьская, д.39
198530.04.2014Царук Надежда Николаевна
671710, Бурятия Северобайкальский Р-Н П.Нижнеангарск Александрова 14-А
198630.04.2014Цветова Ольга Анатольевна
620012, Свердловская Обл. Екатеринбург-1 Победы 14
198730.04.2014Цедилкин Сергей Павлович
620012, ЕКАТЕРИНБУРГ КР.БОРЦОВ 21
198830.04.2014Цедилкина Ирина Михайловна
620012, Екатеринбург Красных Борцов 21
198930.04.2014Цидаев Григорий Темболатович
620098, Екатеринбург Бак.Комиссаров 169
199030.04.2014Цуканов Андрей Сергеевич
660017, Красноярский Край, Г Красноярск, Пр-Кт. Мира, Дом № 91а
199130.04.2014Цымбал Анатолий Андреевич
620098, Свердловская Обл.Екатеринбург Индустрии 57
199230.04.2014Цымбал Владимир Григорьевич
620143, Екатеринбург Индустрии 22
199330.04.2014Цымбулова Тамара Николаевна
620088, Екатеринбург Культуры 14
199430.04.2014Цырендоржиева Татьяна Жамсуевна
671296, Бурятия П.Усть-Урма До Востребования
199530.04.2014Цыренжапов Солбон Дашидоржиевич
671450, Респ.Бурятия С.Кижинга Комсомольская 39
199630.04.2014Цыренов Андрей Доржиевич
671930, Респ.Бурятия Закаменский Р-Н П.Холтосок Заречная 8
199719.01.2016Цыренова Сэлмэг Сампиловна Наследник Цыренжапова Солбона Дашидоржиевича, Умершего 31.08.2014г,
Республика Бурятия, Кижингинский р-н, с. Кижинга, ул. Комсомольская, д.41
199830.04.2014Чазов Александр Иванович
620042, Екатеринбург Ур.Рабочих 51
199930.04.2014Чаиркин Александр Валентинович
620042, Екатеринбург Победы 37
200030.04.2014Чалдышева Наталья Михайловна
189630, Санкт-Петербург Колпино Тверская 60
200130.04.2014Чалкова Елена Владимировна
620088, Екатеринбург Социал.7
200230.04.2014Чалунин Анатолий Михайлович
620098, Екатеринбург Новаторов 12
200330.04.2014Чапля Владимир Макарович
620012, Свердловская обл. Екатеринбург Уральских Рабочих 14
200430.04.2014Чаринцева Марина Владимировна
620042, Свердловск.обл. Екатеринбург Бакинских комиссаров 38
200530.04.2014Чебкасова Людмила Борисовна
620098, Екатеринбург Ярослав. 33
200630.04.2014Чебышев Василий Иванович
624080, Свердл.Обл. Г.В.Пышма ул.Машиностроителей 2
200730.04.2014Челноков Павел Евгеньевич
620042, Г.ЕКАТЕРИНБУРГ ВОССТАНИЯ 58
200830.04.2014Челнокова Ольга Петровна
620039, Екатеринбург Донбасская 16
200930.04.2014Чемерис Сергей Владимирович
620039, Екатеринбург Донбасская 45
201030.04.2014Чендырева Светлана Александровна
620012, Екатеринбург Кр.Борцов 21
201130.04.2014Червяков Алексей Геннадьевич
620039, Екатеринбург 40лет Окт.9
201230.04.2014Черемнов Александр Лазаревич
624080, Свердл.Обл. В.Пышма Мичурина 2-А
201319.01.2016Черемнова Галина Александровна Наследник Черемнова Александра Лазаревича, Умершего 02.11.1999г.
Свердловская обл., г. Верхняя Пышма, ул. Мичурина, д.2а
201430.04.2014Черепанов Виталий Иванович
620012, Свердловская Обл.Стахановская 31
201530.04.2014Черепанов Сергей Александрович
620050, Екатеинбург Минаметчиков 62
201619.01.2016Черепанова Елена Витальевна Наследник Черепанова Виталия Ивановича, Умершего 28.04.2008г.
г. Екатеринбург, ул. Стахановская, д.31
201730.04.2014Черепанова Тамара Алексеевна
663253, Красноярский Края Пос.Снежногорск ул.Х. Набережная 3
201830.04.2014Черепкова Галина Федоровна
0 Екатеринбург Орджоникидзевский Р-Н д. Пышмы Березовская 53
201930.04.2014Черкасов Борис Иванович
620039, Екатеринбург Рисевская 90
202030.04.2014Чернавин Юрий Александрович
620098, Екатеринбург Новаторов 19
202130.04.2014Чернавских Федор Романович
620143, Екатеринбург 40 Лет Октября 73
202230.04.2014Черницын Геннадий Александрови
620012, Екатеринбург Ур.Рабочих 14
202319.01.2016Черницын Иван Геннадьевич Наследник Черницына Геннадия Александровича, Умершего 22.06.2008г.
г. Екатеринбург, ул. Уральских рабочих, д.14
202419.01.2016Черницын Сергей Геннадьевич Наследник Черницына Геннадия Александровича, Умершего 22.06.2008г.
г. Екатеринбург, ул. Уральских рабочих, д.14
202519.01.2016Черницына Евгения Львовна Наследник Черницына Геннадия Александровича, Умершего 22.06.2008г.
г. Екатеринбург, ул. Уральских рабочих, д.14
202630.04.2014Чернобаб Елизавета Игоревна
141006, Московская Обл., Мытищинский Р-Н, Г. Мытищи, Пр-Кт Олимпийский, д.15, корп.(Стр.)16
202730.04.2014Чернова Валентина Степановна
623800, Свердловск.Обл. Ирбит Коммуны 64
202830.04.2014Черноусов Олег Юрьевич
620042, Екатеринбург Бак.Комис.38а
202930.04.2014Чернышев Александр Дмитриевич
620039, Свердловск.Обл. Екатеринбург Донбасская 14
203030.04.2014Чернышев Виталий Михайлович
620059, ЕКАТЕРИНБУРГ ДОНБАССКАЯ 45
203119.01.2016Чернышев Игорь Дмитриевич Наследник Чернышева Александра Дмитриевича, Умершего 07.11.2014г.
г. Екатеринбург, ул. Донбасская, д.14
203230.04.2014Чернышова Зинаида Владимировна
620143, Екатеринбург Индустрии 22
203330.04.2014Черняев Анатолий Владимирович
620012, Екатеринбург Стахановская 24/1
203419.01.2016Черняева Нинель Парамоновна Наследник Черняева Анатолия Владимировича, Умершего 29.09.2014г.
г. Екатеринбург, ул. Стахановская, д.24, корп.1
203530.04.2014Чертков Дмитрий Юрьевич
620088, Екатеринбург Культуры 19
203630.04.2014Чертовиков Петр Сергеевич
620090, Свердловская Обл. Екатеринбург Седова 48-А
203730.04.2014Черяев Александр Петрович
189630, Санкт-Петербург Колпино Красных Партизан 5
203830.04.2014Черяева Любовь Федоровна
189630, Санкт-Петербург Колпино Пр.Ленина 22
203930.04.2014Чеснокова Наталья Алексеевна
620042, Екатеринбург 40 Лет Окт.60
204030.04.2014Честнова Алевтина Александровна
620090, Свердловск.Обл. Екатеринбург Техническая 27
204130.04.2014Чечеткина Наталья Геннадьевна
620012, Екатеринбург Ур.Рабоч.23
204230.04.2014Чечулина Апполинария Александровна
620012, Свердловск.Обл. Екатеринбург Рабочих 14
204330.04.2014Чиглеев Владимир Иванович
620012, Екатеринбург Стахановская 30
204430.04.2014Чиглеев Павел Владимирович
620042, Г.Екатеринбург ул.Восстания 7
204519.01.2016Чиглеев Павел Владимирович Наследник Чиглеева Владимира Ивановича, Умершего 16.10.2010г.
г. Екатеринбург, ул. Восстания, д.7
204630.04.2014Чижиков Александр Сергеевич
620012, Екатеринбург Орджоникидзе 4а
204719.01.2016Чижиков Константин Александрович Наследник Чижикова Александра Сергеевича, Умершего 13.05.2013г.
г. Москва, ул. Народного Ополчения, д.25
204830.04.2014Чистяков Александр Савельевич
644052, Омск ул.22 Партсъезда 3
204930.04.2014Чистякова Екатерина Николаевна
620017, Свердловская Обл., Г. Екатеринбург, ул. Фронтовых Бригад, д.7
205030.04.2014Чмстенькина Галина Григорьевна
620086, Екатеринбург Белореченская 7
205130.04.2014Чувакин Василий Иванович
617400, Пермская Обл. Кунгур Свободы 12
205230.04.2014Чуваков Игорь Евгеньевич
620027, Свердловск.Обл. Екатеринбург Челюскинцев 110
205330.04.2014Чугунов Алексей Владимирович
189630, Колпино В-Слуцкой 19
205430.04.2014Чумаченко Аля Ивановна
620086, Свердловск.Обл. Екатеринбург Посадская 33
205530.04.2014Чунтакова Надежда Алексеевна
620042, Екатеринбург Бак.Комиссаров 26
205630.04.2014Чурадаева Вероника Ивановна
620012, Свердловск.Обл. Екатеринбург Индустрии 1
205730.04.2014Чураков Александр Павлович
620012, Екатеринбург Кр.Борцов 6
205830.04.2014Чуракова Зинаида Николаевна
620012, Екатеринбург Кр.Борцов 6
205930.04.2014Чуркин Игорь Владимирович
618419, Пермский Край, Г. Березники, ул. Юбилейная, д.34
206030.04.2014Чуркин Сергей Альбертович
620042, Екатеринбург Народного Фронта 85
206130.04.2014Чусовитин Андрей Александрович
620012, Екатеринбург Стахановская 10
206230.04.2014Чухарев Алексей Петрович
620134, Екатеринбург Уральских Рабочих 49
206330.04.2014Чухарев Павел Матвеевич
624080, Свердловск.Обл. В-Пышма Юбилейная 11
206430.04.2014Чухарева Ольга Григорьевна
620143, Г.Екатеринбург Уральских Рабочих 49
206530.04.2014Чушев Виктор Инокентьевич
620057, Свердловская Область Г.Екатеринбург ул.Таганская 52
206630.04.2014Шабалин Александр Анатольевич
620001, Свердл.Обл П.Монетный Свободы 50
206719.01.2016Шавров Иван Борисович Наследник Черкасова Бориса Ивановича, Умершего 21.06.2005г.
г. Екатеринбург, ул. Ангарская, д.26
206830.04.2014Шагов Дмитрий Олегович
141070, Россия, 141070, Московская Обл., Г. Королев, ул. Болдырева, д.6
206930.04.2014Шадрина Галина Геннадьевна
620042, Екатеринбург 40 Лет Окт.73
207030.04.2014Шадрина Галина Семеновна
620012, Свердловская Обл. Г.Екатеринбург ул.Стахановская 24/1
207130.04.2014Шаехов Айрат Корбанович
624080, Свердловская Обл. В-Пышма Уральских Рабочих 50
207230.04.2014Шайдуллина Марьям Шангаряевна
620012, Екатеринбург Кировградская 34
207330.04.2014Шайхисламова Ольга Николаевна
620012, Екатеринбург Стахановская 27
207430.04.2014Шакуров Шамиль Шагилямович
423823, Россия, 423823, Татарстан Респ., Тукаевский Р-Н., Г. Набережные Челны, ул. Пушкина, д.12
207512.02.2016Шакурова Гузалия Шагилямовна, Наследник Шакурова Шамиля Шагилямовича, Умершего 31.03.2010г.
Республика Татарстан, г. Набережные Челны, ул. Сармановский тр., д.26
207630.04.2014Шалаев Борис Николаевич
620012, Екатеринбург Кр.Борцов 3
207730.04.2014Шаламов Сергей Андрианович
620039, Екатеринбург Лукиных 2
207830.04.2014Шалкиев Сергей Дмитриевич
620012, Г.Екатеринбург ул.Стахановская 31
207930.04.2014Шалкиева Серафима Николаевна
620012, Г.Екатеринбург ул.Стахановская 31
208030.04.2014Шамсутдинов Раиль Галиханович
620039, Екатеринбург Суворовский 3 Общ.
208130.04.2014Шангина Наталья Сергеевна
620040, Свердловская обл. Екатеринбург Баумана 1
208230.04.2014Шантыка Руслан Николаевич
692810, Приморский Край Фокино К.Маркса 29-А
208330.04.2014Шаповаленко Сергей Владимрович
442550, Пензенская Область С.Лопатино Пер-К Медицинский 15
208430.04.2014Шапошникова Галина Васильенва
189630, Колпино ул.Октябрьская 21
208530.04.2014Шапошникова Светлана Валерьевна
189630, Санкт-Петербург Колпино Б-Р Трудящихся 35
208630.04.2014Шапуров Александр Петрович
620088, Екатеринбург Культуры 15
208730.04.2014Шарапов Вячеслав Рахимжанович
620012, Екатеринбург Орджоникидзе 18
208830.04.2014Шарафеев Айрат Хакимзянович
420054, РТ Г. Казань ул. 2-Я Нижнекамская д. 8
208930.04.2014Шарашина Нина Ивановна
352719, Республика Адыгея Майкоп 7-Ой Переулок 10
209030.04.2014Шарин Евгений Борисович
620012, Екатеринбург Победы 51
209130.04.2014Шарин Константин Юрьевич
620039, Екатеринбург Лукиных 10
209230.04.2014Шаров Виктор Павлович
620040, Г.Екатеринбург Лобкова 14
209330.04.2014Шарова Людмила Михайловна
620075, Екатеринбург Ленина 52 Б
209430.04.2014Шаталов Владимир Борисович
620042, Екатеринбург Ломонос.10
209530.04.2014Шатилова Лидия Пантелеевна
352700, Респ.Адыгея Майкоп Шовгенова 225
209630.04.2014Шатыбелко Владимир Игнатьевич
620042, Екатеринбург 40 Лет Окт.60
209730.04.2014Шаульская Марина Ивановна
620012, Свердловская Область Г.Екатеринбург ул.Индустрии 1
209830.04.2014Шафикова Лилия Ахматнуровна
620012, Екатеринбург Ильича 7
209930.04.2014Шахназарян Рауза Леонидовна
620067, Екатеринбург Советская 7-1
210030.04.2014Швалев Дмитрий Варфаломеевич
620042, Екатеринбург Ур.Рабочих 14
210130.04.2014Шевелева Елена Германовна
620088, ЕКАТЕРИНБУРГ 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ 32А
210230.04.2014Шевелева Нина Васильевна
620042, Екатеринбург Индустрии 35
210330.04.2014Шевелева Раиса Ивановна
620042, Г.Екатеринбург ул.Победы 28
210430.04.2014Шевченко Елена Владимировна
623414, Свердловская Обл. Г.Каменск-Уральский ул.Лермонтова 145
210530.04.2014Шевякин Евгений Михайлович
620001, Свердловская Обл. Екатеринбург Пер.Симбир.7
210619.01.2016Шевяков Вячеслав Александрович Наследник Шевяковой Веры Афанасьевны, Умершей 05.11.2013г.
г. Екатеринбург, ул. Ильича, д.13
210730.04.2014Шевякова Вера Афанасьевна
620012, Екатеринбург Ильича 13
210830.04.2014Шевякова Любовь Якимовна
142300, Московская Обл. Г.Чехов ул.Мира 12
210930.04.2014Шелкорина Елена Владимировна
175130, Новгородская Обл. Пос.Парфино Мира 3
211030.04.2014Шемякина Зинаида Александровна
620137, Г.Екатеринбург ул.Советская 53
211130.04.2014Шепелев Виктор Васильевич
677010, Республика Саха (Якутия) Г.Якутск ул.Институт Мерзлотоведения 31
211230.04.2014Шепелева Татьяна Ивановна
620098, Екатеринбург Новаторов 11
211330.04.2014Шерстнева Татьяна Васильевна
620141, Екатеринбург Пер.Теплоходный 11
211430.04.2014Шерстобитова Файруза Савбановна
620057, Екатеринбург Лобкова 40
211530.04.2014Шестак Павлина Александровна
644048, Г.Омск ул.Бульвар Победы 8
211630.04.2014Шестаков Константин Сергеевич
- 391361, Рязанская Область,Касимовский Р-Он,д.Клетино
211730.04.2014Шестакова Августа Аркадьевна
620017, Екатеринбург Космонавтов 40
211830.04.2014Шиленкина Вера Алексеевна
630132, Новосибиск Железнодорожная 6/1
211930.04.2014Шилина Ольга Юрьевна
620012, Екатеринбург Ильича 38
212030.04.2014Шилькрот Вилли Михайлович
109202, Г. Москва, Рязанский Пр-Кт, д.27
212130.04.2014Шиляева Светлана Семеновна
620098, Екатеринбург Индустр.57
212230.04.2014Шимов Василий Леонидович
620146, Свердловская Обл, Екатеринбург Г, Академика Бардина Ул, Дом № 30
212330.04.2014Шипунова Ирина Николаевна
620039, Екатеринбург Культуры 25
212419.01.2016Ширёва Светлана Николаевна Наследник Ширева Николая Анатольевича, Умершего 16.10.2010г.
г. Екатеринбург, ул. Фестивальная, д.9
212519.01.2016Ширев Борис Николаевич Наследник Ширева Николая Анатольевича, Умершего 16.10.2010г.
г. Екатеринбург, ул. Калинина, д.69
212630.04.2014Ширев Николай Анатольевич
620042, Екатеринбург Калинина 69
212730.04.2014Ширкунова Наталья Валерьевна
620042, Свердловская Область Г.Екатеринбург ул.Индустрии 24
212830.04.2014Широкова Елизавета Семеновна
623300, Свердловская Обл. Г.Красноуфимск ул.Энгельса 4
212930.04.2014Широковская Галина Васильевна
620039, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Г.ЕКАТЕРИНБУРГ ТВЕРСКОЙ ПЕР-К 14
213030.04.2014Широковских Эдия Илачетдиновна
624080, Свердл.Обл. В.Пышма Ленина 60
213130.04.2014Ширяев Борис Васильевич
620141, Екатеринбург Теплоход. 9
213230.04.2014Ширяева Елена Ивановна
620042, Екатеринбург Ломоносова 22
213330.04.2014Шишкин Иван Андреевич
620088, Г.Екатеринбург Орджоникидзе 11
213430.04.2014Шишкина Физалия Фанависовна
624080, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Г.ВЕРХНЯЯ ПЫШМА УЛ.ЛЕНИНА 58А
213519.01.2016Шишков Евгений Федорович Наследник Паниной Лидии Федоровны, Умершей 15.05.2007г.
Челябинская обл., г. Кыштым, ул. Горелова, д.4
213630.04.2014Шишминцева Александра Дмитриевна
620143, Свердловская Обл., Г. Екатеринбург, ул. Индустрии, д.29
213730.04.2014Шкитин Владимир Анатольевич
214000, ,Смоленск,,Пржевальского,2,,52
213830.04.2014Шляймер Татьяна Юрьевна
620098, Екатеринбург Бак.Комиссаров 114
213930.04.2014Шмелев Михаил Никитович
620012, Екатеринбург Космонавтов 27б
214030.04.2014Шмойлов Иван Викторович
357400, Россия, 357400, Ставропольский Край, Железноводск Г, Бештау Ст, Глинки Ул, д. 15
214130.04.2014Шнюков Юрий Николаевич
620042, Свердловская Обл. Екатеринбург Индустрии 29
214230.04.2014Шнюкова Надежда Петровна
620042, Свердловская Обл. Екатеринбург Индустрии 29
214330.04.2014Шокина Ольга Владимировна
620042, Екатеринбург Восстания 91
214430.04.2014Шорохов Борис Владимирович
620012, Екатеринбург Калинина 31
214530.04.2014Шорохова Татьяна Ивановна
620012, Екатеринбург Калинина 31
214630.04.2014Шперберг Татьяна Владимировна
620040, Екатеринбург Краснофлотцев 4в
214730.04.2014Шпомер Анатолий Петрович
624080, Свердловская Обл. В-Пышма Ленина 32
214819.01.2016Шубович Иван Станиславович Наследник Шубович Людмилы Николаевны, Умершей 13.10.2012г.
г. Екатеринбург, пр. Теплоходный, д.9
214930.04.2014Шубович Людмила Николаевна
620012, Свердловская Обл. Г.Екатеринбург Пр.Орджоникидзе 6а
215030.04.2014Шукшина Маргарита Сергеевна
620067, Екатеринбург Уральская 50
215130.04.2014Шулина Маргарита Петровна
624080, Свердл.Обл. В.Пышма Машиностроителей 2а
215219.01.2016Шульга Виктор Иванович Наследник Шульги Тийу Георгиевны, Умершей 22.04.2013г.
г. Москва, ул. Новогиреевская, д.54
215319.01.2016Шульга Кристина Викторовна Наследник Шульги Тийу Гергиевны, Умершей 22.04.2013г.
г. Москва, ул. Новогиреевская, д.54
215430.04.2014Шульга Тийу Георгиевна
111394, Москва Новогиреевская 54
215530.04.2014Шулятьева Надежда Николаевна
620098, Свердловская Обл., Г. Екатеринбург, ул. Индустрии, д.64
215630.04.2014Шупило Людмила Фоминична
624070, Свердловская Березовский Анучина 3
215730.04.2014Шурманов Игорь Иванович
624080, Свердл.Обл. В.Пышма Ленина 50-Б
215830.04.2014Шурмина Людмила Ивановна
620098, Екатеринбург Бак.Комиссаров 116
215930.04.2014Шурыгин Анатолий Иванович
620012, Екатеринбург Ур.Рабочих 33
216030.04.2014Шутова Маргарита Николаевна
620141, Свердловская Обл. Г.Екатеринбург ул.Пехотинцев 17
216130.04.2014Шушарина Нина Васильевна
620042, Екатеринбург Победы 38
216230.04.2014Шушкина Людмила Александровна
446140, Самарская Обл. С.Красноармейское ул.Калинина 9
216330.04.2014Щебров Дмитрий Павлович
Россия,142400,Московская Область,Г. Ногинск,ул. Советская,д. 39
216430.04.2014Щелканогова Алефтина Михайловна
620012, Екатеринбург Ильича 52/А
216530.04.2014Щелконогова Анна Васильевна
623520, Свердловская Обл. Г.Сухой Лог ул.Артиллеристов 59
216630.04.2014Щерба Лариса Александровна
624080, Свердловская Область Г.Верхняя Пышма ул.Огнеупорщиков 17б
216730.04.2014Щербинин Анатолий Сергеевич
624051, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ.П.ЗАРЕЧНЫЙ УЛ.МИРА 4А
216830.04.2014Щипачева Нэлли Петровна
620143, Свердловская Обл. Г.Екатеринбург ул.Ур.Рабочих 49
216930.04.2014Щипачева Ольга Борисовна
620042, Екатеринбург Восстания 29
217030.04.2014Щукин Геннадий Иванович
620012, Свердловская Область Г.Екатеринбург ул.Стахановская 22
217130.04.2014Щукина Любовь Павловна
620039, Свердловская Область Г.Екатеринбург ул.Фестивальная 18
217230.04.2014Щукина Марианна Вадимовна
620012, Екатеринбург Кр.Борцов 11
217330.04.2014Эрдман Виктор Иванович
644010, Омская Обл. ул.Пр-Маркса 17
217419.01.2016Эшмаков Алексей Владимирович Наследник Буториной Риммы Васильевны, Умершей 28.06.2013г.
г. Пермь, ул. Сельскохозяйственная, д.30а
217530.04.2014Юдина Татьяна Владимировна
623830, Свердловск.Обл. Ирбитск.Р-Н д.Бердюгина Набережная 5
217630.04.2014Южакова Нина Витальевна
620042, Свердловская Обл. Г.Екатеринбург Пер.Симбирский 7
217730.04.2014Юкачев Николай Алексеевич
620039, Екатеринбург Культуры 21
217830.04.2014Юркова Людмила Акимовна
617740, Пермская Область Г.Чайковский ул.Гагарина 26
217930.04.2014Юровских Валерий Васильевич
620042, Екатеринбург Восстания 89
218030.04.2014Юровских Галина Алексеевна
620012, Екатеринбург Победы 31
218130.04.2014Юровских Иван Петрович
620012, Екатеринбург Стахан.8
218230.04.2014Юровских Михаил Петрович
620012, Екатеринбург Индустрии 1
218330.04.2014Юсупов Гавгарь Мухибуллович
620043, Екатеринбург Индустрии 24
218430.04.2014Юсупов Раис Талгатович
624080, Свердловская Область Г.Верхняя Пышма ул.Огнеупорщиков 17б
218519.01.2016Юсупов Талгат Раисович Наследник Юсупова Раиса Талгатовича, Умершего 22.06.2012г.
Свердловская обл., г. Верхняя Пышма, ул. Огнеупорщиков, д.17б
218630.04.2014Юхов Александр Рудольфович
195279, Ленинградская Обл. Г.Санкт-Петербург Пр.Ударников 21
218730.04.2014Ющенко Юлия Израилевна
620017, Екатеринбург Краснофлотцев 15
218830.04.2014Ябеков Петрован Александрович
620012, Екатеринбург Ильича 50
218930.04.2014Явич Виктор Владимирович
620098, Г.Екатеритбург ул.Индустрии 57
219030.04.2014Явкин Анатолий Васильевич
620084, Свердловск.обл. Верхняя Пышма Ленина 50-б
219130.04.2014Яговцева Татьяна Сергеевна
620098, Екатеринбург Книжный 4
219230.04.2014Языкова Галина Геннадьевна
620042, ЕКАТЕРИНБУРГ ПОБЕДЫ 40/1
219330.04.2014Якименко Любовь Александровна
690011, Владивосток Никифорова 57
219430.04.2014Яковлева Татьяна Викторовна
189630, Санкт-Петербург Колпино Павловская 38/17
219530.04.2014Якутина Любовь Михайловна
620098, Екатеринбург Новаторов 7
219630.04.2014Ялин Анатолий Александрович
620039, Екатеинбург 22 Партсъезда 24-А
219730.04.2014Ялина Марина Павловна
620039, Свердловская Обл. Екатеринбург ул. XXII Партсъезда 24а
219830.04.2014Ялунин Борис Григорьевич
620042, Свердловская Область Г.Екатеринбург ул.Избирателей 1
219930.04.2014Ялунина Валентина Александровна
620042, Свердловская Область Г.Екатеринбург ул.Избирателей 1
220030.04.2014Ямова Наталья Владимировна
620062, Екатеринбург Ленина 70
220130.04.2014Ярославцева Елена Николаевна
620012, Екатеринбург Ильича 8
220230.04.2014Ярославцева Надежда Михайловна
620039, Екатеринбург Машиностр.14
220330.04.2014Ярошевская Лидия Степановна
630132, Новосибирск, ул.Сибирская 46
220430.04.2014Ярыгина Людмила Васильевна
620042, ЕКАТЕРИНБУРГ ВОССТАН.124
220530.04.2014Ячевская Галина Владимировна
620012, Екатеринбург Кр.Борцов 12
220630.04.2014Яшина Алефтина Прокопьевна
624080, Свердловская Область Г.Верхняя Пышма ул.Огнеупорщиков 7б

Если Вы обнаружили себя в этом списке либо знаете местонахождение кого-либо из указанных акционеров, пожалуйста свяжитесь с нами по реквизитам, указанным в разделе "Контакты" на Главной странице сайта.