Нотариус г.Москвы
Корсик Константин Анатольевич
м.Парк Культуры, Зубовский б-р, д.15 стр.2
Понедельник - пятница: с 10:00 до 18:00
Суббота: с 10:00 до 15:00
+7 (495) 708-3006, +7 (495) 708-3757
Записаться на прием
Выезд нотариуса
Справочная информация
Понедельник - пятница с 9:00 до 18:00 по телефонам: +7 (495) 708-3006, +7 (495) 708-3757
С 18:00 до 21:00, в выходные и праздничные дни с 11:00 до 18:00 по телефону: +7 (916) 655-0234
Новости

О том, как быть с долгами, доставшимися по наследству, рассказали в эфире телеканала «Россия 1»

Нотариусы России и Сербии подписали соглашение о сотрудничестве

Президент Федеральной нотариальной палаты Константин Корсик избран в состав руководящего совета Международного союза нотариата

Ответственный подход: популярность брачных договоров в России продолжает расти

Цифровой нотариат в помощь бизнесу – одна из основных тем конференции «Корпоративное право 2019»

Приглашаем на Сочинский Всероссийский жилищный конгресс (6-10 апреля)

Не доводя до суда: медиация станет востребованной благодаря исполнительной силе нотариального акта

Цифровой на все 100: столичный нотариат перешел на полное электронное взаимодействие с регистратором

В России появилось первое удостоверенное нотариусом медиативное соглашение

«Электронный нотариат»: разоблачая мошенников

Внеочередное Собрание представителей нотариальных палат субъектов РФ

На пресс-конференции в Екатеринбурге нотариусы рассказали о возможностях цифрового нотариата

Подделывать бессмысленно: эксперты нотариата прокомментировали историю с поддельными завещаниями

Развитие нотариального обеспечения доказательств стало темой конференции

«Россия 1»: как правильно купить жилье с помощью средств материнского капитала

В Москве пройдет семинар по повышению дополнительных профессиональных навыков

Вопросы наследственного права обсуждали на «России 1»

«Сэкономит людям и время, и средства»: поправки о «цифровом нотариате» приняты в первом чтении

МГЮА и ФНП проведут совместный семинар по нотариальной форме защиты прав граждан при совершении сделок

Цена защиты обоснована: в Совфеде обсудили самофинансирование нотариата
Все новости
КЛИЕНТАМ
Нотариальной конторы

РОЗЫСК АКЦИОНЕРОВ
ОАО "Объединенные машиностроительные заводы"
(Группа "Уралмаш-Ижора"),
объявленный нотариусом Корсиком К.А.,
в связи с внесением в депозит нотариуса денежных средств в отношении следующих лиц:

Дата Известная информация об акционере
130.04.2014Абакумов Александр Иванович
623426, Свердловская Обл. Каменск-Уральский Челябинская 33
219.01.2016Абарникова Ольга Станиславовна, Наследник Шубович Людмилы Николаевны, Умершей 13.10.2012г.
Удмуртская Республика, г. Камбарка, ул. Чернышевского, д.41
330.04.2014Абдрашева Ванда Тадеушовна
624086, Верхне-Пышминский Р-Он П.Красное Проспектная 2
430.04.2014Абзалимов Фарит Хамитович
620001, Свердловская Обл. г.Полевской, ул.К.Маркса 17
530.04.2014Авдеев Владимир Яковлевич
623400, Свердловская Обл. Каменск-Уральский Добролюбова 28
630.04.2014Авдеев Николай Васильевич
623850, Свердловск.Обл. Байкаловск.Р-Н д.Исакова
730.04.2014Авдеева Маргарита Юрьевна
193313, С-Петербург Искровский Пр-Т 8
830.04.2014Аверков Валерий Николаевич
623510, г.Богданович Свердловской Обл. ул.Тимирязева д.6
930.04.2014Аверкова Людмила Анатольевна
623510, г.Богданович Свердловской Обл. ул.Тимирязева д.6
1019.01.2016Аверкова Татьяна Валерьевна, Наследник Аверкова Валерия Николаевича, Умершего 26.07.2008г.
Свердловская обл., г. Богданович, ул. Тимирязева, д.6, кв.51
1130.04.2014Аверьякова Вера Кузьмовна
620042, Екатеринбург 40 Лет Окт.73
1230.04.2014Аверьянова Тамара Тихоновна
141008, Московская Обл. г.Мытищи Ново-Мытищинский Пр-Т 42/9
1330.04.2014Агапов Евгений Михайлович
103062, Москва Подсосенский Пер. 18/5
1430.04.2014Агапова Елена Николаевна
620042, Свердловская Обл., г. Екатеринбург, ул. Орджоникидзе, д.21
1530.04.2014Агеева Нэлли Михайловна
620088, Екатеринбург Культуры 19
1630.04.2014Азалецкий Павел Сергеевич
Россия, г. Санкт-Петербург, Пр-Кт Наставников, д. 36, корп. 2
1730.04.2014Акулова Антонина Петровна
620151, Свердловская Обл. Екатеринбург Энгельса 21
1830.04.2014Акулова Любовь Алексеевна
620039, Екатеринбург 22п/Сьезда 5а
1930.04.2014Александрова Анна Федоровна
307130, Курская Обл. Железногорск Гагарина 8
2030.04.2014Александрова Галина Константиновна
189630, Санкт-Петербург Колпино Заводской Пр-Т 14
2130.04.2014Александрова Лариса Евгеньевна
620012, Екатеринбург Ур.Рабочих 41
2230.04.2014Алексеев Андрей Фаимович
620012, Екатеринбург Ильича 28
2330.04.2014Алексеев Николай Алексеевич
187020, Ленинградская Обл. г.Тоснино ул.Ленина 71
2430.04.2014Алексеева Мария Назаровна
671349, Респ. Бурятия, Мухоршибирский Р-Н, С. Новый Заган
2530.04.2014Алексеева Светлана Викторовна
620098, Екатеринбург ул.Ильича 71
2630.04.2014Алексеева Татьяна Валентиновна
620012, Екатеринбург Культуры 4
2730.04.2014Алексеенко Григорий Константинович
187020, Ленинградская Обл. Тосно Рабочая 2
2830.04.2014Алексейчик Ольга Валерьевна
Г.Екатеринбург Суворовская 12
2930.04.2014Алешкова Татьяна Валентиновна
624080, Свердл.Обл г.В.Пышма Ленина 58
3030.04.2014Алфименков Сергей Владимирович
620098, Екатеринбург Ломонос 85
3130.04.2014Алыпова Нина Ивановна
620012, Екатеринбург Ильича 28
3230.04.2014Альмухаметов Наиль Филиксович
628311, Ханты-Мансийский Автономный Округ - Югра Автономный Округ, г. Нефтеюганск, 16А Мкр, д.88
3330.04.2014Ананьина Светлана Петровна
620012, Екатеринбург Победы 14
3430.04.2014Анашкин Игорь Геннадьевич
620072, г.Екатеринбург ул.Сыромолотова 16
3530.04.2014Андреев Александр Васильевич
198262, Санкт-Петербург г., Лени Голикова ул., Дом № 36
3630.04.2014Андреев Виктор Владимирович
189630, Санкт-Петербург Колпино Ленина Пр. 35
3730.04.2014Андреев Григорий Алексеевич
Россия, г. Москва, ул. Строителей, д. 13, корп. 1
3830.04.2014Андреев Денис Владимирович
196158, г. Санкт-Петербург, Пулковская Ул, д.10
3930.04.2014Андреев Евгений Юрьевич
624630, Свердловск.Обл. Алапаевск 3 Интернационала 22
4030.04.2014Андреева Лидия Петровна
189630, Санкт-Петербург Колпино Вавилова 24
4130.04.2014Андрюков Виктор Иванович
620039, г.Екатеринбург ул.Лукиных 10
4230.04.2014Аникин Владимир Иванович
620042, Екатеринбург 40 Лет Октября 60
4330.04.2014Аникина Ирина Владимировна
620042, г.Екатеринбург Пер.Симбирский 5
4430.04.2014Аникина Лариса Ивановна
620012, Екатеринбург 40 Лет Октября 60
4530.04.2014Анисимов Анатолий Владимирович
620042, Екатеринбург Ур.Рабочих 77
4630.04.2014Анненков Владимир Николаевич
620088, Екатеринбург Калинина 40
4730.04.2014Анпалов Николай Герасимович
620012, Екатеринбург Ильича 15
4830.04.2014Анпалова Тамара Ивановна
620012, Екатеринбург Ильича 15
4912.02.2016Антипин Игорь Константинович, Наследник Антипина Константина Потаповича, Умершего 07.11.2008г.
Красноярский край, Ачинский р-н, пос. Малиновка, квартал 3, кв.27
5030.04.2014Антипин Константин Потапович
662179, Красноярский Край, Ачинский Р-Н, П. Малиновка, До Востребования
5112.02.2016Антипина Людмила Николаевна, Наследник Антипина Константина Потаповича, Умершего 07.11.2008г .
Красноярский край, Ачинский р-н, пос. Малиновка, квартал 3, кв.27
5230.04.2014Антонов Алексей Захарович
620059, Екатеинбург Донбасская 25
5330.04.2014Антонов Владимир Германович
620043, Екатеринбург Кировград. 64
5430.04.2014Антонова Тамара Гавриловна
620049, Екатеринбург Малышева 139
5530.04.2014Антонович Юрий Анатольевич
664005, Россия, 664005, Иркутская Обл., г. Иркутск, ул. Джамбула, д.30/1
5630.04.2014Антропов Сергей Иванович
624080, Свердловская Область г.Верхняя Пышма ул.Охотников 23
5719.01.2016Антропова Ирина Ивановна, Наследник Антропова Сергея Ивановича Умершего 25.02.2014г.
Свердловская обл., г. Верхняя Пышма, ул. Уральских рабочих, д.38
5830.04.2014Антропова Людмила Николаевна
620098, Екатеринбург Индустрии 62
5930.04.2014Ануфриева Раиса Федоровна
677001, Саха-Якутия Якутск Б.Чижика 18
6030.04.2014Анфимов Михаил Иванович
620012, Екатеринбург Красных Партизан 1
6130.04.2014Анфимов Николай Михайлович
620012, Екатеринбург Кр.Партизан 1
6230.04.2014Анфимова Татьяна Михайловна
620135, Екатеинбург Парниковая 1
6319.01.2016Анфимова Татьяна Михайловна, Наследник Жужгиной Анны Петровны, Умершей 04.05.2008г.
г. Екатеринбург, ул. Старых большевиков, д.77
6430.04.2014Анциферов Павел Николаевич
109390, Москва г., Шкулева ул., Дом № 5
6530.04.2014Апсабирова Сауя Тимерхановна
620088, Екатеринбург Кировград.25 Общ.
6630.04.2014Ардышев Николай Васильевич
620143, Екатеринбург Ур.Рабочих 51
6719.01.2016Аржанников Василий Степанович, Наследник Аржанниковой Зои Ивановны Умершей 17.08.2000г.
Свердловская обл., Сухоложский р-н, с. Новопышминское, ул. Набережная, д.22
6830.04.2014Аржанникова Зоя Ивановна
620012, Свердловская Область г.Екатеринбург Оао'уралмаш'
6930.04.2014Арсеньев Николай Николаевич
Санкт-Петербург Пр. Просвещения д.84 корп.1
7030.04.2014Артемов Леонид Тихонович
620067, Екатеринбург Уральская 55
7130.04.2014Артемов Николай Иванович
301300, Тульская Обл. П.Ленинский Мкр-Н 1 1
7230.04.2014Артемьев Дмитрий Викторович
243145, Брянская Область, Клинцовский Р-Н, г. Клинцы, Мира Ул, д.111
7330.04.2014Артма Валентина Григорьевна
620012, г.Екатеринбург ул.Красных Борцов 12
7419.01.2016Архипова Ольга Николаевна, Наследник Дубок Николая Петровича, Умершего 28.09.2006г.
Свердловская обл., Пригородный р-н, с. Николо-Павловское, ул. Юбилейная, д.8
7530.04.2014Асатурян Елена Владимировна
354003, Краснодарский Край Сочи 60 Лет ВЛКСМ 24
7630.04.2014Афонасова Ольга Владимировна
630005, Россия НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ г.НОВОСИБИРСК УЛ.ПИСАРЕВА 82
7719.01.2016Афонин Юрий Григорьевич, Наследник Гук Анастасии Корнеевны, Умершей 27.04.2015г.
г. Краснодар, ул. Власова, д.190
7830.04.2014Ахмеджанова Рамля Мухаметдиновна
620088, Екатеринбург Культуры 22
7930.04.2014Ахметшин Минулла Фахритович
620042, Екатеринбург Ломоносова 8
8030.04.2014Ахунов Автат Мухаматканович
624080, Свердл.Обл. г.В.Пышма ул.Калинина 66-А
8130.04.2014Бабанова Зинаида Васильевна
620042, Свердловская Обл. Индустрии 53
8230.04.2014Бабина Валентина Николаевна
620012, г.Екатеринбург ул.Уральских Рабочих 23
8319.01.2016Бабкина Людмила Алексеевна, Наследник Доцюк Екатерины Алексеевны, Умершей 02.06.2008г.
Свердловская обл., г. Березовский, ул. Гагарина, д.12а
8430.04.2014Бабушкина Елена Владимировна
620026, Свердловская Обл. г.Екатеринбург ул.Тверитина 40
8530.04.2014Баглаева Лидия Михайловна
620098, Свердловская Обл. Екатеринбург Индустрии 57/2
8630.04.2014Бадрутдинова Альфия Рашидовна
624080, Свердловская Область г.Верхняя Пышма ул.Ленина 58
8730.04.2014Бадян Лидия Федотовна
620012, Свердловская Обл. Екатеринбург Победы 9-А
8830.04.2014Баирова Надежда Аюшеевна
671930, Респ.Бурятия Закаменский Р-Н С.Бургут
8930.04.2014Байер Виктор Михайлович
620088, Екатеринбург Хмелев 18
9019.01.2016Байнова Ирина Викторовна, Наследник Гущиной Зои Михайловны, Умершей 08.11.2007г.
Свердловская обл., г. Каменск-Уральский, ул. Суворова, д.35
9130.04.2014Бакунин Марк Исаакович
620042, Екатеринбург А/Я 382
9219.01.2016Бакунин Олег Маркович, Наследник Бакунина Марка Исааковича Умершего31.08.2003г.
г. Екатеринбург, ул. С. Разина, д.58
9330.04.2014Бакунина Нина Дмитриевна
620042, Екатеринбург А/Я 382
9430.04.2014Балабай Виктор Николаевич
189630, г.Санкт-Петербург Колпино ул. В.Слуцкой 54
9530.04.2014Баландина Анна Ивановна
624090, Свердловская Обл., г. Верхняя Пышма, П. Красный, ул. Проспектная, д.2
9630.04.2014Балашова Анна Григорьевна
620098, Екатеринбург Индустрии 57/1
9730.04.2014Балин Сергей Викторович
620098, Свердловская Обл. г.Екатеринбург ул. Индустрии 64
9830.04.2014Балуева Тамара Степановна
617400, Пермская Обл.Кунгур Челюскинцев 4
9930.04.2014Балух Елена Николаевна
357000, Ставропольский Край, Кочубеевский Р-Н, С. Кочубеевское, Торговая Ул, д.34
10030.04.2014Бальжурова Виктория Григорьевна
670024, Республика Бурятия Улан-Удэ Чертенкова 27'а' Общ.Комн.411'а'

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21

Если Вы обнаружили себя в этом списке либо знаете местонахождение кого-либо из указанных кредиторов, пожалуйста свяжитесь с нами по реквизитам, указанным в разделе "Контакты".